как набрать мышечную массу без химии

Всего 144 сообщ. | Показаны 1 - 20
как набрать мышечную массу без химии
белок 120 грамм в день л карнитон а еще что?
Re[brerfre]:
от: brerfre

а еще что?

Самую мелочь еще-тренировки в качалке))
Re[brerfre]:
от: brerfre

белок 120 грамм в день л карнитон а еще что?

Смотря как вам надо. С заморочками или без. Без заморочек (по бытовому))) мужской организм хорошо реагирует на упражнения с обычными 16 или 24 кг гирями. (Постепенно, и через полгода или раньше результат на лице)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Самую мелочь еще-тренировки в качалке))

не ростут гады(((( мыжцы((( очень меееедленно
Re[brerfre]:
Возраст больше 30? Если больше, то лучше выносливость развивать, силу. Плевать на массу. Да и ваще плевать на массу. Тренировать выносливость. Без фанатизма))
Re[brerfre]:
от: brerfre

не ростут гады(((( мыжцы((( очень меееедленно

Белок белком, но про углеводы (хлеб, каша) и жиры (сало) тоже забывать не надо при занятиях.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Возраст больше 30?

40
Re[avges]:
от: avges
Белок белком, но про углеводы (хлеб, каша) и жиры (сало) тоже забывать не надо при занятиях.

хлеб не ем. соль сахар тоже сало ел лет 5 назад

было дело- весил 160 кг сейчас 80 сбросил за 4 мес осталось наростить мыжцы
Re[brerfre]:
от: brerfre

40

Я дописал
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я дописал

хотя мой возраст мне не дают лет 25 на вид. только волосы седые а так в форме)))

про 30 лет- это порог... после 30 лет кости теряют эластичность и например пресс уже не покачаешь усиленно.... чревато травмой позвончника- было такое
Re[brerfre]:
от: brerfre


было дело- весил 160 кг сейчас 80 сбросил за 4 мес осталось наростить мыжцы

Это особый случай. Даже может стоит посоветоваться с врачем, в т.ч. по ЛФК. Сейчас важнее продолжать умеренное сбалансированное питание, сочетая с физической нагрузкой, по интенсивности соответствующей рекомендации врача.
Самый простой комплекс: отжимания -приседания- поднимание прямых ног в положении лежа. Постепенно наращивая количество.
Re[brerfre]:
Вот именно. Кроссфит без фанатизма, самое то.
Re[avges]:
от:avges
Это особый случай. Даже может стоит посоветоваться с врачем, в т.ч. по ЛФК. Сейчас важнее продолжать умеренное сбалансированное питание, сочетая с физической нагрузкой, по интенсивности соответствующей рекомендации врача.
Самый простой комплекс: отжимания -приседания- поднимание прямых ног в положении лежа. Постепенно наращивая количество.
Подробнее

если консультироваться с врачами то я давно уже должен бы умереть но живу както и неплохо


пока вот так

у спарты нет союзников))))
Re[brerfre]:
от: brerfre
если консультироваться с врачами то я давно уже должен бы умереть но живу както и неплохо...
у спарты нет союзников))))

Так то оно так, но сердце свое и сосуды надо знать и учитывать. Желаю успехов!
Re[avges]:
от: avges
Так то оно так, но сердце свое и сосуды надо знать и учитывать. Желаю успехов!

сердце слабое говорят пульс 48 утром 30

28 это критичный показатель


зимой должна быть операция плановая- анастезиолог отказалась была в шоке-везите его обратно в палату он же холодный))))

не дождетесь)))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Кроссфит без фанатизма, самое то.

Ага, секс за девственность :D .
от:brerfre

сердце слабое говорят пульс 48 утром 30
28 это критичный показатель
зимой должна быть операция плановая- анастезиолог отказалась была в шоке-везите его обратно в палату он же холодный))))
не дождетесь)))))
Подробнее
Да вы, батенька, маньяк. Выше написали уже, сначала консультация с врачом, толковым врачом, а потом качалка. Ну и консультация мозговитого тренера совсем не помешает, в плане питания и тренировок, т.к. оно по-разному на всех влияет.
Re[brerfre]:
от: brerfre
белок 120 грамм в день л карнитон а еще что?

Стать веганом-сыроедом.
Re[brerfre]:
Вы бы написали, какой у вас рост при 80кг. веса, или какое у вас телосложение, когда вы начали тренироваться, сколько дней в неделю тренируетесь, сколько тренировка продолжается по времени, какие упражнения делаете, достаточно ли воды пьёте во время тренировки. Можно делать классику, можно взять большие веса и малое количество повторений или малые веса и большое количество повторений. Периодически нужно менять тактику. Может быть стоит поделать дроп-сеты, если достаточно опыта. Меняйте упражнения. Одна из распространённых ошибок - слишком быстро наращивают вес отягощения и упражнение выполняется не чисто, а это критично. К тому же происходит перетренировка, тогда ни о каком росте и речи быть не может. Там нюансов очень много. Я так понимаю вы дома тренируетесь. Может стоит сходить в ближайший спорт зал и поговорить с тренером. И я бы всё таки рекомендовал вам сходить к спортивному врачу. Обычно все спортивные секции прикреплены к определённым поликлиникам и все спортсмены проходят медосмотр особенно перед соревнованиями. Там врачи лучше знают специфику и тоже могут что то подсказать. По поводу протеина не понял, 120гр. включая еду или это чистого протеина. Протеин кстати есть быстрый и медленный. Быстрый, это тот который пьют после тренировки,он усваивается за 2-2,5 часа, а медленный можно пить на следующий день или на ночь, он усваивается за 8 часов. Ну и удачи вам.
Re[......]:
-Знаешь почему невозможно трахнуть бабу на Красной площади?
-Почему?
-Много советчиков! :cannabis:
Re[Alexander46]:
от: Alexander46

Ага, секс за девственность :D

Туплю, не понял прикола))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта