Об эзоповом языке, кстати

Всего 161 сообщ. | Показаны 1 - 20
Об эзоповом языке, кстати
Подхожу в овощной отдел, прошу 3 красных фаллоимитатора серьёзных размеров и полкило горя.
Получаю 3 больших морковки и репчатый лук по весу
Re[СВД]:
от: СВД
Подхожу в овощной отдел, прошу 3 красных фаллоимитатора серьёзных размеров и полкило горя.
Получаю 3 больших морковки и репчатый лук по весу

Хуже если бы наоборот. А так-ну и чо.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хуже если бы наоборот. А так-ну и чо.

Наоборот это по Эзопу так : политически Россия-это часть Европы , а географически Европа -это часть России ...
Re[humax67]:
По эзопу-это когда страна думает что имеет правительство, а на деле правительство имеет страну. Он вам не димонЪ! https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
По эзопу-это когда страна думает что имеет правительство, а на деле правительство имеет страну. Он вам не димонЪ! https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

Тут как раз одинаково , срутся одночленственные члены предложения компромата народу друг на друга .
Re[humax67]:
от: humax67
одночленственные члены

Я пока наблюдаю что кое-кто одночленственнее :cannabis:

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я пока наблюдаю что кое-кто одночленственнее :cannabis:

Вы наблюдаете только то, что должны наблюдать. Не больше и не меньше.
Например в США, этот вопрос решается просто, через конторку https://www.fara.gov/
При этом , презумпция невиновности, и далее по тексту..... Можете ознакомиться с законодательством. И очень удобно по каждому штату.
Тоесть в стране развитой демократии, никто никому не станет обьяснять, куда подевались ..навальные..- они просто исчезают, вместе с теми людьми, которые начинают интересоваться .. куда? .. А СМИ просто ..отшибает.. память....

PS- а где все? В РФ инет отключили что ля ???
Re[humax67]:
С каких пор Россия перенимает ценности своего главного врага? Не лучше у дружественного кетая в этом плане поучиться? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
По эзопу-это когда страна думает что имеет правительство, а на деле правительство имеет страну. Он вам не димонЪ! https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g


Молдаванин, чего лажу разносишь?

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
С каких пор Россия перенимает ценности своего главного врага? Не лучше у дружественного кетая в этом плане поучиться? :cannabis:


РОССИЯ никогда ни у кого никакие ценности не перенимала и надеюсь не будет... в этом ее отличие от МОЛДОВ и пр....;)
А кто РОССИИ назначил врага , да еще главного? Если МОЛДОВА, то не удивлюсь....
Re[MERKURU]:
Счастливый ты человек, носатый. Только я тебе не завидую :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
С каких пор Россия перенимает ценности своего главного врага? Не лучше у дружественного кетая в этом плане поучиться? :cannabis:

Вобще то Китай у РФ перенял. Если в США могут впаять 300 лет пожизненного, то в кЕтае элементарно 300 лет расстрела и каждый раз насмерть....
Да и в США - электричеством балуются.... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Счастливый ты человек, носатый. Только я тебе не завидую :cannabis:


Соображаешь Но зависть это плохо. Хотя... опять же национальная особенность ;) ничего не делать , а только завидовать

а я что... где то пожелал чтобы мне завидовали ?
Re[MERKURU]:
Черная зависть-это когда "чтоб у него не было". Белая-когда "я тоже хочу". Так вот, я тебе никак не завидую)))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU


а я что... где то пожелал чтобы мне завидовали ?

Не умничай :D
Re[humax67]:
от: humax67
Вобще то Китай у РФ перенял. Если в США могут впаять 300 лет пожизненного, то в кЕтае элементарно 300 лет расстрела и каждый раз насмерть....
Да и в США - электричеством балуются.... :cannabis:

Балуются, только посмотри КОГО и ЗА ЧТО.
А 300 лет-хм, кому этот пафос нужен,ясен пень, никто столько не живет.
И что китай у рф перенял?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Черная зависть-это когда "чтоб у него не было". Белая-когда "я тоже хочу". Так вот, я тебе никак не завидую)))


Молдаванин, я повторюсь. Где я просил мне завидовать
Вот мне как то пох. совершенно чтоб у тебя было или небыло, есть или нет... мне это как то побоку. А тебя что то гложет постоянно... ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Балуются, только посмотри КОГО и ЗА ЧТО.
А 300 лет-хм, кому этот пафос нужен,ясен пень, никто столько не живет.
И что китай у рф перенял?

Смотрю:
Например в Греции министр обороны, при строительстве дома, используя служебное положение, на 7 процентов занизил оплату используемой при личном строительстве техники. Не просто подогнал и заставил, а оплатил, но на 7 процентов дешевле чем требовалось.
Итог: получил 22 года. Сидит уже 4 год. Реально сидит.


Что перенял Китай у РФ. ВСЕ !!!! Это то, чем должен был стать СССР, если бы Раиса Максимовна не занималась в одной группе с Викой Нудельман. (она же Нуланд). И если бы Есльцин не привозил к Шаймиеву Кандолизу Райз, которая чуть было не сделала Татарстан, Башкирию, и Урал 51 штатом пиндосии. А уже и свою валюту придумали, и флаги, и конституции. Это как раз тот период моей молодости, когда мы за ними с камерами ездили...... И фактически я был свидетелем, как РФ просто делили. Грань... тонкая грань... И спас - Минтимир, он же основал партию ЕР, но ее как всегда и как все обгадили, и превратили в ...кооператив миллиардеров....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

И что китай у рф перенял?



у...молдаванин. Китай даже песни наши поет...русские.
Вот скажи мне, молдаванин. Поет кто то кроме молдаван(румын) ваши песни?
А наши поют... представляешь какая разница.
Продолжаю...Китай перенял у нас свою космическую программу. Перенял свой ядерный арсенал... автомат Калашникова перенял, перенял кучу нашей техники... ну и так далее.
Можешь назвать хоть одно что то что перенял у вас?
Re[MERKURU]:
Когда человек видит в национальности своего оппонента аргумент в свою пользу, то мне ничего не остается как указать ему путь к первоисточнику.