Свершилось !

Всего 110 сообщ. | Показаны 1 - 20
Свершилось !
То, чём долго говорили большевики, меньшевики, эсэры, олгархии и бабки у подъезда :
Президент России Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году.
Сейчас начнётся делёж электората на бюджетников, небюджетников, пенсиионеров работящих и не работящих, военных и их пенсионеров, бомжей, эмигрантов и гордых сыновей Чукотки и Чечни.
Re[СВД]:
Уф! А я-то думал не дай Бог откажется...
Re[СВД]:
О как? Я- то надеялся , ну типа Димон опять поПроситься побыть гарантом конституции. Димон уже не рукопожатый что ли ?
Re[Nomand]:
Димон наверно опозицЫонером станет
Re[СВД]:
Короче...двигаем Ксюху, ну и для подстраховки Валуева.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Димон наверно опозицЫонером станет

А может быть "обкакался"? Так сказать НЕ оправдал доверия "гаранта", когда профукал вторжение Мишико в Ю.Осетию.
Re[Vlad40]:
Сам был в сомнениях,неужели бросит нас на растерзание либералов, не бросил,идти будет до конца..
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Уф! А я-то думал не дай Бог откажется...

Да, как он откажется? По-царьграду... ему конкретное алиби состряпали. Де и Набиуллина, и Силуанов и т.п. Медведев (опять же) годом ранее "прорекламирован" Навальным.
Как я и говорил, полная стопроцентность анекдота про двух нищих.
Повторять не буду. Суть в том, что надо держаться на президента, пусть и медицина убита, и образование, пенсии... пусть все это будет убито, лишь бы не цветная революция готовящаяся Медведевыми и иже с ними.
Ах, бедный В.Владимирович. Он такой хороший. А они плохие.. плохие бояре. А без него и вовсе будет плохо.

Но, не будем спешить. Последнее время, во-время и чуть погодя олимпиад случаются геополитические новости.
А тут еще и рядом с Северной Кореей дело обстоит. Может и ничего страшного, конечно)))
Re[Nomand]:
от: Nomand
О как? Я- то надеялся , ну типа Димон опять пороситься побыть гарантом конституции. Димон уже не рукопожатый что ли ?
Не глотайте слова.
Re[Ирокез]:
от: Ирокез
Не глотайте слова.

Упсс. ОПечаточка. Не судите строго.
Re[СВД]:
Правильный дорогой идете товарищи! :)

Это не триумф, это слабость и стагнация коль не можем выкатить альтернативу любимому главнокомандующему.

Еще 6 лет открытых границ и этнической преступности которой нет.
Еще 6 лет сломанных судеб самых обычных людей за пост в интернете или за прогулку около митинга.
Еще 6 лет "неэффективных решений" и "уважаемых партнеров".
Еще 6 лет стёба над медициной и родной культурой.
Еще 6 лет идиотских законов.
Re[Kravcov]:
Ещё шесть лет холодной войны. Предыдущие все предшественники таки проиграли.

Да-два, на днях так и сказали в центральном телевизире "холодная война". Этого уже не скрывают.
Re[Kravcov]:
от: Kravcov
Правильный дорогой идете товарищи! :)

Это не триумф, это слабость и стагнация коль не можем выкатить альтернативу любимому главнокомандующему.


грят, первое, что делает кукушонок, проклюнувшись в гнезде приёмных родителей - это выкидывает остальных из гнезда
Re[Kravcov]:
Я вовсе не в восторге от того, что происходит в стране, но проблема в том, что никто из альтернативных кандидатов не выдвигает какой-либо маломальской программы, что надо сделать, чтобы из этого говнища выбраться.
Плоха медицина? Да, плоха. Что предлагают альтернативные кандидаты? Они предлагают "Давайте уберём Путина. Власть должна быть сменяемой" и пр. псевдополитический бред.
Главный пункт - убрать Путина. Хуже станет или лучше - никого не интересует. Свою программу не предлагают и даже не работают над ней. Одни лозунги.
Т.е. в минус - известная нестабильность (неизбежная при любом раскладе), в плюсе - ничего.
Точно по-большевистски: "старый мир до основания, а затем..."
Но это - авантюризм чистой воды; ввязаться в драку не имея никакого чёткого представления, что же делать с такой огромной страной, с миллионами людей.

К слову, вспоминается, как "политик мирового уровня" А.Собчак с треском проиграл выборы [мэра] обычному хозяйственнику Яковлеву, который говорил не о развитии парламентаризма, а о лампочках в подъездах и текущих кровлях.

Пока что "о лампочках" никто из "альтернативщиков" или каких иных представителей "креативного класса" не говорят ни слова.
Вот, к примеру, сказал бы кто о том, что придя к власти в числе первых дел ликвидирует систему ОМС в медицине, так я бы подумал всерьёз, а так - одна болтовня от всех.
Это понятно и где-то даже нормально, что никого судьбы рядовых людей не интересуют. НО пусть они это делают. пусть и "без интереса" и "энтузиазма".
Но ведь даже не обещают.
Просто нет программы и всё. Одни лозунги у всех.
Re[ИГРок]:
от: ИГРок


Просто нет программы и всё. Одни лозунги у всех.

Она и не нужна. И лозунги не обязательны.


Сам по-себе строй подразумевает децентрилизованное управление, что при наличии "выгод" саморегулируемо, но всёпожираемо

Политики, здесь... пока нет места.
Политика, это когда есть вопросы, которые нельзя решить экономическим способом...плавно (в свою очередь) перетекающая в войну, которая является средством, при котором, не справляется политика.
Пока в РФ все отлично. Она под полной оккупацией мирового капитала и можно даже не рыпаться.

А что касается "сменить на кого", так, до тех пор... пока кто-то не перегибает палку, а кому-то не хватает ума "ему" помочь ее перегнуть, к власти патриоты не пролезут.
Кого боится капиталист? Тот и кандидат. ;)
Re[СВД]:
А где официальное сообщение?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

А где официальное сообщение?

На дне говноволонтера
Re[ИГРок]:
от: ИГРок

Просто нет программы и всё. Одни лозунги у всех.

Даже наличие программы не гарантирует ее выполнения.
Re[СВД]:
сегодня праздник у девчат... ликует пионерия.... :D
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

А где официальное сообщение?
ютуб, поиск по "Путин на газе"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта