Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Ничто так не проявляет человеческой бездарности, как художественная самодеятельность”. (Henri Matisse)

Что мы все обо мне да обо мне. Давайте о вас! Как я вам?(c)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 606 сообщенийПоказаны: с 281 по 300 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 31 »»
MERKURU

[online]
в Клубе: 2701 день
Екатеринбург
31.07.2017 11:02:51  |  Re[gregormichael]:  

gregormichael писал(а):
На самом деле за границей бывало менее 15% россиян, причём если говорить о тех, кто бывал не только в египто-турциях, так и того меньше.

Основной показатель - хоть сколько-нибудь оживлённая реакция на форуме только на женскую грудь. Расстройство

Показательно, к сожалению, полное отсутствие интереса к материалам о туризме, как и, впрочем, к фотографированию. Улыбка

Откуда такая статистика?
А Египто-Турции это не заграница.
Ну давай про мою семью. Про себя даже не буду...
Брат: Н.Зеландия, США. Япония, Ю.Корея, Китай , Испания, Марокко.
Сестра Ю.Корея, Китай.
Мать старушка: Чехословакия.
В компании 100% сотрудников выезжало за рубеж. По памяти больше всего Турция,Потом Египет, ну и Гоа, Канары, Франция ( на юбилей фирмы руководство компании поощрило сотрудников путевками в Париж), молодежь ездит на французский лазурный берег, довольно популярен Тайланд , особенно зимой. Пару человек были в Италии. Руководство отдыхало где то в Майами...в общем США.
Пусть даже 15 %...это 22 миллиона человек.
Поэтому и такая реакция на ваши материалы о туризме.
Ну а про фотографирование вообще молчу... во первых не в ту ветку попали....ну и вообще... чем вы хотели удивить то :lolСмущенный
Обалдевший а реакция на женскую грудь это плохо.
А где была грудь...я , извиняюсь, пропустил... Очень смущенный
Или по вашему лучше любоваться вашими фотографиями пидора-S-ов?

Исправлено MERKURU 31.07.2017 11:05:03

humax67

в Клубе: 3339 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
31.07.2017 11:14:23  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Откуда такая статистика?
А Египто-Турции это не заграница.
Ну давай про мою семью. Про себя даже не буду...
Брат: Н.Зеландия, США. Япония, Ю.Корея, Китай , Испания, Марокко.
Сестра Ю.Корея, Китай.
Мать старушка: Чехословакия.
В компании 100% сотрудников выезжало за рубеж. По памяти больше всего Турция,Потом Египет, ну и Гоа, Канары, Франция ( на юбилей фирмы руководство компании поощрило сотрудников путевками в Париж), молодежь ездит на французский лазурный берег, довольно популярен Тайланд , особенно зимой. Пару человек были в Италии. Руководство отдыхало где то в Майами...в общем США.
Пусть даже 15 %...это 22 миллиона человек.
Поэтому и такая реакция на ваши материалы о туризме.
Ну а про фотографирование вообще молчу... во первых не в ту ветку попали....ну и вообще... чем вы хотели удивить то :lolСмущенный
Обалдевший а реакция на женскую грудь это плохо.
А где была грудь...я , извиняюсь, пропустил... Очень смущенный
Или по вашему лучше любоваться вашими фотографиями пидора-S-ов?

Бог ты мой, Аффтар вообще не в теме про РФ. Тоесть абсолютно. И по поводу топлесов на пляже, ...... ну спросил бы меня что ли, это фича именно немцев, загорать с сиськами. От Кабо до Мармариса - сиськи - немцы. 99.9 процентов.
Как собственно и курение на свежем морском бризе без остановки с пивом.
Сиськи -пиво = немцы. У меня 30 летний опыт пляжно -отельного бизнеса.

Vallerii
[online]
в Клубе: 4429 дней
Кишинев
31.07.2017 11:21:48  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

лениво писать, браза...

Ну какой я сделал вывод. Окажись ты(браза) в армии третьего рейха, еще неизвестно как бы ты себя проявил. Окажись ты у виселицы, еще неизвестно каким бы героем ты был. Это насчет твоего оправдания первых))
Про эксперимент я знал, давно еще.

Исправлено Vallerii 31.07.2017 11:24:05

СМК
фотографий: 7
в Клубе: 5432 дня
31.07.2017 11:30:09  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Меня тоже в этом вопросе всегда интересовало А ГДЕ ОНИ?
Дети внуки в принципе ничего испытывать не должны с моей точки зрения.
Как впрочем и немцы.
Н они творили дела темные Подмигивание А вот помнить и никогда этого больше не допускать просто обязаны.
А вы что не видели внука Сталина, сына Берии и т.д. А внуки некоторых и в депутатах...тут вероятно гениальность передается на генном уровне Хохот Подмигивание
Меня удивляет что ни один гулаговский палач не привлечен. Разыскивали и разыскивают нацистских преступников...а этих почему то нет.
Где все эти Дзержинские-Менжинские, Эйхмансы,Коганы,Берманы,Плинеры,Фирины,Финкельштейны,Погребинские,Сабо,Волины,Серпуховские,Мезнеры,Реденсы,Заповские,Блаты,Ритковские,Фридберги,Пилляры,Рапопорты,Райские,Абрампольские,Файвиловичи,Шкляры,Зеликманы,Гоголи,Троцкие,Круховские,Леплевские... и так далее.
Куда делись эти гулаговские палачи?
Неужели их сожрала сама система? Или все же они вовремя слиняли ...мир посмотреть Хохот Подмигивание
А мы тут пытаемся говорить про немцев. Сами видите кто должен стоять перед русским народом да и перед другими на коленях...замаливая грехи своих предков.

та прежде чем всю эту пафосную ахинею писать сначала должен убедиться сам что ни одним из миллионов доносов не написан почерком твоего советского предка и ни в олном деле по 58-й нет его свидетельских показаний. что те об этом почему то не сообщили я верю. что кто-то когда то признался или "честно" открестился - не очень (деанонимизация стукача приводила к симметричному ответу и "бдительный доброхот" становился подельником) ну и последний вопрос " как твои предки реагировали на беспредел властей?2 - ежели молчали в тряпочку то и те стоит помолчать а ежели совесть мучит то постой на коленях со Шклярами или Мезнерами. А ежели та желаешь у них за спиной с наганом постоять и твое дурное желание осуществится , то скоро та узнаеш куда все эти стрелки делись...

Исправлено СМК 31.07.2017 11:31:04

FrolFrolov

фотографий: 36
в Клубе: 3629 дней
Екатеринбург
31.07.2017 11:34:07  |  Re ;-)  
щас [gregormichael] жрёт попкорн и собирает бабло

-Да как так-то?/-Да как-то так/-Ну так-то да

eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 3753 дня
Киев
31.07.2017 11:39:06  |  Re[Mih.AE]:  

Mih.AE писал(а):
Ребята!
Чем больше вы с ним общаетесь, тем больше пачкаетесь в его де@ьме.

+1

Mih.AE писал(а):

Извините, но я ухожу из темы. Чего и вам советую.

а вот здесь - {}
вас не услышат smoke

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

MERKURU

[online]
Екатеринбург
31.07.2017 11:56:45  |  Re[СМК]:  

СМК писал(а):

та прежде чем всю эту пафосную ахинею писать сначала должен убедиться сам что ни одним из миллионов доносов не написан почерком твоего советского предка и ни в олном деле по 58-й нет его свидетельских показаний. что те об этом почему то не сообщили я верю. что кто-то когда то признался или "честно" открестился - не очень (деанонимизация стукача приводила к симметричному ответу и "бдительный доброхот" становился подельником) ну и последний вопрос " как твои предки реагировали на беспредел властей?2 - ежели молчали в тряпочку то и те стоит помолчать а ежели совесть мучит то постой на коленях со Шклярами или Мезнерами. А ежели та желаешь у них за спиной с наганом постоять и твое дурное желание осуществится , то скоро та узнаеш куда все эти стрелки делись...

Не...мои точно не писали. А вот на моих писали... я даже знаю кто. Дед отсидел свое "за язык" ...выпустили в 1952 но он уже заболел и вскоре умер. А брата деда по отцу раскулачили и сослали им Сибириен.

Исправлено MERKURU 31.07.2017 11:56:59

MERKURU

[online]
Екатеринбург
31.07.2017 12:34:53  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Мне кажется что вы в каких то своих реалиях живете, и с точки зрения (моей) как человека прожившего 40 лет в Европе, так и 10 лет в России.

Дружище, да кто ж тебе поверит что ты в Европе 40 лет прожил... да и что это 40 лет...а вот 18 лет эмигрантства...это да Хохот beer
Кстати с большим удовольствием чем Европу я бы посетил твою Казань. Подмигивание

Исправлено MERKURU 31.07.2017 12:35:05

СМК
31.07.2017 12:36:25  |  Re[gregormichael]:  

gregormichael писал(а):
На самом деле за границей бывало менее 15% россиян, причём если говорить о тех, кто бывал не только в египто-турциях, так и того меньше.

Основной показатель - хоть сколько-нибудь оживлённая реакция на форуме только на женскую грудь. Расстройство

Показательно, к сожалению, полное отсутствие интереса к материалам о туризме, как и, впрочем, к фотографированию. Улыбка

показательно что весь созданный тобой контент за исключением "сисге" никого особо не интересуе... почему? сходи в топ ЖЖ (русскоязычный) и посмотри хотя-бы Варламова и Долю, а потом свои фотографии, а писать сам еще умеешь или только шпрейхать и копипастить?
в жж будешь посмотри пропаганду... там есть топовые боевые ...расы и на пу- и на твое любимое ли-
пысы имхо твой немецкий соотечественник мне на счет за науку и обзорную экскурсию по рунету уже бы 50 евро закинул. От вас мой дорогой советский еврей со знанием немецкого даже "спасибо" фиг дождешься. Даже твои сородичи живущие здесь пытаются в знак благодарности угостить 10-рублевым стаканом чая, сигаретой или пластинкой жвачки... вощем скушна с тобой дядь. пиши себе сам и сам читай свою тему.

Исправлено СМК 31.07.2017 13:04:42

Vallerii
[online]
Кишинев
31.07.2017 12:40:28  |  Re[СМК]:  

СМК писал(а):

шпреЙхать

Подозреваю, опечатка.
Но если это не опечатка, то зачет)))

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

СМК
31.07.2017 12:46:05  |  Re[gregormichael]:  

gregormichael писал(а):

кстати та сам то когда последний раз был на исторической (где родился), по РФ когда последний ездил и на чем. по гугломепс на путинский мордор насмотрелся или по честному объективному непредвзятому немецкому (сертификат на ящик и на контент плиз) геббельсзомбоящику, может этот твой чудогрюндик невзначай каналы от мовы незалежной ловит? не в то что ты их смог смотреть и понравилось мне сказок нинада. ну ежели только та осваивал сортовую бошку оставшуюся после экскурсии в голландию...

Исправлено СМК 31.07.2017 12:50:16

СМК
31.07.2017 13:13:26  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Подозреваю, опечатка.
Но если это не опечатка, то зачет)))

ну дык получилось. почти само Очень доволен

Sejoga
в Клубе: 4215 дней
Германия - гдето около гамбурга
31.07.2017 15:18:00  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Не...мои точно не писали. А вот на моих писали... я даже знаю кто. Дед отсидел свое "за язык" ...выпустили в 1952 но он уже заболел и вскоре умер. А брата деда по отцу раскулачили и сослали им Сибириен.

Тоже разговаривал тут с одним "русским немцем". Eго деда во время строения коммунизма 3 раза раскулачивали, всё пытались в совхоз загнать. Спустя пол года после первых двух раскулачиваний у него снова был свой скот, коровы, свиньи и т.д., после 3-го раза понял, что без толку это всё... вступил в совхоз... также с песенками маршировать да дурака валять, как и все совхозники того времени.

Олик ЕМ5 + 12-50, 70-300, 17 1.8, 45 1.8

MERKURU

[online]
Екатеринбург
31.07.2017 15:36:25  |  Re[Sejoga]:  

Sejoga писал(а):
Тоже разговаривал тут с одним "русским немцем". Eго деда во время строения коммунизма 3 раза раскулачивали, всё пытались в совхоз загнать. Спустя пол года после первых двух раскулачиваний у него снова был свой скот, коровы, свиньи и т.д., после 3-го раза понял, что без толку это всё... вступил в совхоз... также с песенками маршировать да дурака валять, как и все совхозники того времени.

Поясню. Загоняли не в совхоз, а в колхоз.
Совхоз это госпредприятие. Там все нанятые как на заводе. Как говорят на окладе.
В колхозе все было по другому...
Людей достаточно сгубили. Этому еще повезло...потому что раскулачивание было обычно один раз...и все.

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

Sejoga
в Клубе: 4215 дней
Германия - гдето около гамбурга
31.07.2017 15:47:10  |  Re[MERKURU]:  
Понял, значит колхоз.

Олик ЕМ5 + 12-50, 70-300, 17 1.8, 45 1.8

humax67

31.07.2017 16:06:20  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Дружище, да кто ж тебе поверит что ты в Европе 40 лет прожил... да и что это 40 лет...а вот 18 лет эмигрантства...это да Хохот beer
Кстати с большим удовольствием чем Европу я бы посетил твою Казань. Подмигивание

ТС часто применяет фразу паразит , которая в Московии появилась совсем недавно . Мы в Казани так определяем - Россияне это или москвичи . Правда москвичи утверждают что нерезиновка находится на территории РФ , но мы жители остальной ее территории -сильно в этом сомневаемся, но говорят что в Москве тоже есть русские, так вот, это фраза , которая буквально прилипла к речи столицы ...На самом деле ... это вместо кряхтелки , когда я только приехал -Москвичи как правило между выражением мысли кряхтели , но в эпистолярном общении это никак не отражалось , а вот ... На самом деле ... оно у ТС проскакивает . Так что сдается мне что пивко в этой теме ...несвежее... пооолные карманы... мааарихуаны

Vallerii
[online]
Кишинев
31.07.2017 16:10:28  |  Re[humax67]:  
Еще гламурно-интеллигентное выражение-паразит "то есть..." а за ней маленькая пауза)))
Блин, сам, бывает, использую пооолные карманы... мааарихуаны
Так вот что хотел сказать Чуковский вместо "Неужели в самом деле все сгорели карусели" - Неужели, бляха-муха, все сгорели карусели Очень доволен
А еще раньше было "Как бы")) Уже лет 10 как избавился)))

Исправлено Vallerii 31.07.2017 20:25:40

humax67

31.07.2017 18:53:37  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Еще гламурно-интеллигентное выражение-паразит "то есть..." а за ней маленькая пауза)))
Блин, сам, бывает, использую пооолные карманы... мааарихуаны
Так вот что хотел сказать Чуковский вместо "Неужели в самом деле все сгорели карусели" - Неужели, бляха-муха, все сгорели карусели Очень доволен

Суть не в этом . Применяемые словообороты отсутствовали на момент от_езда из страны . Появились в последнее время. Непосредственно выражение ..На самом деле ... это из последнего московского . Тихонько ползет по стране .

У меня же русский в качестве предмета изучения с детства , поэтому я думаю и говорю машинально на бытовом греческом , а русский это уже подготовленная мысль или фраза . Если динамика мысли совпадает с динамикой выражения , в том числе и эпистолярно - то это повседневный бытовой язык окружения , когда фразы штампы произносятся и отписываются на автомате.

Vallerii
[online]
Кишинев
31.07.2017 18:57:15  |  Re[humax67]:  
Я так и не понял, в какой стране ты сейчас и откуда отъезжал. Написано Греция, но по твоим словам ты в Казани.

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

Недосвет
фотографий: 4
в Клубе: 1786 дней
31.07.2017 21:08:24  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Поясню. Загоняли не в совхоз, а в колхоз.

Колхозы есть кооперативы сельско-хозяйственной ориентации. Появились при царской России.
Позже, по инерции колхозами называли все сельско-хозяйственное, даже не смотря на то, что никаким "кооперативами" они уже не являлись.
Так же как и "другие" кооперативы к 37 году признаны вредными, как фундаментирующими частые интересы.

MERKURU писал(а):

Совхоз это госпредприятие. Там все нанятые как на заводе. Как говорят на окладе.
В колхозе все было по другому...

Все было тоже самое. Государственная монополия на средства производства. В частности сельско-хозяйственную технику. Трактора "Универсал", например, на котором трудился мой дедушка до войны.

MERKURU писал(а):

Людей достаточно сгубили. Этому еще повезло...потому что раскулачивание было обычно один раз...и все.

Без средств производства, тракторов и т.п. ни о каком "кулачестве" и речи быть не может.
Все то, что осталось кому-то по-наследству сдулось как пена с пива и аля-улю.

Так что истории это про 3-23 и 100500 раза раскулачивания, обычная ахинея. Лопатой много не накопаешь. Тем более без батраков.

Да, кстати. Когда Хрущев программировал уничтожение СССР, первым делом вернул кооперативы (1957 год) и ликвидировал МТС (машинно-тракторные странции) передав их совхозам, сделав их КОЛХОЗАМИ.
Акция понятная. Внедрение частнособственнических мотивов.
С этого момента все и начало рушиться.

Исправлено Недосвет 31.07.2017 21:15:41
Найдено: 606 сообщенийПоказаны: с 281 по 300 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 31 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов