Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Кинокамера всех нас превращает в туристов, глазеющих на чужую жизнь или на свою собственную". (Susan Sontag)

Про "нормальные" страны.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 10092 сообщенияПоказаны: с 141 по 160 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 505 »»

Нормальные страны это ...

15%[ 21 ]
4%[ 6 ]
1%[ 2 ]
2%[ 3 ]
18%[ 25 ]
2%[ 3 ]
6%[ 9 ]
2%[ 3 ]
6%[ 9 ]
42%[ 59 ]
Всего проголосовало: 140
humax67

в Клубе: 3337 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
21.12.2015 10:57:40  |  Re[Axxel]:  

Axxel писал(а):
а ТЫ сам то вот, что лично можешь то? Обалдевший

Как то в курилке, под 50-100 гр, стояли с редактором, и оператор так невзначай:
- Слушай, ведущий, а что ты к логопеду не сходишь, ну реальньно прикинь, уши пухнут от твоих ............
- А ты сам то, чего можешь кгоме как шагниг двигать, тоже мне кгитик.
-Ну у меня же руки не трясутся......
Закончилось как всегда, пьяными песнями в обнимку.

СМК
фотографий: 7
в Клубе: 5430 дней
21.12.2015 11:13:42  |  Re[Fat Bastard]:  

Fat Bastard писал(а):
Если учесть что (начиная) с Лейбы и Бухарина по их замыслу... Россия - сырьевой придаток.

шо то вы последнее время часто Льва Давыдыча вспоминаете, по-поводу и без. вы походу сами лейборист засланный...

СМК
21.12.2015 12:16:05  |  Re[Rannicha]:  

Rannicha писал(а):
Скучный плагиат от неучей и для неучей.
УБЕЙ БУДДУ.

ссылочкой на оригиналы (текст :!Улыбка поделитесь пжста, можно даже на английском. просветите неучей.
пысы источник видеоряда известен.

Rannicha
фотографий: 6
в Клубе: 4452 дня
21.12.2015 12:43:04  |  Re[СМК]:  

СМК писал(а):
ссылочкой на оригиналы (текст :!Улыбка поделитесь пжста

На полке стоит. Только руку протяни!
Древнекитайская философия, собрание текстов в 2 т., М., 72.

Оум
в Клубе: 3582 дня
[banned]
22.12.2015 21:01:05  |  Re[Axxel]:  

Axxel писал(а):
Иван Бондарев...
Для достижения первой цели английские демократы вкупе с американскими в конце войны превратили в океан огня Лейпциг...
:

Я один тут задумался? А что там с Лейпцигом не так? Может, автор попутал с Дрезденом?

Axxel писал(а):

И как получилось, что керосин с температурой горения 800°С обеспечил поэтажный расплав конструкционных сталей зданий-близнецов? Температура плавления этих сталей 1400-1500 °С.:

Опять я тут один репу чешу? Стальные конструкции обрушиваются не от расплавления, а от потери прочности. Которая у многих сталей при нагревании происходит раньше, чем у деревянных конструкций. Этому учили еще в ВУЗах СССР.

Rannicha
22.12.2015 21:27:21  |  Re[Оум]:  

Оум писал(а):
Этому учили еще в ВУЗах СССР.

"Нас всех учили понемногу,
Мы все забыли, слава Богу!"
crazy

Fat Bastard

фотографий: 13
в Клубе: 5498 дней
23.12.2015 06:07:56  |  Re[СМК]:  

СМК писал(а):
шо то вы последнее время часто Льва Давыдыча вспоминаете, по-поводу и без. вы походу сами лейборист засланный...

Что-то ты часто не понимаешь что я пишу...
это такая позиция?
Или надеешься что... я поверю в реванш еврейского капитала над англосаксонским?
Хочешь чтобы я сказал.. что в интересах "юкосовцев" создать что-то .. что могло бы (в перспективе) предупредить возникновения необходимости нового "пурим" в рамках мощнооформленного государства-антагониста англосаксам ?

Думаешь.. я поверю в то что он мечтает об этом? Я даже не верю в то.. что он понимает это. И тем более не верю что понимаешь что-то ты

Исправлено Fat Bastard 23.12.2015 06:09:56

СМК
23.12.2015 07:30:21  |  Re[Fat Bastard]:  

Fat Bastard писал(а):
это такая позиция?
Хочешь чтобы я сказал.. что в интересах "юкосовцев" создать что-то .. что могло бы (в перспективе) предупредить возникновения необходимости нового "пурим" в рамках мощнооформленного государства-антагониста англосаксам ?

Думаешь.. я поверю в то что он мечтает об этом? Я даже не верю в то.. что он понимает это. И тем более не верю что понимаешь что-то ты

"Проявленных" русофобов.. которые маскируясь.. под "своих" гиперболизируют норму до уровня ахинеи... и надеясь остаться незамеченными... строчат на форумах всякую глупость типа от лица (так называемых) патриотов Хохот"
мне вот это ваше очень понравилось...
но я вполне верю в вашу искреннось, так как в оффлайне знаю не менее десятка "мыслящих" также как и вы...

Исправлено СМК 23.12.2015 07:30:42

humax67

23.12.2015 11:09:45  |  Re[Fat Bastard]:  

Fat Bastard писал(а):
это такая позиция?

А спорим-ответ будет с мягким уводом от вопроса в сторону монолога от первого лица с нравоучением?
ИМХО - бесполезно уравнивать мышление и позицию, и даже позицию с позой, а зачастую с позированием в позиции. beer

Исправлено humax67 23.12.2015 11:14:46

СМК
23.12.2015 20:25:51  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

ИМХО - бесполезно уравнивать мышление и позицию, и даже позицию с позой, а зачастую с позированием в позиции. beer

по факту многие успешно подменяют мышление позицией а "особо одаренные" даже позой. таки небесполезно для получения кратковременного вау-эффекта в среде себе подобных. но некоторые слишком увлекаются "позированием":
http://www.youtube.com/watch?v=5rnGsb5kj-Q

Axxel

автор темы

фотографий: 39
в Клубе: 5914 дней
Мaскваград
24.12.2015 13:17:48  |  Re:  
США своей "демократией" затормозили развитие многих стран
Страны Европы и США, вмешиваясь в процессы на Ближнем Востоке, подорвали демократические институты, разожгли гражданские войны, вооружили самых жестоких джихадистов, считает советник Генсека ООН по целям развития тысячелетия Джеффри Сакс.
Основной проблемой, которая стала причиной постоянных конфликтов на территории Ближнего Востока, является отсутствие эффективных институтов самоуправления в странах региона из-за постоянного внешнего вмешательства со стороны США и Европы, считает советник Генсека ООН по целям развития тысячелетия Джеффри Сакс. Об этом он написал в своей статье для Project Syndicate.
"Самым важным препятствием для эффективного управления в регионе (на Ближнем Востоке – ред.) было отсутствие самоуправления: политические институты региона были парализованы в результате повторяющегося вмешательства США и Европы со времен Первой мировой войны, а в некоторых местах даже раньше", — пишет Сакс.
С точки зрения аналитика, европейские страны и Соединенные Штаты, вмешиваясь в процессы на Ближнем Востоке, "подорвали демократические институты (отвергая результаты голосования избирателей в Алжире, Палестине, Египте и других местах); разожгли повторные, ставшие сегодня хроническими войны; вооружили самых жестоких джихадистов для циничного торга".
По мнению Сакса, в основе "нового Ближнего Востока" должны лежать пять основных принципов.
"Во-первых, и самое главное, США должны прекратить секретные операции ЦРУ, направленные на свержение или дестабилизацию правительств в любой точке мира", — пишет он.
Кроме того, аналитик считает, что США должны достигать своих внешнеполитических целей, действуя через легитимные органы, например Совет Безопасности ООН.
"Когда Россия, являющаяся постоянным членом совета с правом вето, выступала против поддерживаемого США свержения президента Сирии Башара Асада, США было бы разумно воздержаться от секретных операций по его свержению. А теперь весь Совет Безопасности объединится вокруг глобального (но не США) плана по борьбе с "Исламским государством" (террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории России – ред.)", — подчеркивает аналитик.
Сакс подчеркивает, что крайне важно осознать, что демократия логически приносит много исламистских побед на Ближнем Востоке. Кроме того, по мнению советника Генсека ООН, не менее важными основами "нового Ближнего Востока" должны стать качественное образование и забота об экологической ситуации в регионе.
http://ria.ru/world/20151220/1345765002.html#ixzz3vE...

"Убей в себе государство!" Летов

Андрэич
в Клубе: 5178 дней
24.12.2015 14:39:03  |  Re[Axxel]:  
Когда такое читаешь, что следует делать, ажно слезки на глаза наворачиваются. Разбогатевший должен помогать богатеть соседу. Улыбка
Последняя попытка делать так началась в 1917 году и длилась до 1991 года. Итог: все ресурсы РСФСР направлялись на проекты типа отучить казахов подтирать задницу камнем, научить детей гор азбуке, накормить ленивых хохлов, построить нищим литовцам сельское хозяйство и перевалочные базы и т.д. и т.п.
В итоге переставшие подтирать камнем задницу научились делать свое телевидение, на котором сразу стали втирать сами себе какая они великая нация, ведущая свое начало от Тамерлана прямо. А русским обучателям стали ночами втыкать ножи под ребра. Ввиду чего обучатели, бросив квартирки, ломанулись к себе обратно.
Где их ждала повальная нищета, ибо все было растрачено на помощь соседним дегенератам.
Дегенераты даже спасибо за построенное при том не сказали.

Rannicha
24.12.2015 15:03:00  |  Re[Андрэич]:  

Андрэич писал(а):

Что характерно. Узбекистан. Как только повыгоняли русских специалистов. У меня знакомые бежали из Узбекистана. КАК это происходило мне рассказывать нет нужды. Вот только ну почему то наши средства массовой дезъинформации об "этом" ни разу не... У себя ребятки мигом все раздербанили. И теперь большая и самая нахрен ненужная у себя дома часть узбекистана свалила к нам. Здесь строить свой узбекистан!
Кстати, не меньше вопросов и к автору Листьев жОлтых...

Axxel

автор темы

фотографий: 39
в Клубе: 5914 дней
Мaскваград
25.12.2015 16:54:45  |  Re:  

"Убей в себе государство!" Летов

humax67

25.12.2015 16:58:31  |  Re[Андрэич]:  

Андрэич писал(а):
Когда такое читаешь, что следует делать, ажно слезки на глаза наворачиваются. Разбогатевший должен помогать богатеть соседу. Улыбка
Последняя попытка делать так началась в 1917 году и длилась до 1991 года. Итог: все ресурсы РСФСР направлялись на проекты типа отучить казахов подтирать задницу камнем, научить детей гор азбуке, накормить ленивых хохлов, построить нищим литовцам сельское хозяйство и перевалочные базы и т.д. и т.п.
В итоге переставшие подтирать камнем задницу научились делать свое телевидение, на котором сразу стали втирать сами себе какая они великая нация, ведущая свое начало от Тамерлана прямо. А русским обучателям стали ночами втыкать ножи под ребра. Ввиду чего обучатели, бросив квартирки, ломанулись к себе обратно.
Где их ждала повальная нищета, ибо все было растрачено на помощь соседним дегенератам.

Вот у меня (еще до того как из РФ повалил турпоток) несколько лет подряд отдыхал один из города Лиепая. Я их путаю, но вроде Латвия. У них там началось еще с 90х. Тотально кто угодно, но лишь бы не русский. К чему я:
2011 год. Я приехал к маме, иду на рыбалку и опа, знакомые все лица. С женой, детьми, и все с узким глазом. Ну дело любовь зла, разговорились. За Евросоюз и тех кто рвался и тех кто дорвался. В итоге: демография отрицательная, а население восполняется либо смешанными браками, либо приехантами из бывшего СССР. В итоге коренных в возрасте до 20 лет меньшинство. И по его словам, через 25 лет, в латвии татарская диаспора будет иметь численность больше чем титульная нация, причем русскоговорящая и владеющая почти всей исторической недвижимостью, а ее немного, ибо есть деревянная часть города с коренным населением, и проданный приехантам жилой фонд построенный в СССР.

Андрэич
в Клубе: 5178 дней
26.12.2015 12:35:58  |  Re[Axxel]:  
Кто б сомневался про возможности татарской общины, когда на нее работает целый российский нефтепромысел. Мы сами-то для них обслуга, будем плохо обслуживать, они к туркам подадутся вместе со всем барахлом.

dymson

в Клубе: 5370 дней
атафсюдова
26.12.2015 16:00:41  |  Re[Rannicha]:  

Rannicha писал(а):
Что характерно. Узбекистан. Как только повыгоняли русских специалистов. У меня знакомые бежали из Узбекистана. КАК это происходило мне рассказывать нет нужды. Вот только ну почему то наши средства массовой дезъинформации об "этом" ни разу не... У себя ребятки мигом все раздербанили. И теперь большая и самая нахрен ненужная у себя дома часть узбекистана свалила к нам. Здесь строить свой узбекистан!
Кстати, не меньше вопросов и к автору Листьев жОлтых...

Не бижале, а впалне спакойна уехали, кто захател. Иные и до сих пор тамо жывут.

глупый пИнгвин глупо прячет темы глупые в игноре. и пИнгвинов всё больше...

Rannicha
26.12.2015 16:21:13  |  Re[dymson]:  

dymson писал(а):
Не бижале, а впалне спакойна уехали, кто захател. Иные и до сих пор тамо жывут.

Мне не будем сказки рассказывать! Ок? Знакомым дом пришлось просто бросить. В эсэсэрии повелись молодыми специалистами ехать "в республику". Понятно, что нацмена гл инженером ставить пистолет к виску. Тот только ДиреХтуром не надо! мог быть..... А потом в 90-е..... "А заааачем покупать? Сами убежите!" И чего не писали у нас!.... На станции контейнер на погрузке три раза поднял урод крановщик и три раза тормоз отпустил. "Ну что? грузить будем, ....я?" Когда этой мрази надо, то по русски говорят бегло и без акцента. В 2000-х сам лично проверил! Кстати...
Ну а Чкаловски энд ко живут верю вполне нормально. Понятно, что "коренную нацию" туда г-н КореннаяНация хрен тебе пустит! А если и пустит, то по специальности. Дворниками да уборщиками гальюнов...

dymson

в Клубе: 5370 дней
атафсюдова
26.12.2015 19:15:32  |  Re[Rannicha]:  

Rannicha писал(а):
Мне не будем сказки рассказывать! Ок? Знакомым дом пришлось просто бросить. В эсэсэрии повелись молодыми специалистами ехать "в республику". Понятно, что нацмена гл инженером ставить пистолет к виску. Тот только ДиреХтуром не надо! мог быть..... А потом в 90-е..... "А заааачем покупать? Сами убежите!" И чего не писали у нас!.... На станции контейнер на погрузке три раза поднял урод крановщик и три раза тормоз отпустил. "Ну что? грузить будем, ....я?" Когда этой мрази надо, то по русски говорят бегло и без акцента. В 2000-х сам лично проверил! Кстати...
Ну а Чкаловски энд ко живут верю вполне нормально. Понятно, что "коренную нацию" туда г-н КореннаяНация хрен тебе пустит! А если и пустит, то по специальности. Дворниками да уборщиками гальюнов...

Дадада, писталед к виску, ищё и страпон наверна к оппе? Очень доволен

глупый пИнгвин глупо прячет темы глупые в игноре. и пИнгвинов всё больше...

Rannicha
26.12.2015 19:33:35  |  Re[dymson]:  

dymson писал(а):
Дадада ... ищё и страпон наверна к оппе? Очень доволен

Собственно, "у кого что болит..." А учитывая тематику сортира, так... crazy
Найдено: 10092 сообщенияПоказаны: с 141 по 160 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 505 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов