Дмитрий Хворостовский

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Дмитрий Хворостовский
Ушел из жизни золотой баритон Дмитрий Хворостовский... Вечная память...
Re[Ю.А.]:
Увы,слишком далеки мы от высокого искусства..Смерть его прошла мимо.Вечная память,но это автоматом,далек от оперы и,к сожалению, не я один из одноклубников.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder

Увы,слишком далеки мы от высокого искусства..Смерть его прошла мимо.Вечная память,но это автоматом,далек от оперы и,к сожалению, не я один из одноклубников.

Увы... слишком далеко уехал Дмитрий Хворостовский. Вот... пусть там сожалеют какой у них баритон кончился
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Увы... слишком далеко уехал Дмитрий Хворостовский. Вот... пусть там сожалеют какой у них баритон кончился

увы, многие очень далеки от оперного искусства и сожалеют только о том, что не могут зажарить чурку в духовке...
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Увы... слишком далеко уехал Дмитрий Хворостовский. Вот... пусть там сожалеют какой у них баритон кончился

И ты бы уехал на его месте, будь ты таким востребованным.
Хворостовский, Нетребко- я их сразу заприметил, какие-то нетипичные для оперы внешности. Внешняя красота, молодость и оперный голос-в моем понимании это немного необычно. Их хотелось смотреть.Земля ему пухом.
Нетребко поплыла, но все равно красавица))
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

... Вот... пусть там сожалеют какой у них баритон кончился

Необдуманная реплика кмк. Искусство не знает географических границ, согласитесь... Вот лично мне было жаль, что ушёл Задорнов, Меркюри и ещё великое множество талантливых людей...
Re[Ю.А.]:
Земля ему пухом!
Я его слушал, давно-давно, еще в СССР. Уже тогда было трудно попасть на концерт. Моя первая теща - великолепная женщина - его очень любила. Мы с ней ходили. Но больше (больше) всего мне нравится его исполнение... песен о войне. Я как-то купил диск, так оторваться не мог. Это были Песни, а стали ПЕСНИ. Вот.
Re[Sergey.M]:
Вечная память