Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
(Raghu Rai) «Фотография фиксирует вечность,на деле являясь доказательством того, что всё есть лишь краткий миг в глазах вечности». (Ali Smith)

дураки и дороги или как нам избавить Россию от дебилов

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 88 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
Vallerii
в Клубе: 4376 дней
Кишинев
25.01.2018 13:34:50  |  Re[Sejoga]:  

Sejoga писал(а):

я считаю, что так как у него много поклонников, которые переживают за него, то не совсем правильно оставлять их совсем без информации.

Не знаменитость существует для поклонников, а поклонники для знаменитости. Всё текущее знать необязательно. Но опять же, это мое мнение. И личное дело родственников.

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

Sejoga
в Клубе: 4162 дня
Германия - гдето около гамбурга
25.01.2018 14:59:05  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Не знаменитость существует для поклонников, а поклонники для знаменитости. Всё текущее знать необязательно. Но опять же, это мое мнение. И личное дело родственников.

Ну да, у каждого своё мнение.
Хотя я не любитель копаться в чужом нижнем белье, всякие шоу типо "пусть говорят" явно не для меня... но я лично считаю, что если человек выбрал себе такой путь, стать знаменитастью, то он должен быть готов к тому, что его жизнью будут интересоваться. Это конечно больше подходит всяким артистам, шоу-мэнам и т.п., но и гонщик такого класса тоже должен быть готов к такому повороту событий.

Олик ЕМ5 + 12-50, 70-300, 17 1.8, 45 1.8

eropegoff

фотографий: 56
[online]
в Клубе: 3699 дней
Киев
25.01.2018 15:22:14  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Да я всё "Мама!" никак не посмотрю Очень доволен

значит не мучай себя. Мама не для всех... только для интеллигентов, утонченных причем crazy
а Дикие истории пролетарский, универсальный (типа Брат-2, только с гей-западным акцентом) Очень доволен

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

Vallerii
Кишинев
25.01.2018 15:37:10  |  Re[eropegoff]:  
Да я себя не мучаю))
Забыл просто, а тут по случаю вспомнил.
Надо проверить, насколько я утонченный Очень доволен
А Брат не пойму почему за культовый фильм считают.Точно подметил-пролетарский Очень доволен
Вот Жмурки-культовый фильм, там же Барин снялись пооолные карманы... мааарихуаны щасливый пляс алкоголик и придурок

Исправлено Vallerii 25.01.2018 15:40:32

eropegoff

фотографий: 56
[online]
в Клубе: 3699 дней
Киев
25.01.2018 15:48:10  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

А Брат не пойму почему за культовый фильм считают.Точно подметил-пролетарский Очень доволен

культовый, культовый, можешь не сомневаться
режиссер тонко подметил и на доступном пролетарию языке противопоставил две основные мировые идеи, идею развитого/передового западного общества и отсталую азиатчину
причем, так умело, что надавил на центры удовольствий каждого зрителя целевой аудитории фильма

(в чем сила - в деньгах, или в правде)

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

Vallerii
Кишинев
25.01.2018 15:52:28  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

Точно.
Главное-быть человеком.
Был человеком, появились деньги-стал говном.
Ты меня уважаешь?
Очень доволен
Это не какая-то мутная даосская философия Очень доволен

Исправлено Vallerii 25.01.2018 15:53:45

Саня Терминатор
в Клубе: 1447 дней
[banned]
25.01.2018 16:39:25  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Точно.
Главное-быть человеком.
Ты меня уважаешь?
Очень доволен
Это не какая-то мутная даосская философия Очень доволен

Иду я как то по берегу речки. Сидят три мужика. Пожилых. Ну и чо то там заспорили. Один другому говорит: "да Ваня ни хрена не врубается, он же мент". (Ваня, это третий мужик). А второй ему отвечает: "А что, мент не человек что ли"....

Ну я не выдержал, и вставил, проходя мимо: мент - это мент. А человек, это человек.....
Вот такая философия Обалдевший

Исправлено Саня Терминатор 25.01.2018 16:40:05

Vallerii
Кишинев
25.01.2018 16:55:07  |  Re[Саня Терминатор]:  
А коп человек?

Саня Терминатор
в Клубе: 1447 дней
[banned]
25.01.2018 18:12:23  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
А коп человек?

Да отку да ж мне знать?? я живу в РФ. Уже 48 лет. И дела имею с ментами, а не с "Копами". И мои родители всю жизнь с ними дело имели. Мать работала на трех работах. А ночью шапочки из мохера вязала. Ездила на базар их продавать. А там мент...... Отец работал на заводе вертолетном. А ночью на товарной вагоны выгружал. Выпьют после ночной смены, идет домой, а там мент.......
И я уже больше 20 лет в бизнесе. И везде эта мразь. На каждом шагу. Меня 8 раз грабили. Эти подонки ни разу не помогли. Их только интересовало, что они с меня могут поиметь. Ограбили например инкосатора по дороге в банк. Деньги забрали, инкасатора застрелили. Знаешь что их больше всего интересует? От куда деньги? Не являются ли они "незаконной наличкой". И нельзя ли с меня что либо слупить за нарушение "касовой дисцыплины".
Мент - это существо человекоподобное..... Очень расстроеный

Исправлено Саня Терминатор 25.01.2018 18:13:19

DigiLot
фотографий: 14
в Клубе: 4995 дней
25.01.2018 18:13:52  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Точно.
Главное-быть человеком.
...

Человееек? Как бы не так.
Бо изрёк мудрый муж:

"Эта самэц! У мушшын дэнги ест!"

Bobcat

фотографий: 2
в Клубе: 6039 дней
25.01.2018 18:17:25  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

Дык Балабанов сам особо не скрывал, что 1ю часть снимал искренне, а вторую - для денег, чтоб иметь возможность снять какой-то заведомо убыточный фильм (пардон мой склероз).

Собственно, ГГ к концу 1го фильма там уже всё (когда он бродит по городу и думает, каких еще друзей он купит Обалдевший )

Vallerii
Кишинев
25.01.2018 19:28:08  |  Re[DigiLot]:  

DigiLot писал(а):

Человееек? Как бы не так.
Бо изрёк мудрый муж:

"Эта самэц! У мушшын дэнги ест!"

Деньги деньгам рознь. Кому-то пару тыс. баксов ляжку жгут, а кому-то пары миллиардов недостает))

Vallerii
Кишинев
25.01.2018 19:31:21  |  Re[Саня Терминатор]:  

Саня Терминатор писал(а):

Да отку да ж мне знать?? я живу в РФ. Уже 48 лет. И дела имею с ментами, а не с "Копами". И мои родители всю жизнь с ними дело имели. Мать работала на трех работах. А ночью шапочки из мохера вязала. Ездила на базар их продавать. А там мент...... Отец работал на заводе вертолетном. А ночью на товарной вагоны выгружал. Выпьют после ночной смены, идет домой, а там мент.......
И я уже больше 20 лет в бизнесе. И везде эта мразь. На каждом шагу. Меня 8 раз грабили. Эти подонки ни разу не помогли. Их только интересовало, что они с меня могут поиметь. Ограбили например инкосатора по дороге в банк. Деньги забрали, инкасатора застрелили. Знаешь что их больше всего интересует? От куда деньги? Не являются ли они "незаконной наличкой". И нельзя ли с меня что либо слупить за нарушение "касовой дисцыплины".

Очень с тобой согласен.

avges

в Клубе: 2626 дней
Красногорск
25.01.2018 21:08:48  |  Re[Саня Терминатор]:  

Всяко бывает, но что там у вас в Ростове случилось, никогда не видел жалующегося ростовчанина. Всегда казаки договаривались между собой и город сами держали. Теперь слышу дома жгут... ну не знаю лет 25 назад поджигатели уже бы рыбу в Дону кормили, да и не было такого.

Без пруда не вынешь рыбку из него.

humax67

[online]
в Клубе: 3286 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
25.01.2018 21:15:57  |  Re[Саня Терминатор]:  

Вот тут с тобой согласен . Я уже успел ощутить сущность правоохранительных органов в РФ .

victorkanda

фотографий: 4
[online]
в Клубе: 2777 дней
Ramtops Овцепики
25.01.2018 23:12:09  |  Re[Bobcat]:  

Bobcat писал(а):
Дык Балабанов сам особо не скрывал, что 1ю часть снимал искренне, а вторую - для денег, чтоб иметь возможность снять какой-то заведомо убыточный фильм (пардон мой склероз).
Собственно, ГГ к концу 1го фильма там уже всё (когда он бродит по городу и думает, каких еще друзей он купит Обалдевший )

"Про уродов и людей"

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

avges

Красногорск
26.01.2018 09:20:42  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

значит не мучай себя. Мама не для всех... только для интеллигентов, утонченных причем crazy ...

Вчера решил помучить себя)). Да уж,... пласты подсознания и сознания фильм переворачивает лопатой по самый черенок... Только смотри т.с., что там открывается взору в этих "пластах". А смотреть, естественно, хочется по легкому, как привыкли, только визуальный ряд и эффекты. Конечно, с натяжкой, все эти проблемы можно показать и методом "социалистического реализма". Но мы же утонченные интеллигенты crazy Не зря много комментариев - вопросов "в чем смысл фильма")).

MERKURU

[online]
в Клубе: 2648 дней
Екатеринбург
26.01.2018 09:33:59  |  Re[Саня Терминатор]:  

Иду я как то по берегу речки. Сидят три мужика. Пожилых. Ну и чо то там заспорили. Один другому говорит: "да Ваня ни хрена не врубается, он же мент". (Ваня, это третий мужик). А второй ему отвечает: "А что, мент не человек что ли"....

Ну я не выдержал, и вставил, проходя мимо: мент - это мент. А человек, это человек.....
Вот такая философия Обалдевший

189% большевисткая идеология. Ибо как там у бородатого...БЫТИЕ МОЕ...которое определяет СОЛЗНАНИЕ МОЕ Хохот
И то что ты "вставил" это тоже атавизм советской эпохи... страна советов Хохот ,
В общем твой поступок конечно героический... особенно после того как ты вставил Хохот ... надеюсь вставил то хоть молча Хохот и тому кому надо... или сразу всем троим?

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

Vallerii
Кишинев
26.01.2018 10:00:23  |  Re[avges]:  

avges писал(а):

Вчера решил помучить себя)). Да уж,... пласты подсознания и сознания фильм переворачивает лопатой по самый черенок... Только смотри т.с., что там открывается взору в этих "пластах". А смотреть, естественно, хочется по легкому, как привыкли, только визуальный ряд и эффекты. Конечно, с натяжкой, все эти проблемы можно показать и методом "социалистического реализма". Но мы же утонченные интеллигенты crazy Не зря много комментариев - вопросов "в чем смысл фильма")).

Одна часть зрителей говорит, что фильм глубокий, не вдаваясь в объяснения. Двойная выгода-и лицом в грязь не ударишь, попав не туда с объяснениями, и умнее остальных кажешься)))
Так считает вторая часть зрителей, которая не делает вид что поняла замысел автора, или считает фильм неудачным.
Первая часть считает что вторая всегда так говорит.
пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны
Как по мне, неблагодарное дело угадывать что хотел сказать автор. Важно, зацепил тебя фильм или нет.

Исправлено Vallerii 26.01.2018 10:02:44

avges

Красногорск
26.01.2018 10:27:23  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Одна часть зрителей говорит, что фильм глубокий, не вдаваясь в объяснения. Двойная выгода-и лицом в грязь не ударишь, попав не туда с объяснениями, и умнее остальных кажешься)))
Так считает вторая часть зрителей, которая не делает вид что поняла замысел автора, или считает фильм неудачным.
Первая часть считает что вторая всегда так говорит.
пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны
Как по мне, неблагодарное дело угадывать что хотел сказать автор. Важно, зацепил тебя фильм или нет.

Совсем не согласен. Во 1-х обсуждать здесь фильм не стоит, во 2-х смысл лицемерить перед монитором какой?, в 3-х "зацепил" это тоже как бы ни о чем, как и сказать, что фильм "глубокий". В этом фильме есть куда нырнуть по моей имхе)). Степень заныривания зависит от самого человека и его жизненного опыта. А зацепить.... могут и просто спецэффекты, например.

Найдено: 88 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов