Скандал за скандалом

Всего 101 сообщ. | Показаны 1 - 20
Скандал за скандалом
Мне уже лень поднимать конкретную тему.
Что думаем, лекторат, куда движемся?
Кто с нами за руку здоровается за кордоном после отравы кота в Англии?
При СССР-э нас сильно уважали; забугорные голоса ,которые раньше чё-то пытались говорить, теперь просто ёрничают ехидно. Мультики МО с полётами петард в космос под руководством оленевода впечатляют, боец смешанных стилей, руководящий нацгвардом, просто наводит ужас на население Бутырки, Воркуты и солнечного Магадана.
Народ в статусе предпЕ щас просто не знает, когда и как ему сделают в какУ.
Мы в кого голый сували в Марте ?
Re[СВД]:
от: СВД

Мне уже лень поднимать конкретную тему.

Я вижу :cannabis:
Re[СВД]:
от:СВД

Мне уже лень поднимать конкретную тему.
Что думаем, лекторат, куда движемся?
Кто с нами за руку здоровается за кордоном после отравы кота в Англии?
При СССР-э нас сильно уважали; забугорные голоса ,которые раньше чё-то пытались говорить, теперь просто ёрничают ехидно. Мультики МО с полётами петард в космос под руководством оленевода впечатляют, боец смешанных стилей, руководящий нацгвардом, просто наводит ужас на население Бутырки, Воркуты и солнечного Магадана.
Народ в статусе предпЕ щас просто не знает, когда и как ему сделают в какУ.
Мы в кого голый сували в Марте ?
Подробнее


Привет, старина. Рано ленишься. Покой нам только сниться...
Как куда... еще лет 60 назад Никита Сергеевич сказал что движемся к коммунизму...
А кто то добавил.."Верной дорогой идете, товарищи!"....
А нафига вы отравили кота в Англии...???
Кто вам рассказал что нас при СССР сильно уважали... лектор из обкома КПСС?
Скажу что верить Яму никак нельзя...не уважали совсем. То есть абсолютно...даже ненавидели и все время мечтали смести СССР.
Сразу после ВОВ "союзники" разработали план ядреной войны против СССР...если бы уважали то вред ли бы в этом возникла необходимость...
Дальше не понял...кто сувал, кому сувал...и кто при этом кряхтел. прошу по понятнее изъясняться....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Я вижу :cannabis:


... о , пля... что роса животворящая делает.
Фильм какой то вспомнил... вижу...вижу... по моему про святого Йоргена...
Валер, у тебя разве были проблемы со зрением...???
Re[MERKURU]:
Оплошал я малость, автор написал надоело поднимать, мне показалось "надоело плодить", вот и вставил свои 5 копеек)))
Re[СВД]:
от: СВД

Кто с нами за руку здоровается за кордоном после отравы кота в Англии?

Я тут чево подумал....Когда есть желание здороваться, то причину отравления ищут у себя :cannabis:
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Привет, старина. Рано ленишься. Покой нам только сниться...
Как куда... еще лет 60 назад Никита Сергеевич сказал что движемся к коммунизму...
А кто то добавил.."Верной дорогой идете, товарищи!"....
А нафига вы отравили кота в Англии...???
Кто вам рассказал что нас при СССР сильно уважали... лектор из обкома КПСС?
Скажу что верить Яму никак нельзя...не уважали совсем. То есть абсолютно...даже ненавидели и все время мечтали смести СССР.
Сразу после ВОВ "союзники" разработали план ядреной войны против СССР...если бы уважали то вред ли бы в этом возникла необходимость...
Дальше не понял...кто сувал, кому сувал...и кто при этом кряхтел. прошу по понятнее изъясняться....
Подробнее

Уважают - зачит боятся. Железный закон.А сували бюллетени в урны, скорее всего за банку тушенки.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я тут чево подумал....Когда есть желание здороваться, то причину отравления ищут у себя :cannabis:

Так никто здороваться не хочет, потому , как не смотрят Первый канал ("Не читайте газеты - профессор Преображенский")
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Оплошал я малость, автор написал надоело поднимать, мне показалось "надоело плодить", вот и вставил свои 5 копеек)))


понЯл...понЯл...
я Валер только одного не понял... зачем СВД отравил английскую кошку...
Re[СВД]:
от: СВД

Уважают - значит боятся. Железный закон.А сували бюллетени в урны, скорее всего за банку тушенки.


Про то что боялись видать второй лектор из обкома наговорил. Я же уже писал...нельзя им верить.
Когда боятся то стараются не трогать.
События последних лет 80- ти говорят что ник..я не боялись и делали что хотели.
Посему часто выходил конфликт интересов в виде всяких локальных войн и пр. военных конфликтов...
Первые " не побоявшиеся" самолеты англосаксов кажись сам Покрышкин завалил исчо летом 1945 г. Об сим поведал сам Е.Савицкий... первый комкор того корпуса в котором я начинал службу. ( а может и Кожедуб) они кстати оба служили в этом корпусе.

Re[СВД]:
от: СВД

Уважают - зачит боятся. Железный закон.А сували бюллетени в урны, скорее всего за банку тушенки.

о... давно не пробовал кстати...
тушеночки с картошечкой... ;)
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
о... давно не пробовал кстати...
тушеночки с картошечкой... ;)

Так там всё подзаборная тушенка, не то что в СССР.
Я себе домашнюю заготавливаю.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

зачем СВД отравил английскую кошку...

...и усы сбрил :cannabis:
Re[СВД]:
от: СВД

Так никто здороваться не хочет, потому , как не смотрят Первый канал

У нас запрещены новостные и аналитические программы на российских каналах. Вместо них ставят фильмы или давай поженимся. при этом своих каналов до хрена. Не смотрю от слова совсем. Иногда по утрам на кухне включаем телек, там наше молдавское "доброе утро" идет, но там нет политики, и ведущие юморные))
Re[СВД]:
ну други тут же есть нюансы. кто кому совал - я тоже не понял -но все дело в нюансах . Это как двоих мужиков заперли в темную комнату , и один другого спрашивает , слушай , а ты член в заднице ощущаешь , а он отвечает , да , но есть нюансы ........
Re[СВД]:
от: СВД

Так там всё подзаборная тушенка, не то что в СССР.
Я себе домашнюю заготавливаю.


Да... совсем знать х...во если надо тушенкой в наше время затариваться...
Чё у вас там деиться то???
В свое вемя мне предложили на выбор Воркута-Сыктывкар с повышением.
Отказался... типа мне и здесь холодно .Видать не зря...заготавливал бы сейчас тушенку...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

...и усы сбрил :cannabis:


да ты что... ..а брови...брови еще не сбрил?
Это он...явно меняет внешность...координально причем.
Re[humax67]:
от:humax67
ну други тут же есть нюансы. кто кому совал - я тоже не понял -но все дело в нюансах . Это как двоих мужиков заперли в темную комнату , и один другого спрашивает , слушай , а ты член в заднице ощущаешь , а он отвечает , да , но есть нюансы ........
Подробнее


я вот тоже не понял...чето так смутно...типа кто то кому то присунул прям на выборах...вроде как даже на урне для голосования.
Причем присунул в извращенной форме... ну и как бы... больше ничего не понял... да, еще кот здох от отравления, потому что с кем то здороваться перестали.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

да ты что... ..а брови...брови еще не сбрил?

https://www.youtube.com/watch?v=DgL1hoP24r4
Это не я, если чо :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

https://www.youtube.com/watch?v=DgL1hoP24r4
Это не я, если чо :cannabis:



если чо то это тоже не я....

https://www.youtube.com/watch?v=IzjoDZ_vb9E&list=PLxNSv2Yc5eBeyMNV77ZOOIS7M-dUxZvxY&index=2