Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Ничто написанное не в силах сравниться по достоверности с фотографией". - Ролан Барт

Магнитогорск ...

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 104 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 »»

Ваши мнения ?

60%[ 3 ]
0%[ 0 ]
40%[ 2 ]
Всего проголосовало: 5
СВД
автор темы

фотографий: 37
в Клубе: 6441 день
Где-то за 67 параллелью
31.12.2018 16:11:24  |  Магнитогорск ...  
Примчался ВВП (!). Лето 1999 года никому не напоминает?

Хорошо то, чего у нас нет

MERKURU

в Клубе: 2586 дней
Екатеринбург
31.12.2018 18:06:59  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Вячеслав...а как бы называлась тема если бы он не примчался?
С новым годом !!!

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

Vlad40

фотографий: 17
в Клубе: 5578 дней
31.12.2018 18:35:23  |  Re[---]:  
Теперь придётся отменять записанное заранее новогоднее поздравление президента и выступать в прямом эфире с учётом происшедшего Расстройство

Человек по природе "есть животное общительное и политическое" © Аристотель

AlexRed

фотографий: 10
в Клубе: 4742 дня
01.01.2019 01:04:59  |  Re[СВД]:  
Опомнитесь ЛЮДИ, причём тут рейтинги... совсем с ума спятили?

На минуту поставьте себя на место людей участников трагедии.

Vallerii
[online]
в Клубе: 4313 дней
Кишинев
01.01.2019 11:13:55  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Вячеслав...а как бы называлась тема если бы он не примчался?

Легко!
ВВП сво...! пооолные карманы... мааарихуаны

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

MERKURU

Екатеринбург
01.01.2019 13:46:29  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Легко!
ВВП сво...! пооолные карманы... мааарихуаны

тоже вариант.... приехал плохо...не приехал тоже плохо. Подпрыгнул на месте...неуместная шутка.
Х...во когда люди плохо думают что пишут...но пишут.
Если ТС такий заботливый что он лично сделал в этой ситуации?
Вариант "а что я могу" тоже подойдет и подчеркнет мысль что ТС в общем то простой пиз...ол со злым намерением. Хохот Увы....

nuda-zanuda

в Клубе: 5871 день
Москва
01.01.2019 16:25:39  |  Re[СВД]:  
Дома взрываются, мосты падают, как осенние листья, но самое главное - как там в Сирии и Венесуэле?

«Принцип «око за око» сделает весь мир слепым». Махатма Ганди
«Мне пришлось потеснить знание, чтобы освободить место вере». Иммануил Кант
Самые главные вещи в этом мире - это не вещи!

Vallerii
[online]
Кишинев
01.01.2019 18:58:08  |  Re[nuda-zanuda]:  

nuda-zanuda писал(а):

Дома взрываются, мосты падают, как осенние листья, но самое главное - как там в Сирии и Венесуэле?

Как бы да, но. Конструкции имеют свойство рушиться. В рухнувшем доме утечка газа была не по вине Путина. И акт приемки моста тоже не Путин подписывал. Возле каждой стройки по виселице с висящим прорабом-халтурщиком тоже не поставишь-дерьмократия. Система? Но механизм состоит из деталей...
Не путинец, если что, но и мир не черно-белый.

Исправлено Vallerii 01.01.2019 19:06:21

Питрович
в Клубе: 1883 дня
[banned]
01.01.2019 19:02:06  |  Re[nuda-zanuda]:  

nuda-zanuda писал(а):

русофоп за америку топиш? admin

Vallerii
[online]
Кишинев
01.01.2019 19:07:27  |  Re[Питрович]:  

Питрович писал(а):

русофоп за америку топиш? admin

Типа если ты не против бардака в стране, но за Сирию, то ты русофил. Логично, что ж.

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
01.01.2019 19:20:39  |  Re:  
Ларчик открывается так: ВВП примчался , что-бы замутить количество погибших. Проходили на пожаре в ТРЦ, когда никто толком ничего не ответил.

Vallerii
[online]
Кишинев
01.01.2019 19:29:45  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Ларчик открывается так: ВВП примчался , что-бы замутить количество погибших. Проходили на пожаре в ТРЦ, когда никто толком ничего не ответил.

Вряд ли. Не усмотрите в моих словах цинизм, но погибшие-это всего лишь последствия обрушения. И но рейтинг Путина количество жертв повлиять объективно не должно. Как и затонувший Титаник на репутацию тогдашнего премьера GB.

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
01.01.2019 19:45:32  |  Re[Vallerii]:  
ВВП поставил страну в позу зависимости от воров, которые стригут бабло и ничего не делают для поддержания работы страны. Мы живём на техническом капитале от СССР. Потихоньку всё это начинает валиться. Ещё лет 20-30 и всё просто упадёт.

Vallerii
[online]
Кишинев
01.01.2019 19:58:54  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

ВВП поставил страну в позу зависимости от воров, которые стригут бабло и ничего не делают для поддержания работы страны.

Согласен.

СВД писал(а):

Мы живём на техническом капитале от СССР. Потихоньку всё это начинает валиться. Ещё лет 20-30 и всё просто упадёт.

Ну не менять же весь "технический капитал", некоторые его элементы будут служить долго. Но также появилось много нового-тяжелая и не очень спецтехника, раного вида оборудование, электрика, электроника... не, далеко не всё советское сохранилось. Если какой-то мост или здание стоит, значит все нормально. Не валить же московские высотки, согласись))

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
01.01.2019 20:03:47  |  Re[Vallerii]:  
Есть такое понятие , как техрегламент. Если не соблюдается - то дома и мосты валятся

MERKURU

Екатеринбург
01.01.2019 20:25:12  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

А что тебе мешает лично примчаться и лично разобраться со всем и с количеством погибших в частности. Чем ты проявил свое участие в трагедии...???...кроме очередной темы на фотофоруме?

Nomand
в Клубе: 4389 дней
Московская область
01.01.2019 20:43:12  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Нет. Ибо ГАЗ опасная штука. Если помните СОюЗ? ТО на установку газового оборудования всегда были Госты и Снипы. Херенасе Вы за просто Так подключите частный дом к МАГЕСТРАЛЬНОМУ Газопроводу.

СВД
автор темы

Где-то за 67 параллелью
01.01.2019 20:47:34  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
А что тебе мешает лично примчаться и лично разобраться со всем и с количеством погибших в частности. Чем ты проявил свое участие в трагедии...???...кроме очередной темы на фотофоруме?

Серёж, ну вот я щас возьму монтировку в руки и полечу ближайшем рейсом в Магнитогорск разбиратьсся.Ты на попе ровно сидишь?
Смотрю новости по каналам, такое шоу устроили, блзнецы в Нью-Йорке в углу курят.

Исправлено СВД 01.01.2019 20:57:39

nuda-zanuda

в Клубе: 5871 день
Москва
01.01.2019 21:10:42  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Как бы да, но. Конструкции имеют свойство рушиться. В рухнувшем доме утечка газа была не по вине Путина. И акт приемки моста тоже не Путин подписывал. Возле каждой стройки по виселице с висящим прорабом-халтурщиком тоже не поставишь-дерьмократия. Система? Но механизм состоит из деталей...
Не путинец, если что, но и мир не черно-белый.

Меня больше волнует: упадёт кирпич мне и кому из моих знакомых на голову или нет? лекарства в соседней аптеке - это лекарства или, как обычно, толчёный мел? хватит денег с таким ростом цен на всё, что я покупаю, или мне надо больше смотреть тельавизор, чтобы не задавать эти вопросы? А мне предлагают беспокоиться за каких-то азиатских чуркобесов, устроивших себе гражданскую войну (кстати, она там уже 2000 лет с лишним, то затихая, то разгораясь), и латиноамериканских наркоманов, которые не хотят работать.

При этом, со всей очевидностью, оплачивали, оплачивают и собираются оплачивать эти дорогостоящие спектакли с перспективой бесславного просёра (как все наши инициативы в международной политике в длинной перспективе) из моего кармана!

«Принцип «око за око» сделает весь мир слепым». Махатма Ганди
«Мне пришлось потеснить знание, чтобы освободить место вере». Иммануил Кант
Самые главные вещи в этом мире - это не вещи!

MERKURU

Екатеринбург
01.01.2019 21:16:30  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Серёж, ну вот я щас возьму монтировку в руки и полечу ближайшем рейсом в Магнитогорск разбиратьсся.Ты на попе ровно сидишь?
Смотрю новости по каналам, такое шоу устроили, блзнецы в Нью-Йорке в углу курят.

так такие как ты, Вячеслав, шоу и устраивают... только без обид.
Неужели ты этого не понимаешь?
А если не хочешь разобраться то зачем пишешь здесь эту ахинею? Забудь и про что нибудь другое давай...
Я ровно сижу.
Можешь продать квартиру и деньги пострадавшим перечислить... не обязательно монтировкой махать...или считаешь что языком ты больше помощи окажешь?
Вот я тебе лично расскажу пару эпизодов:
первый. Ебург не сказать что город снежный. Но иногда наваливает снежку по самые. Надо бы двор почистить. НО не чистят. Хоть ты усри...ь. Если что ни скорая ни пожарники не подъедут. Как думаешь почему?
второй: нужно провести проверку вент каналов и газовых приборов. НО... провели не везде. И после проверки газ подали только после скандала... как думаешь почему?
Хочу ход твоей мысли на конкретике посмотреть. Просто интересны варианты
"почему так".

Найдено: 104 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов