Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Если ты не постараешься увидеть больше видимого, то ничего не увидишь". - Рут Бернхард

Полная безисходность 2

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1185 сообщенийПоказаны: с 1141 по 1160 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
MERKURU

в Клубе: 2616 дней
Екатеринбург
12.09.2018 18:58:29  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Мы круче могём
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%BE%D0%...
пооолные карманы... мааарихуаны
По картинкам гугл поможет)

крутой молдаванин Хохот Хохот Хохот super2

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

СВД
фотографий: 37
в Клубе: 6472 дня
Где-то за 67 параллелью
12.09.2018 19:01:17  |  Re:  
Цена барреля нефти североевропейской марки Brent достигла отметки в 80 долларов. Вот интересно, раньше произведение курса рубля на цену нефти была константой, а сейчас наблюдается геометрическая прогрессия.
- Бабка, почему семечки подорожали ?
- Так нефть подорожала, доллар то-же подорожал.

Хорошо то, чего у нас нет

Vallerii
в Клубе: 4344 дня
Кишинев
12.09.2018 19:13:28  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Мы смеемся, но в этом есть рациональное зерно. С подорожанием доллара дорожают товары и услуги, которыми та же бабка пользуется.

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

avges

в Клубе: 2594 дня
Красногорск
12.09.2018 21:40:20  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Цена барреля нефти североевропейской марки Brent достигла отметки в 80 долларов. Вот интересно, раньше произведение курса рубля на цену нефти была константой, а сейчас наблюдается геометрическая прогрессия.

Ну, так раньше кроме как за углеводороды доллар в большей степени прибывал в страну в виде инвестиций и займов. Сейчас валюту не дают, санкции.
Меня не это удивляет, другое. Звонил сегодня многодетный знакомый узнать почему пособия на детей не в полном объеме приходят. Ответили: с бюджета не дочисляют, нет денег.. Бюджет вроде бы профицитный в стране говорят eek Вот некоторые страны, которые живут в долг равный ВВП (за счет кого-то) - процветают.

Без пруда не вынешь рыбку из него.

Vallerii
Кишинев
12.09.2018 22:05:13  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

крутой молдаванин Хохот Хохот Хохот super2

Все время на рынке торговал, пару лет не вижу его))
http://aif.md/dzhon-onozhe-napal-na-centralnom-rynke...

Исправлено Vallerii 12.09.2018 22:06:35

humax67

в Клубе: 3254 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
13.09.2018 07:11:20  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Ну , два года назад я всю клавдию затыкал , про ЭТО , зачем то меня посылали найух , но вот вам сбылось . Пачимупатамушта= офкосбикос . А пачиму , да патамушта про ..помидоры.. это не есть следствие а есть собственно причина , как говорится ..ради этого и песня писалась ...

FrolFrolov

фотографий: 36
в Клубе: 3544 дня
Екатеринбург
13.09.2018 08:17:13  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Ну , два года назад я всю клавдию затыкал , про ЭТО , зачем то меня посылали найух , но вот вам сбылось . Пачимупатамушта= офкосбикос . А пачиму , да патамушта про ..помидоры.. это не есть следствие а есть собственно причина , как говорится ..ради этого и песня писалась ...

Ну если эти помидоры про меня, то видимо ты (извини, что на ты) все еще ничего не понял

это "не сбылось", это было, есть и будет надеюсь что не навсегда, а на какое то время
....

Не о что бы лень объяснять, а неудобно говорить прописные истины

Я часто бываю в Греции и бывал в Грузии и часто на Украине и постоянно сравнивал между ними и между ними и нами и потом вспоминал чему учили в средней школе и книжках разрешенных на тот момент

Именно по этому твоё Шок это для меня несколько неожиданно, но списывается на незнание основ.
Видимо стоит приплюсовать, что разные бабушки и дедушки рассказывали нам про свою жизнь разное

Видимо в этом аксиома Подмигивание непонимания beer в тч и про шины

ПыСы кстати для намека Подмигивание перечитай батл в соседней ветке по жизнь в деревне при СССР Подмигивание

Исправлено FrolFrolov 13.09.2018 08:23:30

MERKURU

Екатеринбург
13.09.2018 12:41:30  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Обалдевший Подтвердите пожалуйста расчетами.
Хотя я эту муру никогда не анализировал...но все же интересно.
А семечки подорожали?

MERKURU

Екатеринбург
13.09.2018 12:45:30  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Все время на рынке торговал, пару лет не вижу его))
http://aif.md/dzhon-onozhe-napal-na-centralnom-rynke...

Так наверное теперь в парламенте его надо искать... или на историческую родину в Румынию подался Хохот Хохот Хохот

Vallerii
Кишинев
13.09.2018 14:26:05  |  Re[MERKURU]:  
Я о нем уже и забыть успел, вспомнил в контексте какого-то сообщения))

humax67

13.09.2018 16:14:01  |  Re[FrolFrolov]:  

FrolFrolov писал(а):
Ну если эти помидоры про меня, то видимо ты (извини, что на ты) все еще ничего не понял

это "не сбылось", это было, есть и будет надеюсь что не навсегда, а на какое то время
....

Не о что бы лень объяснять, а неудобно говорить прописные истины

Я часто бываю в Греции и бывал в Грузии и часто на Украине и постоянно сравнивал между ними и между ними и нами и потом вспоминал чему учили в средней школе и книжках разрешенных на тот момент

Именно по этому твоё Шок это для меня несколько неожиданно, но списывается на незнание основ.
Видимо стоит приплюсовать, что разные бабушки и дедушки рассказывали нам про свою жизнь разное

Видимо в этом аксиома Подмигивание непонимания beer в тч и про шины

ПыСы кстати для намека Подмигивание перечитай батл в соседней ветке по жизнь в деревне при СССР Подмигивание

надо поработать над взаимопониманием. У меня метафоричное мышление а у тебя склонность к деталям общей фразы. Очень доволен

FrolFrolov

Екатеринбург
13.09.2018 16:37:14  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

надо поработать над взаимопониманием. У меня метафоричное мышление а у тебя склонность к деталям общей фразы. Очень доволен

возможно потому что я и мои предки и мои потомки родились здесь и продолжают/ продолжат жить здесь и нам не до метафор, а к конкретике в подвале фото ру переходить глупо Подмигивание нам есть где и с кем

такая вот проработка взаимопонимания

для понимания : как по-гречески "сидеть на двух стульях"?

-Да как так-то?/-Да как-то так/-Ну так-то да

humax67

14.09.2018 12:32:57  |  Re[FrolFrolov]:  

FrolFrolov писал(а):
возможно потому что я и мои предки и мои потомки родились здесь и продолжают/ продолжат жить здесь и нам не до метафор, а к конкретике в подвале фото ру переходить глупо Подмигивание нам есть где и с кем

такая вот проработка взаимопонимания

для понимания : как по-гречески "сидеть на двух стульях"?

Так метафорическая сущность это как раз оно и есть . Конкретика умещается в метафору , ты представляешь сколько надо букафф без метафории ? Сидеть на двух стульях =тождественно . Только слышится не НА а МЕЖДУ -в значении оба занял и пол#опы на каждом . ανάμεσα σε δύο καρέκλες

FrolFrolov

Екатеринбург
14.09.2018 13:00:45  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Так метафорическая сущность это как раз оно и есть . Конкретика умещается в метафору , ты представляешь сколько надо букафф без метафории ? Сидеть на двух стульях =тождественно . Только слышится не НА а МЕЖДУ -в значении оба занял и пол#опы на каждом . ανάμεσα σε δύο καρέκλες

Страшная пропасть в понимании простых вещей
Я о взаимопонимании beer ты вроде понял и сразу нет. Подмигивание
Через пару дней друзья из Родоса ( мы там вместе неоднократно бывали, в этот год у нас другие траты) прилетают, судя по ватцапным постам есть о чем посожалеть и это не связано с курсом евро.
Сможешь перевести это в метафору?
Для меня это одна #опа - один стул, функция времени присутствует но за скобками.
rotate

ПыСы: для взаимопонимания сидеть на двух стульях это попытка которая приводит к результату сидеть между (без) стульев Подмигивание

Анекдот про нюанс Подмигивание (с)

Исправлено FrolFrolov 14.09.2018 13:07:03

humax67

14.09.2018 19:42:36  |  Re[FrolFrolov]:  

FrolFrolov писал(а):
Страшная пропасть в понимании простых вещей
Я о взаимопонимании beer ты вроде понял и сразу нет. Подмигивание
Через пару дней друзья из Родоса ( мы там вместе неоднократно бывали, в этот год у нас другие траты) прилетают, судя по ватцапным постам есть о чем посожалеть и это не связано с курсом евро.
Сможешь перевести это в метафору?
Для меня это одна #опа - один стул, функция времени присутствует но за скобками.
rotate

ПыСы: для взаимопонимания сидеть на двух стульях это попытка которая приводит к результату сидеть между (без) стульев Подмигивание

Анекдот про нюанс Подмигивание (с)

Не крути верченое , это понимается только линейно и никак иначе . Если ты трактуешь это по-своему , значит сам не понимаешь смысла пословицы .

«Сидеть между двух стульев»= «сидеть сразу на двух стульях» - так говорят о человеке, который либо не может решить, что ему важнее, либо хочет получить выгоду сразу с двух сторон.

И какая разница -на каком языке она прозвучала , смысл един что для инглиша-что для элиники- что для татарского . Нет никакого смыслового затруднения и потерь при переводе .

FrolFrolov

Екатеринбург
14.09.2018 20:24:22  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Не крути верченое , это понимается только линейно и никак иначе . Если ты трактуешь это по-своему , значит сам не понимаешь смысла пословицы .

«Сидеть между двух стульев»= «сидеть сразу на двух стульях» - так говорят о человеке, который либо не может решить, что ему важнее, либо хочет получить выгоду сразу с двух сторон.

И какая разница -на каком языке она прозвучала , смысл един что для инглиша-что для элиники- что для татарского . Нет никакого смыслового затруднения и потерь при переводе .

Так говорят о человеке который не понял что одной #опой можно сидеть только на одном стуле и не важно татарском греческом русском или грузинском

Какие мысли зачем я именно у тебя это спросил? Вопрос

И это ты не это, а то это это.

ПыСы
"Линейно " - улыбнуло Подмигивание "инглиш"-взгруснул Плачущий

Исправлено FrolFrolov 14.09.2018 20:25:42

avges

Красногорск
15.09.2018 20:13:29  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Ну, ничего. Бонусом, что в собеседниках еще числитесь.

Vallerii
Кишинев
15.09.2018 20:25:15  |  Re[avges]:  

avges писал(а):

А вот почему у обеспеченных по горло родителей что у нас, что в мире, часто по одному-два ребенка? Опять вопрос.

Чтобы не поубивали друг друга, деля наследство пооолные карманы... мааарихуаны

nuda-zanuda

в Клубе: 5902 дня
Москва
15.09.2018 21:19:34  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

+1 Очень доволен

«Принцип «око за око» сделает весь мир слепым». Махатма Ганди
«Мне пришлось потеснить знание, чтобы освободить место вере». Иммануил Кант
Самые главные вещи в этом мире - это не вещи!

avges

Красногорск
15.09.2018 21:29:53  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Что мешает при рождении сразу лишать наследства пооолные карманы... мааарихуаны

Найдено: 1185 сообщенийПоказаны: с 1141 по 1160 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов