Карта для интернет-покупок

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Карта для интернет-покупок
Итак, Уралтрансбанк (УТБ), чья карта у меня была, приказал долго жить.
С кем сейчас "играть", чтобы можно было рассчитываться на ебее, интернет магазинах и алиэкспресс? И чтобы обслуживание карты было по цене недорогим.
Прошу совета.
Re[Корр]:
а что такое "недорогим"? у меня в банке, например, 600 рублей в год за SMS-информирование. Остальное как бы бесплатно. Да вроде бы везде примерно так же. Только в последнее время Али периодически пишет "нельзя заплатить в долларах" и потому конвертирует в рубли по своему курсу. Но учитывая, что я там покупаю меньше чем на 1500 долл в год, этими потерями можно пренебречь.
Re[Корр]:
Сейчас выбирают где бишкек больше, а не где дешевле обслуживание. Пока раздают плюшки - нужно пользоваться.
Re[Корр]:
от:Корр
Итак, Уралтрансбанк (УТБ), чья карта у меня была, приказал долго жить.
С кем сейчас "играть", чтобы можно было рассчитываться на ебее, интернет магазинах и алиэкспресс? И чтобы обслуживание карты было по цене недорогим.
Прошу совета.
Подробнее

Игры в карты добром не заканчиваются
Re[Корр]:
Можно использовать Яндекс деньги, можно сделать бесплатную виртуальную карту мастер кард, а иногда бывают акции, когда можно и пластиковую карту привязанную к счету на яндексе получить бесплатно.
Re[Корр]:
Можно использовать Яндекс деньги, можно сделать бесплатную виртуальную карту мастер кард, а иногда бывают акции, когда можно и пластиковую карту привязанную к счету на яндексе получить бесплатно.
Re[Корр]:
Спасибо всем откликнувшимся!
Немного конкретизирую вопрос. Карта УТБ позволяла привязать к ней виртуальную карту, которая и фигурировала во всех расчетах. Когда мне нужно было чего-нибудь купить, я ложил на основную карту нужную мне сумму, и всё. Номер основной карты нигде не фигурировал. Виртуальная карта выпускалась на один год и за ее выпуск я платил 100 рублей.
Хотелось бы что-то подобное.
Re[Корр]:
Значит, бонусы не интересуют, нужно только зашифроваться? Ок.
В Почта банк есть виртуальная онлайн карта, уже маячит в онлайн банке, хотя я ее не заказывал.
Re[Пульсар]:
Спасибо, но... Почитал отзывы об этом банке и решил держаться от него подальше! Один положительный, и то человек только получал карту. Остальные отзывы, наверное несколько сотен, отрицательные.
Re[Корр]:
Такие карты есть практически любом верхнем банке. Я мильон лет назад для этих целей пользовался картой Альфа-банка. Технически сейчас это вообще не проблема...
Re[Sergey.M]:
Имхо самая удобная это от Альфа-Банка. А так, если не ошибаюсь платить можно и через карты МТС и МегаФон Банка, а также Яндекс.Деньгами. Но лучше всетаки сделать карту у Альфа-Банка.