Сервис для хранения изображений

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Сервис для хранения изображений
Друзья, добрый день.
Подскажите бесплатный сервис хранения изображений, куда можно загрузить 2 жопега (умолчу о сжатии того и другого), чтобы они сменяли друг друга при наведении мышки (требуется для наглядности).
Такие вообще существуют?
Спасибо.
Re[ДиMUSTый]:
в связи с санкциями , ИГИЛ , стухнетом и прочим. уже как где то год тотально по всему миру запрещено анонимно хостить произвольный контент. уже даже и в гугледрайве нельзя.

оставшиеся варианты 1. пошарить по своим провайдерам почты-мобилы-интернета не завалялся ли там небольшой хостинг,
2. загружать хтмл на комп юзера и там открывать.
3. платные
4.где нибудь в зимбабве или каймановых островах??? с риском что каждое 2е открытие страницы будет распространять спамвирустроян

слайдшоу есть бесплатные там можно тыкать вперёд назад
Re[ДиMUSTый]:
http://screenshotcomparison.com/

Но режим находится в таком адекватном состоянии, что и это могут запретить в любой момент.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
в связи с санкциями , ИГИЛ , стухнетом и прочим. уже как где то год тотально по всему миру запрещено анонимно хостить произвольный контент. уже даже и в гугледрайве нельзя.

оставшиеся варианты 1. пошарить по своим провайдерам почты-мобилы-интернета не завалялся ли там небольшой хостинг,
2. загружать хтмл на комп юзера и там открывать.
3. платные
4.где нибудь в зимбабве или каймановых островах??? с риском что каждое 2е открытие страницы будет распространять спамвирустроян

слайдшоу есть бесплатные там можно тыкать вперёд назад
Подробнее


за слайдшоу спасибо, но нужно, чтобы лежало онлайн, чтобы можно было поделиться
Re[Bobcat]:
жаль, что можно забрать линк только на страницу без возможности встраивания
ну и на том спасибо
Re[ДиMUSTый]:
https://www.google.ru/search?q=before+and+after+picture+upload&oq=before+after+image+uploa&aqs=chrome.1.69i57j0.20736j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Re[ДиMUSTый]:
слайд шоу есть на любом бесплатном онлайне (simplesite.com и сотни тому подобных)



прикол попробовал зделать это на гуглосайтах. вродебы они для этого предназначенны!!

что произошло?? гугль изъял оттуда onmouseover!!!!! изъял из пользовательского хтмл!!! оставил только статичнуюк картинку. за запрет взялись по серъёзному :cannabis:


вроде народ как то с диким извратом ухитрился зделать на гугле
https://productforums.google.com/forum/#!msg/sites/D2oh_POtNYY/gLtrd4ScNJ0J
за цену потраченогго на это времени можно купить наверно пару лет хостинга хДДДД
Re[ДиMUSTый]:
А зачем ? Купите флешку побольше, а на хостинге кто-нить к вашим дамам усы подрисует. А если претензия пальцы раздвинуть перед пиплом - то на всякий инстаграм, телеграм и другой парлапгарм
Re[]:
ну вы же понимаете, что не для дам эти потуги.
просто продемонстрировать наглядно некую разницу в двух жопегах при разной конвертации, например.
кстати, до сих не понимаю, почему нет такого публичного сервиса?
без поднятия собственного хоста.
разве он не востребован?

Ламер, более чем уверен, как всегда прав, в т.ч. про onmouseover.
Но я нифига не программер и вообще далек от этого :D
В общем мне его совет не помог, ибо я ничего не понял.

Да и Diabolos не понял.
Меня послали в гугль? Почему-то думал, что я гуглить умею.
И этот совет не помог. Видимо совсем валенок...

СВД , да все гораздо банальнее.
есть телефон одной фирмы (да и все остальные телефоны в принципе), весь обплевался от его жопега. там unsharp mask и noise reduction в фотошопе.
вот и хочу продемонстрировать некоторым людям наглядно, чтобы было ясно для людей далеких от фотографии - "что, где и когда"
но попарно примеры не смотрятся.
хотелось бы чтобы они замещали друг друга при наведении мыши
ничего более....

а вот если подобные сервисы, бесплатные - понять не могу. особенно учитывая посты Ламера(
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
жаль, что можно забрать линк только на страницу без возможности встраивания

Точно был еще какой-то русскоязычный ресурс, но забыл.

А возможность встраивания произвольного жабаскрипта в сообщения мало где есть вообще-то.
Можно гифок анимированных наделать.
Re[Bobcat]:
спасибо за совет ктстати
читал о каком-то формате, альтернативе gif, но без ограничения на 256 цветов
не могу вспомнить расширение

нашел
https://ezgif.com/apng-maker
Re[ДиMUSTый]:
от:ДиMUSTый
Друзья, добрый день.
Подскажите бесплатный сервис хранения изображений, куда можно загрузить 2 жопега (умолчу о сжатии того и другого), чтобы они сменяли друг друга при наведении мышки (требуется для наглядности).
Такие вообще существуют?
Спасибо.
Подробнее


а чем хренов radikal.ru ?

Я, правда, его для другого использую, но пока действует.