Кажется, ещё поживём

Всего 173 сообщ. | Показаны 1 - 20
Кажется, ещё поживём
Царь сказал подождать
https://lenta.ru/news/2018/07/20/putin/
Комментарии Серёжи Меркурия категоричеси - в ...
Пусть цветочки с тараканами фотографирует, у него это хорошо получается.
Re[СВД]:
Хороший полицейский :cannabis:
Или-зачет в карму))
Re[СВД]:
от: СВД
Царь сказал подождать
https://lenta.ru/news/2018/07/20/putin/
Комментарии Серёжи Меркурия категоричеси - в ...
Пусть цветочки с тараканами фотографирует, у него это хорошо получается

Похоже тема не про песии, и не про ВВП, а против конкретного одноклубника.
"Это мелко, Хоботов"(с)
Не бери пример с П......В, будь готов к альтернативному мнению или не открывай тему и меня уж забань ;)
Re[СВД]:
от: СВД

Царь сказал подождать
https://lenta.ru/news/2018/07/20/putin/
Комментарии Серёжи Меркурия категоричеси - в ...
Пусть цветочки с тараканами фотографирует, у него это хорошо получается.

Тема животрепещущая), и Меркуру здесь не при чем. Если президент найдет другие варианты решения этой проблемы (пусть и в роли доброго полицейского), то это хорошо. Мое твердое убеждение, что в России повышать пенсионный возраст абсурдно, по многим причинам.
Re[FrolFrolov]:
Отвечаю по сути : Меркур - стукачёк модерский, мне много в личку написал интересного, но публиковать не буду: не этично, не даром фуражечку Феликса носит. Так что объяснение топика.
Re[СВД]:
от: СВД
Отвечаю по сути : Меркур - стукачёк модерский, мне много в личку написал интересного, но публиковать не буду: не этично, не даром фуражечку Феликса носит. Так что объяснение топика.

Ты щас стуканул на весь подвал :!:
Забань уж и меня
Re[FrolFrolov]:
Кто тебе мешает самозабаниться и не писать сюда - в соответствии с твоими желаниями.
Пацан сказал - пацан сделал!
Re[avges]:
от: avges
другие варианты решения этой проблемы


тех кто эти проблеммы создаёт??
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

тех кто эти проблеммы создаёт??

Пенсионеров или тех, кто не хочет и/или не умеет исполнять гос. функцию по сбору, сохранению и преумножению пенсионных средств?
Re[nebrit]:
от: nebrit
Кто тебе мешает самозабаниться и не писать сюда - в соответствии с твоими желаниями.
Пацан сказал - пацан сделал!

я не подаю профессионалам, "Не маленький - ... ......"(с)




ищи работу где можно заработать, а не меня по интернетам
Re[СВД]:
от: СВД



Отвечаю по сути : Меркур - стукачёк модерский, мне много в личку написал интересного, но публиковать не буду: не этично, не даром фуражечку Феликса носит. Так что объяснение топика.




Re[СВД]:
от: СВД


Отвечаю по сути : Меркур - стукачёк модерский, мне много в личку написал интересного, но публиковать не буду: не этично, не даром фуражечку Феликса носит. Так что объяснение топика.


Опубликуй , какие проблемы.
А так нагоняешь пургу... на новый бан ;) . Считай это первым предупреждением
"Стреляю" на счет "ТРИ"....
Re[MERKURU]:
Что и требовалось доказать.
Re[СВД]:
от: СВД
Царь сказал подождать
https://lenta.ru/news/2018/07/20/putin/
Комментарии Серёжи Меркурия категоричеси - в ...
Пусть цветочки с тараканами фотографирует, у него это хорошо получается.

Ну опять поехало
Проснулся после долгой спячки

от: MERKURU
Опубликуй Хохот , какие проблемы.
А так нагоняешь пургу...

Вот именно. Автор разрешил. Публикуй. Иначе очередной шантаж и провокация получается.
Re[Mih.AE]:
А чё публиковать, если Меркурий сам всё написал, собирает на меня компромат для доноса модеру. Вот дословно :
"А так нагоняешь пургу... на новый бан Подмигивание . Считай это первым предупреждением Хохот
"Стреляю" на счет "ТРИ"...."

Интересно , каким предметом стрелять будет.
Кстати, стилистика сообщений напоминает переписку тинейджеров в соцсетях: многоточия, смайлики. У меня подозрение, что по Русскому у него была тройка, либо сообщения сюда пишет его внук лет 13-15.
Re[СВД]:
от: СВД

..., либо сообщения сюда пишет его внук лет 13-15.

Крутой внук)) Каков же тогда сам Меркуру?
Re[avges]:
от: avges


Крутой внук)) Каков же тогда сам Меркуру?




Re[MERKURU]:

от:MERKURU


Подробнее

В полупустом автобусе, на передней площадке стоят огромного роста мужчина лет 50, отлично сложенный, спортсмен. И с ним внучек лет 5. Оба в абсолютно одинаковых "хэбэешных" спортивных костюмах темно-синего цвета. В автобусе ехали человек 10 женщин средних лет. Когда на неровностях автобус сильно раскачало, внучек громко и с удивлением закричал:
- Дедушка, дедушка, смотри как у тебя пися болтается!!!!!
Услышав это, все женщины непроизвольно, как по команде уставились на эту самую писю.
А дедушка не растерялся и заявил внуку:
- Вырастешь и у тебя болтаться будет не хуже.
Вы бы видели, с каким достоинством они вышли на следующей остановке........

Сухов by Rapid Bamboo, on Flickr

Re[СВД]:
от: СВД
А чё публиковать, если Меркурий сам всё написал, собирает на меня компромат для доноса модеру.

А чё его собирать? Ты уже сам на себя всё собрал - только цитируй и компонуй.
Михал Сергеич умный мужик. Гласность, свобода слова :D
Теперь каждый в подобных темках как на ладони. Хорошо если все перлы дальше модера не пойдут. А иначе - ... мама не горюй
Re[Mih.AE]:
Меня будут сильно расстрелять или повесють под оркестр? Хорошо, что я через Tor здесь сообщения пишу, а то отправили-бы ещё дальше Воркуты. Никогда эта страна не будет свободной, если в ней столько рабов и стукачей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта