Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотограф сталкивается с неотвратимой правдой жизни, и так будет всегда». (Raghu Rai)

Полная безисходность (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 757 сообщенийПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 »»
На4инающий
в Клубе: 1745 дней
11.02.2018 17:29:40  |  Re[СВД]:  
Сижу, водки выпил-депресняк накатил. Я про СВД, если чо. Страна рабов, слава украдине. В командировке был месяц, 300 тыщ заработал(честно), месяц по кускам отдавали, не иначе Путин виноват. Ща рабы пойдут, проголосуют и снова на 6 лет депресняка. Слава украдине. Девочка с яблока в телевизоре говорит, что скушно, нет движухи, топим за овального, лёха движняк обещает. Но я движняк уже пережил, нахера мне под старость лет еще такое, героям слава. Те которым слава страну пролюбили за 3 года, тоже хотим на те же грабли наступить. Я трезво понимаю, что ВВП тоже не ангел, но предложите альтернативу. Лошадку и ололошу не предлагать. Лозунги типо, влиться в европейскую семью-нахер.

Исправлено На4инающий 11.02.2018 17:30:55

humax67

в Клубе: 3293 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
11.02.2018 17:59:39  |  Re[Саня Терминатор]:  

Саня Терминатор писал(а):
Наверное, я скажу банальную вещь, известную даже детям: Ленин не принадлежит к числу столпов экономической теории. И не следует его ставить в один ряд с Марксом. И ссылаться на определения Лениным экономической формации, это как ссылаться на определения, данные Ольгой Бузовой относительно эсновных понятий экономической теории. Наверное я именно по жтой причине не продолжал с вами дисскусии в этом направлении.
А Ленин мне интересен лишь как бандит, террорист, сумевший обмануть население огромной страны и захватить власть. Этот феномен я и изучаю подробнейшим образом на протяжении всей своей жизни. Что бы понять, что здесь первично, злой гений Ленина и большевиков, или тупость и энертность народа. И что лежит в основе рождения в недрах этого народа стольких крыс-канибалов, жрущих потом этот народ, из которого они появились.

Ты начинаешь путаться в показаниях , ибо ТЫ!!! приводил аргументом то , что читал все тома Ленина . И тебе задавали вопрос , на который ты так и не ответил . Тебе приводили примером Жана Бодена -которого ты назвал придурком , ты изучал (наверняка ) Марксизм , и ВОТ ВЕДЬ НЕЗАДАЧА - та догматическая теория отношения государства к СОБСТВЕННОСТИ - читай дальше внимательно : АНАЛОГИЧНА у всех. У ВСЕХ!!!! Теперь еще раз спрошу -где ты нам тут ЗАЛИВАЛ об своем образовании ? О прочтении 55 томов Ленина ? Об незнании о существовании 6 томов .. О государстве ...

И ты мне что то пытаешься обьяснить . пооолные карманы... мааарихуаны
У тебя идет монолог от первого лица с нравоучением , на основании твоих собственных домыслов , при полном отсутствии какой либо базы знаний по вопросу .

Ты мне очень напоминаешь Кешу из мультика , где он рассуждает об удоях с центнера яровых на каждую телку несушку . убить себя

СВД
автор темы

фотографий: 37
в Клубе: 6511 дней
Где-то за 67 параллелью
11.02.2018 18:40:43  |  Re:  
А пока мы тут ещё один самолёт ...
Семьдесят одна душа из-за разгильдяйства.

Хорошо то, чего у нас нет

Саня Терминатор
в Клубе: 1454 дня
[banned]
11.02.2018 19:33:50  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Ты начинаешь путаться в показаниях , ибо ТЫ!!! приводил аргументом то , что читал все тома Ленина . И тебе задавали вопрос , на который ты так и не ответил . Тебе приводили примером Жана Бодена -которого ты назвал придурком , ты изучал (наверняка ) Марксизм , и ВОТ ВЕДЬ НЕЗАДАЧА - та догматическая теория отношения государства к СОБСТВЕННОСТИ - читай дальше внимательно : АНАЛОГИЧНА у всех. У ВСЕХ!!!! Теперь еще раз спрошу -где ты нам тут ЗАЛИВАЛ об своем образовании ? О прочтении 55 томов Ленина ? Об незнании о существовании 6 томов .. О государстве ...

И ты мне что то пытаешься обьяснить . пооолные карманы... мааарихуаны
У тебя идет монолог от первого лица с нравоучением , на основании твоих собственных домыслов , при полном отсутствии какой либо базы знаний по вопросу .

Ты мне очень напоминаешь Кешу из мультика , где он рассуждает об удоях с центнера яровых на каждую телку несушку . убить себя

Ленин не является "теоретиком". Он цытирует различных экономистов и философов, так же, как это делаете вы. Поэтому его точка зрения не интересует никого. В науке не принято опираться на мнения тех людей, которые цытируют чьи либо теории. Потому что всегда за основу берут первоисточник. Гегеля, Канта, Маркса. К тому же Ленин попытался извратить теорию государства и строя, придумав лженаучную хрень под названием - "коммунистический строй", с его первой фазой "социализм". Что явилось порождением лженаучной товталогии, которую назвали "теорией научного коммунизма". Это в свою очередь явилось инструментом оболванивая и зомбирования населения и соответственно вырождением интелегенции. Целое поколение получило ложные знания.
Вот по жтому все бредни Ленина на темы строя, государства, товарно денежжных отношений и других сторон жизни общество мной прочитаны но при этом расценены как лженаучный бред. И для серьезных экономистов упрминать Ленина и его работы на эти темы не принято. Ленин недоучка по сути. И еще лжец. Его цель, подменить основные понятия обществознания что бы обмануть народ и захватить власть.

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
11.02.2018 19:44:44  |  Re[Саня Терминатор]:  
Вы теорией занимаетесь, а сегодня практическое приложение грохнулось в землу и унесло жизни 71 человека.
Вот не злой я , но всяко не хотел, что-бы кто-то из участников дискуссии сидел в этом самолете. А эта кататстрофа - результат системы и предмет вашего обсуждения.
Подйду голый сувать за Грудиниа, если не он, тогда остаётся купить билет на самолёт "Саратовских авиалиний".

Исправлено СВД 11.02.2018 19:47:40

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
11.02.2018 19:51:15  |  Re[Саня Терминатор]:  

Ленин не является "теоретиком". Он цытирует различных экономистов и философов, так же, как это делаете вы. Поэтому его точка зрения не интересует никого. В науке не принято опираться на мнения тех людей, которые цытируют чьи либо теории. Потому что всегда за основу берут первоисточник. Гегеля, Канта, Маркса. К тому же Ленин попытался извратить теорию государства и строя, придумав лженаучную хрень под названием - "коммунистический строй", с его первой фазой "социализм". Что явилось порождением лженаучной товталогии, которую назвали "теорией научного коммунизма". Это в свою очередь явилось инструментом оболванивая и зомбирования населения и соответственно вырождением интелегенции. Целое поколение получило ложные знания.
Вот по жтому все бредни Ленина на темы строя, государства, товарно денежжных отношений и других сторон жизни общество мной прочитаны но при этом расценены как лженаучный бред. И для серьезных экономистов упрминать Ленина и его работы на эти темы не принято. Ленин недоучка по сути. И еще лжец. Его цель, подменить основные понятия обществознания что бы обмануть народ и захватить власть.

По теме : оба Вовы - близнецы -братья. Младший идёт по пути старшего: главное - захватить власть, а дальше - как получится.

Хорошо то, чего у нас нет

humax67

11.02.2018 21:05:39  |  Re[Саня Терминатор]:  

Ленин как раз и есть что ни на есть самый настоящий теоретик Ленинизма . Маркс -марксизма . А основоположников, которых они цИтируют (от слова цитата) ты называл придурками -а меня троллем . Или ты думаешь что переобувшись в прыжке тебе простили твое свинство на протяжении месяца .???? Ты начал писать в конструктивном ключе -значит у тебя есть УЖЕ момент просветления . Это радует . Еще убей в себе эгоцентризм и мизантропию - и начни вникать в написанное . beer

Mih.AE
в Клубе: 5598 дней
[banned]
СПБ
11.02.2018 23:26:56  |  Re[СВД]:  
Может вот это немного успокоит и устаканит ТС - https://ria.ru/society/20180210/1514337857.html?utm_...

Конечно не исключен и момент пропаганды. Кто там бывал могут поправить или дополнить.

Все ограничения находятся в тебе самом — скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты". (Ernst Haas)

avges

в Клубе: 2633 дня
Красногорск
12.02.2018 11:02:41  |  Re[СВД]:  
del

Исправлено avges 12.02.2018 11:11:09

avges

в Клубе: 2633 дня
Красногорск
12.02.2018 11:10:45  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

И ведь сто миллионов человек пойдут, поставят галочки в нужном месте за то, что их последние пару месяцев немножко подкормили.
А потом ....
Не будет никакого потом, будет ещё хуже.
Но никто в это не верит и пойдут ...
Страна рабов. Вот мне ещё лет от десяти до двадцати срок мотать на этой хренотёрочной фабрике, инфаркт перенёс, лучше-бы его не пережил...
А всё равно придётся тянуть лямку.

Посмотрите фильм "Сделано в Америке" 2017. Там движуха, так и движуха))). Там и президенты и чиновники меняются и возможностей как из рога изобилия. Денег можно получать столько, что смеялся со сценок про то, как их не знали куда деть. А потом ....не будет никакого потом. имхо))))))))))))))

Без пруда не вынешь рыбку из него.

Григорий Кримов ( григорьич)

фотографий: 313
в Клубе: 4926 дней
Москва
12.02.2018 11:16:03  |  Re[humax67]:  
Вы смешны в своих рассуждениях о боязни нового лица в президенстве При независимых ветвях власти как раз и добиваются стабильности в государстве это и есть защита от дурака. И США тому показали пример. А вы по ходу топите за несменяемость власти.

я в Контакте http://vk.com/gkrimov

Gast
фотографий: 11
в Клубе: 6205 дней
12.02.2018 11:54:05  |  Re[Mih.AE]:  
Конечно не исключен и момент пропаганды. Кто там бывал могут поправить или дополнить.

...давненько не заглядывал в этот подвальчик..не знаю как там в америках,а в германии да...есть и геи даже с одним лично знаком... tongue ..есть и пропаганда
(правда не такая навязчивая).. super2 а еще в германии есть театры,концертные и спортивные залы,бассейны... и кстати..на каждой заправке и в ресторанах за счет больше 10 евро всегда плачу карточкой..
... в общем скажи мне что ты видмшь... rotate ну и далее по тексту.. smoke

P.S в прошлом годе прокатился по бывшим землякам из средней азии которые в россию перебрались на пмж...три области смоленская,брянская, воронежская...
мнение своё высказывать не буду дабы не набрасывать .... на вентилятор..
..а вобщем да, германия страна скушная.. crazy

FrolFrolov

фотографий: 36
в Клубе: 3583 дня
Екатеринбург
12.02.2018 12:21:41  |  Re[]  
Школьник из Томска недавно научил всех думать Подмигивание
https://youtu.be/DLPSBrnU-CI
Сам того не ведая
Взрослые дядьки, которые застали стариков переживших "Великий Октябрь", сами жили при "Перестройке пооолные карманы... мааарихуаны " очень хотят очередной движухи
Толи хлеба много толи совсем нет, поэтому зрелищ подавай

Седина в бороду бес в ребро

Детей и внуков что ли нет?

Ццццуко, а сам то пойдешь или в телике посмотришь?
А потом очередной пост в подвале фото ру под пивасик

Исправлено FrolFrolov 12.02.2018 12:22:56

Mih.AE
[banned]
СПБ
12.02.2018 14:02:53  |  Re[FrolFrolov]:  

FrolFrolov писал(а):
...
Ццццуко, а сам то пойдешь или в телике посмотришь?
А потом очередной пост в подвале фото ру под пивасик

По ходу так и будет Подмигивание Не за ксюшу же пойдет голосовать? Хотя кто знает... если седина в ... это самое... туда Очень доволен

Все ограничения находятся в тебе самом — скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты". (Ernst Haas)

Sejoga
в Клубе: 4169 дней
Германия - гдето около гамбурга
12.02.2018 14:23:19  |  Re[Gast]:  
Ну да, аргументы, скажем так, за уши притянуты... если эта "Екатерина" на столько разгельдяйка, что не может делать что-либо по плану, то ей в нормальном обществе в принципе не место... тоже мне, магистр.

Когда ей уже на собеседовании расписывают когда и сколько будет зарабатывать, то это уже не плохо... знает на что ей расчитывать в данном заведении... если не нрвиться - ищи где тебе предложат больше.

Немцы ценят своё время... как и чужое. По этому чтобы не сидеть часами в очередях на всё есть план приёма. Многие врачи очень загруженны пациентами, по этому я "забиваю стрелку" к зубному за пол года, чтобы не ждать пол дня в очереди, ели вдруг преспичит...

Круглосуточно работают заправки, если преспичило... там можно в любое время суток купить всё самое необходимое... также дежруные аптеки, дежрурные врачи и т.п., развлекать тебя ночью ни кто не будет, если это не дискотека по выходным или бар какой-нибудь.

И если этот новоиспечённый "магистр" не может себе позволить в германии парикмахера или педикюр... то кто-то в этой статейке явно гонит!

И сама она, естественно очень рада звонкам в 3 часа ночи с просьбой о помощи... когда друзьям на бутылку не хватает.

Про отопление, вообще бред... но когда я прочитал про подружку с чайником, то понял, что магистратуру она заканчивала в сумашедшем доме. Хохот Хохот Хохот

Олик ЕМ5 + 12-50, 70-300, 17 1.8, 45 1.8

Mih.AE
[banned]
СПБ
12.02.2018 14:45:23  |  Re[Sejoga]:  

Sejoga писал(а):
... по этому я "забиваю стрелку" к зубному за пол года, чтобы не ждать пол дня в очереди, ели вдруг преспичит...

Интересный расклад Обалдевший А если приспичит не через пол-года, а на след. неделе?
Тогда как? Жди родной свой срок?

Имхо в этом полном планировании своей жизни на года вперёд проглядывает своеобразный, не побоюсь этого слова, лёгкий маразм. А не любовь к экономии своего и чужого времени.
Загнать себя на остаток жизни в прокрустово ложе жёсткого расписания - это же бред, который нам не понять никогда.

"Пойдем кофейку выпьем, поговорим" - смотреть в расклад - вот у меня через недельку есть окно, там и попьем.
Жуть... Шок А.Азимов "Я-робот".

Latgelo

в Клубе: 4362 дня
12.02.2018 16:06:03  |  Re[Gast]:  

Gast писал(а):

..

Дополню, любопытная статья и не менее интересные каменты
https://pikabu.ru/story/razvityie_stranyi_gde_zhitel...

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Mih.AE
[banned]
СПБ
12.02.2018 16:23:41  |  Re[...]:  
Вобщем в большинстве случаев можно применить старую поговорку - "Везде хорошо, где нас нет".

А у нас всё плохо. Полная... зад ... без-И-сходность... Расстройство Вот пойдут в марте все толпами ставить галки - и всё убить себя

пооолные карманы... мааарихуаны admin б-э-э-э-э-э остынь wc-smoker Нужна помощь! Рулез баян

Sejoga
в Клубе: 4169 дней
Германия - гдето около гамбурга
12.02.2018 17:10:38  |  Re[Mih.AE]:  

Mih.AE писал(а):

Интересный расклад Обалдевший А если приспичит не через пол-года, а на след. неделе?
Тогда как? Жди родной свой срок?

Имхо в этом полном планировании своей жизни на года вперёд проглядывает своеобразный, не побоюсь этого слова, лёгкий маразм. А не любовь к экономии своего и чужого времени.
Загнать себя на остаток жизни в прокрустово ложе жёсткого расписания - это же бред, который нам не понять никогда.

"Пойдем кофейку выпьем, поговорим" - смотреть в расклад - вот у меня через недельку есть окно, там и попьем.
Жуть... Шок А.Азимов "Я-робот".

Ну, пол года, это потому, что каждые пол года надо проходить обследование, так я при каждом обследовании себе новый забиваю. А так, на ближайшие 2-3 месяца всё занято. Есть врачи, у которых и через пару недель можно попасть на приём, но к ним обычно особенно ни кто не рвётся. Если конечно "припекло", то примет мой врачь конечно в этот же день, но придётся ждать... долго.

А по поводу "Пойдем кофейку выпьем, поговорим", так это бред это пишут и верить этому нельзя... хотя судя по тому, что пишет в статье эта барышня, вполне возможно что она всем немцам уже мозг выела и от неё подобным способом пытаются отмазаться. Хохот

Олик ЕМ5 + 12-50, 70-300, 17 1.8, 45 1.8

humax67

12.02.2018 17:21:58  |  Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:  

Григорий Кримов ( григорьич) писал(а):
Вы смешны в своих рассуждениях о боязни нового лица в президенстве При независимых ветвях власти как раз и добиваются стабильности в государстве это и есть защита от дурака. И США тому показали пример. А вы по ходу топите за несменяемость власти.

А в чем пример США ? В США президент мало что решает а правят два семейства.
Найдено: 757 сообщенийПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов