Скоро начнут делать сэлфи перед авиакатастрофой

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Скоро начнут делать сэлфи перед авиакатастрофой
https://lenta.ru/news/2018/08/01/airplane_crash_mexico/
"Это я за пять секунд до гибели"
Фучик отдыхает.
Re[СВД]:
Ну снимал человек взлет... Что не так-то? А вот пишут, как водится, бред. Какие "пять минут после взлета"?
Re[СВД]:
вообще, все девайся надо выключать на взлете. я вот не просто режим самолета включаю ,а просто вырубаю все.
Re[Toptoon]:
Объясните, почему? Я в плане повышения образованности тсзть.
Я тоже выключаю, но мне просто так удобнее, а не потому что...
Re[Sergey.M]:
Я про то, что люди в прядке самопиара в преддверии авиакатастрофы будут снимать на видео себя и окружающих, что-бы потом найденная карта будет выложена на Ютубе. Было это уже в каком-то фильме.
Re[Sergey.M]:
боюсь я Вам тут не расскажу, полагаю, что как то мождет влиять на показания приборов в самолете или что то в этом роде, плюс полагаю, чтобы пассажиры были собраны и видели все происходящее и не пялились в экраны и при необходимости могли без задержек среагировать на происходящее.. Я отключаю просто потому, что просят отключить. Думаю не просто так придумано. Если нужно, могу узнать у знакомого пилота. Хотя, если не ошибаюсь, тут на форуме есть народ имеющий отношение к авиации, должны знать по идее.
Re[СВД]:
от: СВД
Я про то, что люди в прядке самопиара в преддверии авиакатастрофы будут снимать на видео себя и окружающих, что-бы потом найденная карта будет выложена на Ютубе. Было это уже в каком-то фильме.


В авиации, как мне кажется, катастрофа происходит столь быстротечно, что даже пилоты успевают только сказать в эфир известное слово, а уж пассажиры вообще не в курсе, что на самом деле происходит (исключение - когда Лубитц аэробус в гору воткнул, например, но подобные случаи всё-таки редки). Вы высказали мысль про самопиар только потому, что человек снимал это видео? Взлёт снимают многие любители, и ничего такого в этом нет. То, что на это видео попала катастрофа - так получилось. Это оказалось неожиданностью и для пилотов. Я согласна с Вами, что сейчас многие люди стремятся запечатлеть на камеру всё происходящее вокруг них, благо возможность позволяет, но не стоит искать самопиар везде, и уж тем более там, где его точно быть не может. :smile2:
Re[Грулик]:
Вот тут я с Вами позволю не согласиться. Самолёт с высоты 10 000 метров падает несколько минут и чувство падения поймут все, я в малолетстве то-же попал в схожую ситуацию, но пилот справился, иногда меня сны кошмарят. И если у кого-то хватит ума заснять происходящее в салоне, то потом наследники этой флешки кучу денег заработают. Извините, юмор чёрный, но ничего нельзя отрицать.
Re[СВД]:
Самалёт падает 1 минуту. По этому у них даже парашутов нет .фсё равно неуспеют попрыгать.
Re[СВД]:
от:СВД
Вот тут я с Вами позволю не согласиться. Самолёт с высоты 10 000 метров падает несколько минут и чувство падения поймут все, я в малолетстве то-же попал в схожую ситуацию, но пилот справился, иногда меня сны кошмарят. И если у кого-то хватит ума заснять происходящее в салоне, то потом наследники этой флешки кучу денег заработают. Извините, юмор чёрный, но ничего нельзя отрицать.
Подробнее


Были катастрофы, в которых люди не осознавали, что падают, хотя падение было с эшелона. Плюс смотря какое падение - самолёт может и в воздухе развалиться от перегрузок. Впрочем, такие катастрофы довольно редки. Что касается видео...да пусть снимают. Но ведь это ещё флэшка должна умудриться сохраниться.

Схожая ситуация - Вы точно уверены, что это было падение? В любом случае желаю, чтобы ночные кошмары исчезли.
Re[Грулик]:
https://lenta.ru/news/2018/08/05/swiss_plane/
Ждём кино из салона
Re[СВД]:
[quote=СВД]

я в малолетстве то-же попал в схожую ситуацию, но пилот справился, иногда меня сны кошмарят. /quote]


во...вот она разгадка Хохот Хохот Хохот
Это было один раз...или несколько?
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Самалёт падает 1 минуту. По этому у них даже парашутов нет .фсё равно неуспеют попрыгать.


посмотрел бы я на вас после прыжка на скорости 1000 км/час.
Гарантированно разрыв рта до ушей. Ну и мгновенная дикомпрессия для полноты ощущений

Re[MERKURU]:


Rapid Bamboo
Re[Грулик]:


"Схожая ситуация - Вы точно уверены, что это было падение?" [/quote]

Думаю во времена его детства полёт проходил на кукурузнике,в лучшем случае на ИЛ-18 , и ребёнку на
"воздушную яму" сказали,что это было падение ...А он всю жизнь теперь вспоминает этот случай в кошмарных снах :D
Re[valera777]:
Вот не дай Бог тебе таких ощущений, которые на всю жизнь запомнились. А самолёт был ИЛ-14.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта