Пересмотрел

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Пересмотрел
Барселону с Монсерат и Фредди, Стенку (повторяюсь) , Желтую реку(Кристи), Леннона (Предствтьте).
Сидят какие-то кАзлы в Кремле, Вашингтоне, Лондоне, ничего не понимают в красоте жизни, всем грозят кнопками от ракет. Мы вааще где живём ?
Re[СВД]:
На Земле живем. Кмк если вам удастся пообщаться с упомянутыми вами персонажами по отдельности, в непринужденной обстановке, - наверняка окажутся милейшими людьми, понимающими красоту жизни.
Re[avges]:
от: avges
На Земле живем. Кмк если вам удастся пообщаться с упомянутыми вами персонажами по отдельности, в непринужденной обстановке, - наверняка окажутся милейшими людьми, понимающими красоту жизни.

Вот пусть мне Попа Ву споёт Show must go on, тогда я поверю, что он милый человек, Дональд МакДак исполнит Yesterday, а Тереза (её мать ...) - Summertime
Re[СВД]:
от: СВД
Вот пусть мне Попа Ву споёт Show must go on, тогда я поверю, что он милый человек, Дональд МакДак исполнит Yesterday, а Тереза (её мать ...) - Summertime

Ты уж коли пофиг на какую тему создаешь темы , скажи мне , что в солярии лить , если на улице минус 11 по ночам , а солярии танеко летняя класс 5 до минус 7 ПТФ , а это от лукойла до минус 5 ПТФ . Я в РФ первый год на дизеле , и у меня играет за то что солярии замерзнет ........
Re[humax67]:
Ливани бензину низкооктанового. А вообще надо пусковой подогреватель иметь
Re[СВД]:
от: СВД
Вот пусть мне Попа Ву споёт Show must go on, тогда я поверю, что он милый человек, Дональд МакДак исполнит Yesterday, а Тереза (её мать ...) - Summertime

Главное, сразу всех вместе не приглашайте)))
Re[avges]:
И Ивана Грозного))
Re[avges]:
Да это не я , они там в Аргентине караоке тусить будут, попой дёргать, балахоны набувать
Re[Vallerii]:
Если Ваня приедет, то всем мало не будет. Он у них и Америку заберёт. Жаль , что поздно открыли.
Re[СВД]:
от: СВД
Ливани бензину низкооктанового. А вообще надо пусковой подогреватель иметь
Спасибо за совет , но пусковой подогреватель греет антифриз а не топливо , собственно и сам предпусковой подогреватель работает на том же замерзшем топливе . Бензин если ливанешь в солярку , у тебя на старте авто скажет ..дыдынь .... и загорится желтая лампочка - в сервис .

Прикинь простор для занятия мозга ??? А сколько тем можно зарядить ..........

Re[СВД]:
от:СВД
Барселону с Монсерат и Фредди, Стенку (повторяюсь) , Желтую реку(Кристи), Леннона (Предствтьте).
Сидят какие-то кАзлы в Кремле, Вашингтоне, Лондоне, ничего не понимают в красоте жизни, всем грозят кнопками от ракет. Мы вааще где живём ?
Подробнее
вообще-то еще Чайковский бывает, Римский-Корсаков, Песняры и даже Олег Ухналев.
А ещё бывает Пушкин, Лев Толстой, Сергей Есенин и даже Иван Антонович Ефремов, который в запрещённом как в США, так и в СССР произведении "Час Быка" дал исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Потому его и репрессировали по обе стороны океана.
Re[СВД]:
от: СВД
Если Ваня приедет, то всем мало не будет. Он у них и Америку заберёт.

Америка то зачем ему? ФРС заберет))
Re[СВД]:
от: СВД

Если Ваня приедет, то всем мало не будет. Он у них и Америку заберёт.

У кого?))
Re[humax67]:
Антигели для дизеля как вариант
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
вообще-то еще Чайковский бывает, Римский-Корсаков, Песняры и даже Олег Ухналев.
А ещё бывает Пушкин, Лев Толстой, Сергей Есенин и даже Иван Антонович Ефремов, который в запрещённом как в США, так и в СССР произведении "Час Быка" дал исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Потому его и репрессировали по обе стороны океана.
Подробнее

Вот канкретна: Мусоргский, Глинка, Рахманинов, Мулявин (Песняры), Булгаков - в авторитете, Ефремов - парадный фантаст СССР, Час быка читал 45 лет назад, никто ничё не понял, гнобили Стругацких, Кира Булычёва, Савченко.
Теперь про анналы классики: слушают Баха, Бетховена, Гайдна (лично я люблю Сергея Рахманинова). Никто не перечитывает "Войну и мир" и повести Белкина. Не говорю про Анну под поезд и всякий бред Тургенева. А Достоевский со своим Показанием и отступлением - так это просто руководство для братвы.
Re[avges]:
от:avges
Антигели для дизеля как вариант

Подробнее


ХЗ - я сегодня утром завелся на летней солярке из танеко , меня пугают что замерзнет ниже 5 , а на заправке говорят летняя танеко до минус 21 и завозить зимнюю пока не планируют . Звонил на горячую линию - не знают , нет инфы по температуре . Народу похоже вообще пофиг . Удивляюсь русскому оптимизму .....
Re[СВД]:
от: СВД

Ливани бензину низкооктанового. А вообще надо пусковой подогреватель иметь


Пля... а ты точно северянин?
За такой совет

Значит так...мешать надо с керос-иной !!! Наверное на просторах инета есть рецептура. Для своей техники именно керосиний и покупался для добавки.
А лучше найти зимний вариант солярия...должен быть у железнодорожников.
Re[humax67]:
от:humax67

ХЗ - я сегодня утром завелся на летней солярке из танеко , меня пугают что замерзнет ниже 5 , а на заправке говорят летняя танеко до минус 21 и завозить зимнюю пока не планируют . Звонил на горячую линию - не знают , нет инфы по температуре . Народу похоже вообще пофиг . Удивляюсь русскому оптимизму .....
Подробнее


По своему опыту знаю что самый худший вариант это некачественный дизель. если в солярии есть микровключения Н2О то они первыми начинают кристализацию и делают такой кисель...который запросто забивает и фильтры и если много то и трубопроводы. Начинает оседать на стенках(прилипать к металлу).
Посему надо как в авиации...каждую заправку контрольный залив в банку...а после отстоя смотреть что там на дне...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
По своему опыту знаю что самый худший вариант это некачественный дизель. если в солярии есть микровключения Н2О то они первыми начинают кристализацию и делают такой кисель...который запросто забивает и фильтры и если много то и трубопроводы. Начинает оседать на стенках(прилипать к металлу).
Посему надо как в авиации...каждую заправку контрольный залив в банку...а после отстоя смотреть что там на дне...
Подробнее

Нашел в мануале авто ,, адаптация климатизации- автоматическое включение дополнительного подогревателя - подогрев топлива- включение ниже -7 наружной .
Правда при этом запуск двигателя нужен , а если уже замерз то ж о п а . Короче залил антигел до минус 45 в пропорции 1:500 . Пока в фильтре фроде прозрачная солярка , утром будет понятно .

Почему не продают зимнее ДТ ? По нормативу с 1 ноября уже должны межсезонное типа Е .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта