Альтернатива агенту на майл-ру

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Альтернатива агенту на майл-ру
Всем кто пользует почту mail.ru
Все старые версии mail.ru-агента перестали работать.
Новая версия -10 - до того дебильная, что работать с ней невозможно.

Агент мне лично и нужен лишь для отслеживания новых писем в ящике.
Все время в ящик залезать или сидеть с постоянно открытым не есть гуд.

Как быть? Есть ли нормальные альтернативные почтовые клиенты взамен майл-ру-агента?
Re[Mih.AE]:
А агент чтоли не всё время залезает хДДДДДДД
Собсно в любом почтовике можно настроить такую ботву
Re[Mih.AE]:
Яблофон.
Re[Mih.AE]:
гуглопочту юзать, а с мейл ру настроить пересылку
Re[Mih.AE]:
Поставил на Я.Браузер надстройку X-Notifier (не Neo!). https://chrome.google.com/webstore/detail/x-notifier-for-gmailhotma/cdfjbkbddpfnoplfhceolpopfoepleco
Немного покурил форумы и подключил скрипт для mail.ru - теперь проверяет почту раз в минуту все ящики.
Re[Gaston]:
Пока работает, но должен быть открыт браузер.
Качается скрипт, подгружается в настройках и все работает.
Страница скриптов http://xnotifier.tobwithu.com/scripts.php?page=1 - там есть на все почты, потом в настройках плагина добавляешь его нажатием одной большой кнопки столько раз, сколько надо аккаунтов залить. И все работет. Не так комфортно, как старый агент, но хоть что-то.
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE

Есть ли нормальные альтернативные почтовые клиенты взамен майл-ру-агента?
Меня вполне устраивает The Bat! Можно настроить на проверку почты с такой частотой, как необходимо. Может скачивать сообщения с сервера. Но можно и оставлять копии сообщений на сервере. Есть импорт сообщений из других почтовиков. В общем, как поставил лет 16 назад, так им и пользуюсь, перенося из системы в систему.
Re[ALL]:
Спасибо всем. Буду пробовать.
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
гуглопочту юзать, а с мейл ру настроить пересылку

Это gmail что ли? И что? там есть свой почтовый агент?
Спрашиваю, потому как приятель,у которго там есть ящик вот что сказал:

"Знаю, что есть прога, но для Хрома, и есть оповещения по типу агента, но они работают, только если гмайл у тебя уже где-то открыт".

Если это так, то это совсем не тот вариант.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
А агент чтоли не всё время залезает хДДДДДДД
Собсно в любом почтовике можно настроить такую ботву


Ты не понял ;)
Представь что у тебя банковская карта, а мобильный банк не подключен.
И тебе периодически капает на неё денежка.
Но ты ничего об этом не знаешь и вынужден все время ходить из дома через дорогу в банкомат и проверять баланс.

А с мобильным банком сидишь на диване и каждое зачисление отслеживаешь никуда не выходя.

Вот так же и почтовый агент. Пусть он залезает сколько хочет по своему алгоритму. Но он меня все время оповещает о состоянии моей почты.
И когда есть письмо, мне не надо логиниться каждый раз, чтобы войти в ящик, потому что в агенте уже всё прописано и вход в ящик осуществляется одним кликом на иконку агента.
Re[Mih.AE]:
агент в браузере/телефоне

оповещения работают всегда
Re:
Я фигею: а вдруг кто-то что-то пришлёт?
Помнится в СССР приходили открытки с Новым годом и телеграмы с Днём рождения. Чего мы ждём ?
Re[СВД]:
от: СВД
Я фигею: а вдруг кто-то что-то пришлёт?
Помнится в СССР приходили открытки с Новым годом и телеграмы с Днём рождения. Чего мы ждём ?

Каждому своё. Если есть что по теме - милости прошу.
Если будет пустопорожний стёб -
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
агент в браузере/телефоне

оповещения работают всегда

Не понял - это вопрос? Совет?
О чем речь?
Re[Mih.AE]:
Можно перенастроить переадресацию почты на тотже гугл, у него есть система оповещений о почте как на мобильной платформе так и на десктопной.
Если нет желания заморачиваться, то проще всего воспользоваться любым почтовым нотифером.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта