Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Не уверен, что вообще существует такое понятие как «идеальный кадр», хотя, безусловно, возможно делать трогательные, волнующие снимки, которые значительно выделяются на фоне менее впечатляющих фотографий». Автором этих слов является фотограф и писатель Стив Блум.

Ортопедические стельки

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 34 сообщенияПоказаны: с 21 по 34 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Sergey.M

фотографий: 54
в Клубе: 6296 дней
Москва и Подмосковье
09.06.2018 20:27:44  |  Re[Alex_Shieff]:  
Да, здорово. Доходчиво и умело super

Ученый, это не тот, кто много знает, а тот, кого долго учили...

Vlad40

фотографий: 17
в Клубе: 5812 дней
09.06.2018 22:12:30  |  Re[Alex_Shieff]:  
Посмотрел с интересом. Правда, сам когда-то через всё это проходил.
В Советском Союзе на Украине жил уникальный врач-мануальный терапевт Николай Андреевич Касьян. К нему стекался народ со всего Союза. это был "Ванга" в своей области медицины - правил людям конечности, позвоночники, делал кривых прямыми и т.д. Лично знаю тех, кто к нему ездил лечиться и кому он помог. Жаль, что сейчас нет таких же выдающихся мануальщиков (или я не знаю о таких), которые были бы такими же великими мастерами своего дела. К чему я это...я тоже ходил к костоправу, тоже ставили на место позвонки и косточки. Результата, правда, особого нет.

Человек по природе "есть животное общительное и политическое" © Аристотель

Alex_Shieff

фотографий: 80
в Клубе: 4031 день
ТауКитянские мы
10.06.2018 00:09:58  |  Re[Diabolos]:  
Мой друг пенсионного возраста. Всю жизнь мается плоскостопием, при этом увлечён походами по родным просторам - по грибы там, по ягоды, на рыбалку. Дали ему стельки, наконец-то, так не нарадуется, говорит, словно второе дыхание открылось!... run

Diabolos

автор темы

фотографий: 235
в Клубе: 5577 дней
Москва
10.06.2018 14:51:38  |  Re[Diabolos]:  
пока что склоняюсь заказать такие https://www.medi-salon.ru/catalog/ortopedicheskie-stelki/individualnye-stelki/igli-allround.html

товарищ у них брал, вроде доволен, ну и скидку они 30% делают...

но вот отзывы о конторе так себе в инете...

in beer we trust!

Vlad40

11.06.2018 12:54:26  |  Re[Diabolos]:  

Diabolos писал(а):

пока что склоняюсь заказать такие....

Как вариант - всё же для начала сходить к ортопеду. Но не к салонному, где продают стельки, а в районной поликлинике. Он хотя бы точно определит степень деформации стопы и подскажет какие стельки нужны. Правда сейчас и районные врачи тесно сотрудничают с коммерсантами, но в данном случае врач всё же будет рекомендовать стельки не просто определённого производителя и конкретного продавца, но конкретной конфигурации с учётом степени деформации стопы.

Diabolos

автор темы

Москва
11.06.2018 13:00:27  |  Re[Vlad40]:  
я рентген делал два дня назад, но врач когда я спросил про какие стельки лучше, сказала, чтобы я в интернете смотрел, т.к. она не знает чо ща лучше ))

in beer we trust!

Vlad40

11.06.2018 13:06:12  |  Re[Diabolos]:  

Diabolos писал(а):

я рентген делал два дня назад, но врач когда я спросил про какие стельки лучше, сказала, чтобы я в интернете смотрел, т.к. она не знает чо ща лучше ))

eek Значит давно не проходила курсы повышения квалификации. Медицина не стоит на месте и ежегодно появляется множество методик, приборов, изделий и лекарств, о которых врач может узнать только на переподготовке (иногда из рекламы по телевидению).

Diabolos

автор темы

Москва
22.06.2018 14:08:03  |  Re[Diabolos]:  

сегодня забрал изготовленные

in beer we trust!

FrolFrolov

фотографий: 36
в Клубе: 3747 дней
Екатеринбург
22.06.2018 17:40:31  |  Re[Diabolos]:  
выглядит ужасающе, отпишитесь после .... недель использования

-Да как так-то?/-Да как-то так/-Ну так-то да

Diabolos

автор темы

Москва
22.06.2018 23:31:22  |  Re[FrolFrolov]:  
ок )

in beer we trust!

KravaS

в Клубе: 2244 дня
[banned]
28.06.2018 06:41:49  |  Re[Diabolos]:  
[УДАЛЕНО]

MERKURU

в Клубе: 2820 дней
Екатеринбург
28.06.2018 08:34:54  |  Re[Vlad40]:  

Vlad40 писал(а):

Да, ортопед сказал, что компенсировать плоскостопие можно ходьбой босиком по земле. При этом само плоскостопие невозможно будет излечить. Ещё можно мячики катать ногами. Но если последнее ещё выполнимо, то первый вариант - не для городского жителя - даже в парке можно засадить в ногу осколок стекла со всеми вытекающими.

Обалдевший Это как...компенсировать?
Плоскостопие надо диагностировать у маленького ребенка. Когда кости еще не затвердели...и корректирующие стельки.
Люди уже и зубы выравнивают... и плоскостопие в какой то степени тоже можно исправить.
Но естественно под контролем врача.

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

Sergey.M

фотографий: 54
в Клубе: 6296 дней
Москва и Подмосковье
28.06.2018 22:27:36  |  Re[MERKURU]:  
Ага, а потом вырывают (это я про зубы) те, которым места не хватило после выравнивания. убить себя Шапито...

Ученый, это не тот, кто много знает, а тот, кого долго учили...

MERKURU

в Клубе: 2820 дней
Екатеринбург
29.06.2018 07:30:33  |  Re[Sergey.M]:  

Sergey.M писал(а):

Ага, а потом вырывают (это я про зубы) те, которым места не хватило после выравнивания. убить себя Шапито...

частный случай....

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/
Найдено: 34 сообщенияПоказаны: с 21 по 34 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов