Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Ничто написанное не в силах сравниться по достоверности с фотографией". - Ролан Барт

Про "нормальные" страны.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 12957 сообщенийПоказаны: с 1161 по 1180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 648 »»

Нормальные страны это ...

13%[ 21 ]
4%[ 6 ]
2%[ 3 ]
2%[ 4 ]
22%[ 35 ]
3%[ 5 ]
6%[ 9 ]
2%[ 3 ]
6%[ 9 ]
41%[ 67 ]
Всего проголосовало: 162
humax67

[online]
в Клубе: 3503 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
14.10.2018 18:34:16  |  Re[FrolFrolov]:  

FrolFrolov писал(а):
А мог бы "шакой зарубить"(с) или просто ну куй послать "добрейшей души человек "
Очень смущенный был

За забором посмотри на нем написано

Я ничО не понял , это ты ничО не понял -или я ничто не понЯл ??? Не напрягись и не поторопись-ка , мы тут немного не про то сказать .... пооолные карманы... мааарихуаны beer super2 Никакой рекламы , скорее антиреклама . Я имел купить немца в августе -теперь вкушаю ценник за то что авто шикарно едет между сервисами .... пооолные карманы... мааарихуаны

Исправлено humax67 14.10.2018 18:38:30

Carpenter

фотографий: 336
в Клубе: 6391 день
Pennsylvania
14.10.2018 18:43:03  |  Re[humax67]:  
А что за колеса, и что сыпется?

humax67

[online]
14.10.2018 19:13:06  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):
А что за колеса, и что сыпется?

Ничто не сыплется . Сервис жутко дорогой . Тигуан дизель . Лед фара - попал камешек - заморгали лампы - меняется целиком -стоит как космическая деталь , после замены адаптируется ОД правильно вырезать световым пучком встречные авто .

Исправлено humax67 14.10.2018 19:16:12

Carpenter

Pennsylvania
14.10.2018 19:51:34  |  Re[humax67]:  
Ну куда же деться, разве покупать сильно потертое авто с мануальными стеклоподъемниками и прочими вкусняшками.

avges

в Клубе: 2842 дня
Красногорск
14.10.2018 21:43:42  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
А кто сделал страну уязвимой для разрушения снаружи? Почему блеать советам не удалось снаружи развалить американский уклад , а вот американцам удалось? Не задумывался? А потому что американцам нафуй не нужны твои партсъезды, красные галстуки и селедочные хвосты. Ха ха ха, амеры купились на советские значки, селедку и кефир в бутылках, на красивую жизнь в виде парадов , демонстраций, субботников и чего там еще. Ты представляешь себе такое? Если хочешь добра человеку, не навязывай ему то, что ты считаешь что ему нужно, а спросИ его, чтО ему нужно. Держать страну взаперти при дурацких законах и ограничениях, а потом обвинять этих же людей в продажности, это даже не знаю как назвать. Ты понял сейчас, о чем я? Подумай хорошенько над тем, что я пишу.
Представь себе малюсенький такой советский анклав в Австралии. Где ты ходишь на работу, получаешь свою зарплату, но машину купить не можешь, потому что копить по-честному тебе надо лет 10 или 15, а когда накопил, жди очереди несколько лет. Где у тебя один сука телевизионный канал, где показывают партсъезды вперемешку с артистами советской эстрады, ты не можешь купить ждинсы, жвачку, колу, не можешь приобрести в магазине диски и кассеты с любимой музыкой(западной), и вообще до хрена чего не можешь приобрести, потому что это просто НЕ продается. В общем, 1в 1 модель советского образа жизни. Во всем. Даже лечить тебя бесплатно будут, и образование бесплатное дадут. Вот честно, ты бы бросил свою нынешнюю жизнь, и пошел бы жить в этот анклав?
Это вопрос, хочу ответа. Если не готов дать ясный ответ, то не кисди тут про любовь свою к СССР.

Ну, Валера, прости, - это все как из анекдота: "- Прелюбодеяние вошло." Тогда, типа, нам не сюда. Чего в американском укладе разрушать-то Хохот. Энтропия стремится к бесконечности. Вот ты попробуй СССР из Америки сделай Хохот да с моральным кодексом и шоб без эксплуатации там и все такое).

Без пруда не вынешь рыбку из него.

avges

Красногорск
14.10.2018 22:26:28  |  Re[Axxel]:  
https://topwar.ru/148075-kak-globalnaja-mafija-unich...

Carpenter

Pennsylvania
15.10.2018 00:14:56  |  Re[avges]:  
Мне так каацца, это про здравый смысел общающихся тут. Тонкий такой вестчъ

humax67

[online]
15.10.2018 00:23:48  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):

Можно находиться в здравом уме и здравом рассудке . Возможны варианты и комбинации состояния субъекта во времени и пространстве в зависимости от внешних факторов и количество и качества употребляемого внутрь не надо! beer drinkbuddy
Ну правда бывают исключения -но как говорил русский классик : если человек не курит и не пьет -то невольно задумываешься , а не сволочь ли он .............

Исправлено humax67 15.10.2018 00:26:07

Carpenter

Pennsylvania
15.10.2018 00:31:30  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Можно находиться в здравом уме и здравом рассудке . Возможны варианты и комбинации состояния субъекта во времени и пространстве в зависимости от внешних факторов и количество и качества употребляемого внутрь не надо! beer drinkbuddy
Ну правда бывают исключения -но как говорил русский классик : если человек не курит и не пьет -то невольно задумываешься , а не сволочь ли он .............

В сторону увёл, сукин сын... Раневская вроде

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2994 дня
Ramtops Овцепики
15.10.2018 01:03:47  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):

В сторону увёл, сукин сын... Раневская вроде

Фанни Гиршевна Фельдман пооолные карманы... мааарихуаны
Я так и знал. пооолные карманы... мааарихуаны

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

DigiLot
фотографий: 14
в Клубе: 5212 дней
15.10.2018 02:16:52  |  Re[avges]:  
Делал для дочки подборку к реферату.
Наткнулся на ЭТО:
https://republic.ru/fast/russia/zacherknutyy-shtrikh...
Долго думал, не фейк ли.

Захожу на фото.ру
Вижу ЭТО:

avges писал(а):
https://topwar.ru/148075-kak-globalnaja-mafija-unichtozhaet-chelovechestvo.html

Долго слушал в тишину, не хихикает ли мироздание надо мной.

Gruß
DigiLot

DigiLot
фотографий: 14
в Клубе: 5212 дней
15.10.2018 02:29:44  |  Re[avges]:  

avges писал(а):
.... Вот ты попробуй СССР из Америки сделай Хохот да с моральным кодексом и шоб без эксплуатации там и все такое)....

Всё равно автомат получится

Gruß
DigiLot

impulsite.ru
в Клубе: 3802 дня
15.10.2018 04:28:27  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):
«наличие ИСТИТУТА СМЕНЫ ВЛАСТИ»

ИнСТИТУТ СМЕНЫ ВЛАСТИ - это когда у главной кормушки слоны сменяются на ослов по мере того, как нажираются до отвала? Я вас правильно понял?

Исправлено impulsite.ru 15.10.2018 04:28:39

Vallerii
[online]
в Клубе: 4592 дня
Кишинев
15.10.2018 06:43:08  |  Re[DigiLot]:  

DigiLot писал(а):

Делал для дочки подборку к реферату.
Наткнулся на ЭТО:
https://republic.ru/fast/russia/zacherknutyy-shtrikh...
Долго думал, не фейк ли.

Захожу на фото.ру
Вижу ЭТО:
https://topwar.ru/148075-kak-globalnaja-mafija-unich...

Долго слушал в тишину, не хихикает ли мироздание надо мной.

Gruß
DigiLot

Если первая ссылка похожа на бред, то что не так по второй ссылке?

Исправлено Vallerii 15.10.2018 06:43:37

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2994 дня
Ramtops Овцепики
15.10.2018 07:00:24  |  Re[Vallerii]:  
Обе ссылки - все так и есть.
Только обработать напильником!

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

Vallerii
[online]
в Клубе: 4592 дня
Кишинев
15.10.2018 07:33:11  |  Re[victorkanda]:  
Да ладно, первая или бред или стёб. Кто-то решил, что штрих-код есть то самое начертание. Забыв о том, что оно должно быть на руке или на лбу(или где там). И такой простой способ нейтрализовать его действие. Но нашелся кто-то умнее, кто посчитал, что Георгиевского креста недостаточно. Надо полагать, к этому выводу он пришел после череды экспериментов, а то как иначе. Только нанесение животворящего креста технологически настолько сложнее Георгиевского, что практически не представляется возможным. А казалось, выход из ситуации так близок...

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

humax67

[online]
15.10.2018 08:15:36  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Да ладно, первая или бред или стёб. Кто-то решил, что штрих-код есть то самое начертание. Забыв о том, что оно должно быть на руке или на лбу(или где там). И такой простой способ нейтрализовать его действие. Но нашелся кто-то умнее, кто посчитал, что Георгиевского креста недостаточно. Надо полагать, к этому выводу он пришел после череды экспериментов, а то как иначе. Только нанесение животворящего креста технологически настолько сложнее Георгиевского, что практически не представляется возможным. А казалось, выход из ситуации так близок...

Крест позволяет афффтофокусу лучше наводится , когда штрих-код на не матовой поверхности нанесен , иначе кассиры будут по 10 раз водить пока пикнет .

FrolFrolov

фотографий: 36
в Клубе: 3793 дня
Екатеринбург
15.10.2018 08:41:28  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Я ничО не понял , это ты ничО не понял -или я ничто не понЯл ??? Не напрягись и не поторопись-ка , мы тут немного не про то сказать .... пооолные карманы... мааарихуаны beer super2 Никакой рекламы , скорее антиреклама . Я имел купить немца в августе -теперь вкушаю ценник за то что авто шикарно едет между сервисами .... пооолные карманы... мааарихуаны

Я читаю эту тему "от носителей" других стран, стараюсь не вмешиваться, ибо хоть и бывал много где здесь и много где там, но тем не менее "носители" уеханты приеханты дают несколько другую субъективную картинку

Ибо я люблю понять, не понять и простить, а постичь Плачущий

Ну купил русский грек немца ну и ......

Понятно что подвал это все кроме фото, но ведь или крестик сними или трусы надень

Тема то интересная, читаю прямо с карандашей в руках Подмигивание

-Да как так-то?/-Да как-то так/-Ну так-то да

humax67

[online]
15.10.2018 09:46:15  |  Re[FrolFrolov]:  
Не напряги карандаш. Там стеб про отношения германцев с сшанцами. Пусто для цетатнега.

Исправлено humax67 15.10.2018 09:48:39

avges

Красногорск
15.10.2018 10:11:54  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):

Хотели сказать про степень "сползания крыши" Улыбка?
Здравый смысл в статье есть - тенденции, однако, в "нормальных" и не очень странах. Об этом уже и не говорят, а кричат.

Найдено: 12957 сообщенийПоказаны: с 1161 по 1180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 648 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов