Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Гений - это бессмертный вариант простого человека. (Сергей Довлатов)

Фототехника из Гонконга. Не обман?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 6 сообщенийПоказаны: с 1 по 6 
Показать:
Воисвет

автор темы

в Клубе: 3078 дней
Саратов
01.09.2016 11:48:57  |  Фототехника из Гонконга. Не обман?  
Попалось объявление на авито, новая фототехника из Гонконга по ценам, на треть ниже рыночных. Естественно, без гарантии. И предоплата.
Может, кто пользовался подобной услугой?

Репортажный фотограф.

humax67

в Клубе: 3249 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
01.09.2016 12:11:12  |  Re[Воисвет]:  

Воисвет писал(а):
Попалось объявление на авито, новая фототехника из Гонконга по ценам, на треть ниже рыночных. Естественно, без гарантии. И предоплата.
Может, кто пользовался подобной услугой?

Ну а где обьявление то. Зеков из Мордовии в соседней теме по авито уже вычислили по локали мобильника. Каждый случай на авито -это собственно каждый случай. Какая еще услуга в частном обьявлении за которое никто ответственность не несет, это просто ресурс по размещению. По сути надписи на заборе с номером телефона.

eropegoff

фотографий: 56
[online]
в Клубе: 3663 дня
Киев
01.09.2016 13:33:21  |  Re[Воисвет]:  
а у меня в Гонконге уже третий родственник миллион в наследство оставляет, юристы прям на почту пишут, типа проделали огромный объем работы, мне только деньги получить осталось smoke

но всё-таки

Odnako..

фотографий: 48
в Клубе: 6397 дней
Moscow Wonderland
01.09.2016 20:38:44  |  Re[Воисвет]:  
на авито любые объявления со сказочными ценами - обман. Безотносительно того, из Гонконга ли, в связи с закрытием магазина, или срочная распродажа склада за долги.
А то, что некоторые виды техники в Гонконге дешевле чем в России - медицинский факт.
Только билет туда дороговато стоит. Но вот я один раз в командировку ездил, купил там Сanon 5D на 30% дешевле, чем тут продавали. А вот объективы там были примерно в ту же цену, как тут

Исправлено Odnako.. 01.09.2016 20:40:47

ASDSET

в Клубе: 5228 дней
02.09.2016 07:16:46  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
а у меня в Гонконге уже третий родственник миллион в наследство оставляет, юристы прям на почту пишут, типа проделали огромный объем работы, мне только деньги получить осталось smoke

А у меня в ЮАР, хотя я вроде не негр.....

Мне всегда было интересно, что есть люди которые на это ведутся?

Хотя судя по первом посту, жадность и тяга к халяве, неистребимы....

Аццкая_белка

фотографий: 1
в Клубе: 5131 день
Москва
03.09.2016 22:27:08  |  Re[Воисвет]:  
не обман, шли деньги

Сайт художника. http://veselovalubov.ru
Найдено: 6 сообщенийПоказаны: с 1 по 6 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов