Пра жисть

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Пра жисть
При всем том анале, которая нам создала нынешняя власть: все на Госулуги, где мы все под колпаком, Телеграмы, Мордокниги - в анал, всё таки жить можно. Жена через ВК тырит из Финляндии всякие вкусняшки. Вот что мы будем делать в Марте - подрисорвывать усы на портрете дедушки на бюллетене?
Re[СВД]:
от: СВД
... Вот что мы будем делать в Марте - ....?


Да, лично меня март (почему только с заглавной - "Март"?) всегда напрягает до последнего.
Каждый год одно и то же. Как дело к марту, так хоть

А дело как обычно - муторные придумки и поиски подарков на работе, дома и пр. и пр.
Как вспомню - мороз по коже.
И кто это придумал? Вроде поговаривают про Клару. Да это и неважно.

Но ничего - переживём в очередной раз и март и август и прочие месяцы.
Re[СВД]:

Re[СВД]:
от:СВД

При всем том анале, которая нам создала нынешняя власть: все на Госулуги, где мы все под колпаком, Телеграмы, Мордокниги - в анал, всё таки жить можно. Жена через ВК тырит из Финляндии всякие вкусняшки. Вот что мы будем делать в Марте - подрисорвывать усы на портрете дедушки на бюллетене?
Подробнее




от: СВД

...Вот что мы будем делать в Марте


Садя по темам которые Вы создаете:
1. Дожить бы Вам до марта, берегите себя: осень и весна опасные периоды обострений
2. Вы у Марты спросили: "нужны ли вы все в ней"?


Пысы: интересно если подрисовать "усы на портрете дедушки на бюллетене" там где портрета нет, бюллетень в какую стопку его покладут :?:

Re[СВД]:
Что бы вы хотели услышать от пользователей, отсеянных многократно через плотное сито? Погода в марте неустойчивая, легко грипп подхватить. А насчёт (шепотом) «про это» .... очередной раз поимеют, причём все останутся довольны
Re[СВД]:
Переме-е-ен требуют ваши сердца?
Re[СВД]:
от: СВД
. Вот что мы будем делать в Марте -


Женьщин поздравлять!
Re[СВД]:
Цитата СВД: Телеграмы, Мордокниги - в анал

Мне грёбанный роскомнадзор так и заблокировал мессенджер, кучу сервисов и официальный магазин приложений в телефоне, дескать забугорью плевать на чудные законы как так ?


Re[СВД]:
от:СВД

При всем том анале, которая нам создала нынешняя власть: все на Госулуги, где мы все под колпаком, Телеграмы, Мордокниги - в анал, всё таки жить можно. Жена через ВК тырит из Финляндии всякие вкусняшки. Вот что мы будем делать в Марте - подрисорвывать усы на портрете дедушки на бюллетене?
Подробнее

СВД, отвечу вам любимыми словами либералов 90-х годов: отвыкайте говорить от имени всех. Говорите от своего имени. Так и пишите:

СВД писал(а):
При всем том анале, которая мне создала нынешняя власть: все на Госуслуги, где я весь под колпаком, Телеграмы, Мордокниги - в анал, всё таки жить можно. Жена через ВК тырит из Финляндии всякие вкусняшки. Вот что я буду делать в Марте - подрисорвывать усы на портрете дедушки на бюллетене?
Подробнее

В марте будущего года вы (ед.число) будете так же ныть, как канючите здесь всё последнее время. У вас (ед.число) ничего не изменится.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Что бы вы хотели услышать от пользователей...

"А у вас любителей кантри расстеливают" (с)
Re[impulsite.ru]:
от:impulsite.ru

...отвыкайте говорить от имени всех. Говорите от своего имени.
...В марте будущего года вы (ед.число) будете так же ныть, как канючите здесь всё последнее время. У вас (ед.число) ничего не изменится.
Подробнее


+100500
Re[impulsite.ru]:
И покажите мне, кому на Руси жить хорошо ?
Re[impulsite.ru]:
от: impulsite.ru
"А у вас любителей кантри расстеливают" (с)

угу. а женщины, вон, уже в волейбол играют (с)
Re[СВД]:
Съездили бы Вы в Штаты на пару лет, или просто по миру поколесили бы. Глядишь, иллюзий поубавится и будете довольствоваться тем, что уже есть... Может, найдете себе более подходящее место жительства. Но если Вы родственник Павленского, то Вам ВЕЗДЕ будет плохо, даже в раю - соловьи будут мешать спать.
Re[Оум]:
от: Оум
... Но если Вы родственник Павленского, то Вам ВЕЗДЕ будет плохо, даже в раю - соловьи будут мешать спать.


Да тут целое семейство родственников :D
По именам называть не буду - все достаточно известны.
Re[Mih.AE]:
От ёлочных игрушек до Вселенной - бракованные:
не радуют.
Даже Джим лапу не даёт.
Что-то не так в консерватории?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта