Убийство Кеннеди до сих пор актуально?

Всего 46 сообщ. | Показаны 1 - 20
Убийство Кеннеди до сих пор актуально?
Дональд Трамп заявил, что готов опубликовать секретные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди.
Американцы по опросам считают убийство Кеннеди едва ли ли самым важным событием XX века. Во всяком случае, не малый процент так считает.
Когда Бритни Спирс на вопрос о том, где находится Австралия, сказали, что это в 16 тыс км от США, она ответила в том духе, что кому интересно, что происходит в 16 тыс км от США? А речь шла о её фанатах в этой стране, между прочим.
Да, Оливер Стоун снял фильм, который имел 8 номинаций на Оскара и две победы. ТО ли фильм такой хороший, то ли тема для Америки значимая.
Но вот насколько она значима для мира?
Понятно, что американцы считают, что всё, что происходит в их стране - это самое важное для всех в мире. Ну так уж Голливуд их приучил.
А вот как на самом деле?
Сегодня в новостной ленте постоянно эта тема про Трампа и документах по Кеннеди.
Это так важно для нас?
Это вообще хоть кого-нибудь волнует в нашей стране и в мире по настоящему, на самом деле? НЕ как праздное любопытство, а всерьёз?
Поэтому и маленький опросик
Re[ИГРок]:
от:ИГРок

Дональд Трамп заявил, что готов опубликовать секретные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди.
Американцы по опросам считают убийство Кеннеди едва ли ли самым важным событием XX века. Во всяком случае, не малый процент так считает.
Когда Бритни Спирс на вопрос о том, где находится Австралия, сказали, что это в 16 тыс км от США, она ответила в том духе, что кому интересно, что происходит в 16 тыс км от США? А речь шла о её фанатах в этой стране, между прочим.
Да, Оливер Стоун снял фильм, который имел 8 номинаций на Оскара и две победы. ТО ли фильм такой хороший, то ли тема для Америки значимая.
Но вот насколько она значима для мира?
Понятно, что американцы считают, что всё, что происходит в их стране - это самое важное для всех в мире. Ну так уж Голливуд их приучил.
А вот как на самом деле?
Сегодня в новостной ленте постоянно эта тема про Трампа и документах по Кеннеди.
Это так важно для нас?
Это вообще хоть кого-нибудь волнует в нашей стране и в мире по настоящему, на самом деле? НЕ как праздное любопытство, а всерьёз?
Поэтому и маленький опросик
Подробнее

Кеннеди планировал повторить подвиг Джексона - убить банк. Т.е. остановить бесконечную гонку (на самом деле просто передать из частых рук в правительственные... печатные станки)
С такими амбициями - ему жить было не долго.
Касательно Трампа... Что он что говорит про федрезерв? Или пока только про скелеты в шкафу? А чего их обнародовать. Их и так все знают. Как и 911


з.ы. фишка в том, что во-времена Э. Джексона... "убить банк" - по-сути означало не много. Многие перестраховывались от проникновения в свои закрома - привязкой денег к золоту и чхали на печатные станки.
Жизнь показала - двумя мировыми войнами... то что все изменилось. И фарс Джексона - по-сути невыполнимый подвиг для Кеннеди.
Земля ему пухом
Re[ИГРок]:
О, проголосовал первым 😊
Тема важная для всех, я считаю. Когда станет ясно на сто процентов кто его грохнул, и кто заказал, думаю многие страны поменяют свою внешнюю политику в отношении США. Рассекретил бы ещё папку с лунной программой, интересно жеж узнать, были ли они на луне на самом деле, или нет :D
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Когда станет ясно на сто процентов кто его грохнул, и кто заказал,

Это и так известно. И кто грохнул... и кто заказали.
от: eugene_vlasov

думаю многие страны поменяют свою внешнюю политику в отношении США.

И что же они сделали бы ? Как ее изменили? Стали коммунистами? Или... опять с верой в хороший капитализм и свое не колониальное будущее на Майдан с оранжевыми знаменами?
от: eugene_vlasov

Рассекретил бы ещё папку с лунной программой, интересно жеж узнать, были ли они на луне на самом деле, или нет :D

Это они никогда не рассекретят. У этого вранья нет срока давности. Получится что "нашим" оборотням в красных флагах тоже придется оправдываться. Один Леонов чего только стоит своими заверениями. А это на гос.уровне считалось победой американцев, с "качественным" проверками в СССР
Слишком многие будут стесняться говорить правду. Вдруг еще появятся времена когда надо будет бороться с красными.
Они не признаются даже о том, что колбасу выбрасывали в канавы... чтобы дефицит поддерживать, Вы про лунные программы и оборотней в партии забудьте - это святое.
Re[Недосвет]:
Это и так известно. И кто грохнул... и кто заказали.
—————————————————————————————
И кто же, ну имена там, фамилии конкретных человечков?! Просьба на бабушек у подъезда, и последние сводки с Центрального Рынка не ссылаться :)



И что же они сделали бы ? Как ее изменили? Стали коммунистами? Или... опять с верой в хороший капитализм и свое не колониальное будущее на Майдан с оранжевыми знаменами?
_____________________________________________

Ну, думаю тут все немного тоньше. Вот например по северной Корее, по большому счету, мало что известно. Ну, то есть, так чтобы зайти в библиотеку, набрать в корзину из супермаркета килограммов 60 разных энциклопедий по теме, и погрузиться на пару месяцев/лет в глубокое изучение предмета. А американцы сейчас судорожно гадают, пульнет карапуз болванкой по америке, или не пульнет, ответит, или не ответит, и т.д. Вот хрен их знает, что там у этих корейцев в башке... Так же и с америкой, думаю любые новые подтверждённые факты добавляют работы аналитикам и стратегам в кремле.


Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

И кто же, ну имена там, фамилии конкретных человечков?! Просьба на бабушек у подъезда, и последние сводки с Центрального Рынка не ссылаться :)

Вы прикалываетесь? Его какой-то снайпер щелкнул. Потом этот снайпер таинственно погиб...
Это же общеизвестно. Имя (типа) - Вася Рогов и Ху...в. Не имеет значения никакого.
А что касается "мотиваторов". То здесь уже найти "кто конкретно" дал деньги или предоплату снайперу - нельзя.
от:eugene_vlasov

Ну, думаю тут все немного тоньше. Вот например по северной Корее, по большому счету, мало что известно. Ну, то есть, так чтобы зайти в библиотеку, набрать в корзину из супермаркета килограммов 60 разных энциклопедий по теме, и погрузиться на пару месяцев/лет в глубокое изучение предмета. А американцы сейчас судорожно гадают, пульнет карапуз болванкой по америке, или не пульнет, ответит, или не ответит, и т.д. Вот хрен их знает, что там у этих корейцев в башке... Так же и с америкой, думаю любые новые подтверждённые факты добавляют работы аналитикам и стратегам в кремле.
Подробнее

Насчет американцев не знаю. А насчет НВО почти уверен что им любое пуляние - только на руку. Я бы даже сказал, что они очень бы этого хотели.
Ведь хотели же они чтобы Перл Харбр состоялся. Отогнали они стратегические авианосцы? Отогнали. Повод для войны получили ? Получили.
Так и тут. То что при взрыве могут пострадать невинные жертвы - это все мелочи. Гораздо ведь приятнее... базу воткнуть где-нибудь к северу от Чемульпо.
Коммунистов ведь больше не осталось. Китайцы ими никогда не были. Вьетнам и северный и южный - тоже что и Китай. Таким не бывает даже "социализм", не то что коммунизм))

Но если с Кубой много чести возиться. Они и так геополитически в коробочке
То с Кореей можно было бы что нибудь придумать, пока они действительно не превратились в инопланетян на летающих тарелках... при стремлении капиталистов придерживать научно-технический прогресс, такое вполне вероятно.
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Вы прикалываетесь? Его какой-то снайпер щелкнул. Потом этот снайпер таинственно погиб...
Это же общеизвестно. Имя (типа) - Вася Рогов и Ху...в. Не имеет значения никакого.
А что касается "мотиваторов". То здесь уже найти "кто конкретно" дал деньги или предоплату снайперу - нельзя.
Подробнее

Ну вот видите, как только мы пытаемся перевести досужие разговоры в предметную плоскость, тут же выясняется, что по большому счёту, никто толком ничего не знает. Бабушки у подъезда не в счёт :D
Поэтому я считаю, что рассекречивание убийства Кеннеди открыло бы много интересного для увлечённого исследователя)))

п.с. хорошо, если вам все давно известно, давайте хотя бы без конкретных имён, на уровне «организаций». Кто там был заказчик, а кто исполнитель? А главное, откуда вы чЕрпали это знание?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Ну вот видите, как только мы пытаемся перевести досужие разговоры в предметную плоскость, тут же выясняется, что по большому счёту, никто толком ничего не знает.

1. Убийцу звали Ли Харви Освальд.
2. Заказчика (имя) узнать у Ли Харви - не успели. Но даже (если бы ) и успели... большая вероятность того, что и это был бы посредник. Скорее всего, если бы Ли разговорился, посредник бы начал имитировать душевные заболевания... и ему 100% поверили бы.
3. Настоящий же мотив я уже озвучил:
"Самым важным фактом было то, что, начав выпуск казначейских билетов США, Джон Кеннеди положил начало возвращению права выпуска государственной валюты американскому казначейству вместо Федеральной Резервной Системы (указ N 11110), которая будучи орудием незримых правителей мира, позволяет управлять финансовой ситуацией не только в США, но и во всём мире.

Кстати, ставший после убийства Джона Кеннеди президентом Линдон Джонсон вновь возвратился к банкнотам Федерального Резерва. "
от: eugene_vlasov

Бабушки у подъезда не в счёт :D

Так что ... здесь не бабушки. Бабушки о таких вещах и не догадываются.
от: eugene_vlasov

Поэтому я считаю, что рассекречивание убийства Кеннеди открыло бы много интересного для увлечённого исследователя)))

Я на 99% уверен в том, что в засекреченных документах, будет содержаться информация о трусах, носках и шнурках убийцы. А еще то, что он мастурбировал на красный флаг.
Не так давно отшумел Карибский кризис... который мог положить начало замечательной войне, которую все таки не позволил развязать Кеннеди.
То, что в это время в СССР во-всю старались оборотни на заказ мирового правительства - видно по- не слишком дальновидным поступкам Хрущева, но то, что Кеннеди умудрился такой замечательный повод к войне профукать, просрать Кубу - новому мировому порядку - очень не понравилось. Оно ведь так старалось


Правительство СССР было куплено. Войнушка была бы не стихийной и малоразрушительной для частных производств...(как это было при бомбардировках Германии. Сюзники предпочитали бомбить только местное население, и не трогать частные заводы и фабрики, акции которых, могли быть частью собственных интересов.)
В общем... надо было воевать, а не ГОСУДАРСТВО создавать. Тогда может и пожил бы.
А уж во времена Никсона НВО поняло, что и воевать не надо. В Совке все шло "путем" и без этого.
Re[Недосвет]:
Вы очень увлекательно, а главное, авторитетно, повествуете. Однако, поскольку вы не раскрываете свои источники, я, наверное, все же дождусь официальной версии
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Вы очень увлекательно, а главное, авторитетно, повествуете. Однако, поскольку вы не раскрываете свои источники, я, наверное, все же дождусь официальной версии

Жень... знаете что самое трагичное во-всем этом?
Не само убийство Кеннеди, а то, как из этого делали детектив убийствами целой кучи свидетелей.
В ход шли даже прoсTитутkи-прорицательницы...

Хотите абсурд в самом конце? Я забыл договорить. В конце, вместе с шнурками, и следами эякуляции на советском флаге, будет подкинута информация о "красном следе".
Точной таком же как и "российские хакеры вмешивающиеся в Трамповские выборы"

Будьте покойны... русский след будет найден. Его и тогда старательно создавали. А сейчас самое время вспомнить
Re[ИГРок]:
от: ИГРок

Дональд Трамп заявил, что готов опубликовать секретные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди.
проголосовал по первому пункту (но это ничего не значит)

парадигма такая
- у каждого своя правда в прошлом, будущем и настоящем
- если Трампа и США (интересы которых он представляет, в широком понимании) можно классифицировать, как "каждых", то рассекреченная правда скорее всего будет той правдой (той частью правды), которая выгодна этим каждым сегодня

если же Трамп иноходец (что маловероятно, но на что так доверчиво надеются некоторые, не будем указывать пальцем), или (вдруг!) возомнит себя иноходцем, то или не сносить ему головы, или правда более не опасна ввиду окончательного успеха формированию мирового общества глобальных пофигистов
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Вот например по северной Корее, по большому счету, мало что известно. Ну, то есть, так чтобы зайти в библиотеку, набрать в корзину из супермаркета килограммов 60 разных энциклопедий по теме, и погрузиться на пару месяцев/лет в глубокое изучение предмета.
Подробнее


брошюрка в газетёнке >>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
брошюрка в газетёнке >>>>>>>>
Подробнее

Дела давно минувших дней :) думаю сегодня вряд ли бы кто из западной прессы осмелился написать что нибудь подобное. Хотя, даже для того времени это было неожиданно смело.
Re[eugene_vlasov]:
но мы-то умные люди (во всяком случае, их остатки )
санкции, изоляция страны с тех пор усилились, от страны отвернулись даже некоторые из друзей (не называем имен, все и так знают),

а молодой руководитель страны не оступился, более того, сделан гигантский шаг вперед в ракетно-ядерной программе (а это офигеть как много научных разработок и производственных циклов практически от нуля до готового изделия)
и все это при наличии всего 25-ти миллионов населения (с детьми, пенсионерами, милицией, работниками коргулага [как известно, половина населения сидит в коргулаге], партаппаратом [как хорошо известно, половина населения - партаппаратчики, которые ничего не делают, и только с девками в саунах зажигают, а если проболтаются, то прямиком в коргулаг] крестьянами и т.д. , под более чем полувековыми санкциями, повторюсь

кстати... в 1968 году был подписан Договор о нераспространении ядерного оружия, которым на тот момент обладали США, СССР, Великобритания, Франция и Китай)
после чего на него начхали Индия, Пакистан, Израиль и КНДР
может кто помнит, когда делали бомбы другие нарушители, тоже столько шума было?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Рассекретил бы ещё папку с лунной программой, интересно жеж узнать, были ли они на луне на самом деле, или нет :D

с 26.25 по теме >>>>>>>>>>>

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
с 26.25 по теме >>>>>>>>>>>
Подробнее

Я, как и Станиславский, все равно говорю-Не верю! В Голливуде, за номинальная сумму, вам отснимут любой ваш каприз, и при том, достаточно убедительно. Равно как и не верю, что американцы, будучи в здравом уме (хотя тут, со мной будут готовы поспорить многие) , и трезвой памяти, вот так, запросто, взяли, и уничтожили Сатурн 5...Нас пытаются убедить в том, что после того, как американцы сначала якобы ввалили колоссальные деньги в этот проект, а затем, на благо родины, взяли и уничтожили его. Полностью. Чертежи, проекты, оборудование, лекала, бог ещё знает что, уничтожили все, до последнего винтика.Ну так, для понимания, корабль состоял из трех миллионов запчастей. Исчезло всё, без следа. Нигде, даже в смежных проектах, невозможно найти даже намёка на хоть что нибудь, что бы имело отношение к Сатурну 5. Мало того, страна, якобы некогда высадившаяся на Луне, сегодня не может самостоятельно попасть даже на околоземную орбиту, без посторонней помощи. Х.з., может я слишком предвзято отношусь к нашим западным партнёрам?! :D
Re[ИГРок]:
Судя по яндексу, убийство Лоры Палмер актуальнее.
Но для нас, конечно, актуальнее выдвижение Ксении Собчак.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Я, как и Станиславский, все равно говорю-Не верю!
<...> Мало того, страна, якобы некогда высадившаяся на Луне, сегодня не может самостоятельно попасть даже на околоземную орбиту, без посторонней помощи. Х.з., может я слишком предвзято отношусь к нашим западным партнёрам?! :D
Подробнее

Страна, некогда якобы первой создавшая ядерную бомбу, невероятно эффективно развалила программу "мирного атома" и теперь имеет некотороые проблемы в этой области. В частности, проблемы с отработанным ядерным топливом. Парадокс....
Или, может, бомбу она не создавала, это всё Голливуд?
Re[Odnako..]:
от:Odnako..
Страна, некогда якобы первой создавшая ядерную бомбу, невероятно эффективно развалила программу "мирного атома" и теперь имеет некотороые проблемы в этой области. В частности, проблемы с отработанным ядерным топливом. Парадокс....
Или, может, бомбу она не создавала, это всё Голливуд?
Подробнее


Вы о чем сейчас, какие именно проблемы ?
Re[ИГРок]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта