Какой телефон купить?

Всего 126 сообщ. | Показаны 1 - 20
Какой телефон купить?
Добрый день!
Ребята, нужно мне менять телефон. По необъяснимым причинам и по непонятно какой логике мой MAXVI Р10 (которому и двух лет нет), "банит" некоторые номера, отправляя их в черный список.
Нужен простой кнопочный телефон с громким звуком вызова, крупными кнопками, большой АКБ, более-менее приличной фотокамерой. Примочки типа вай фай, интернет и другие на фиг не нужны.
У нас в городе ничего подходящего в салонах нет. Некоторые продавцы говорят, что с такими "хотелками" телефона вообще нет. И пытаются навязать смартфон, который мне не нужен.
Есть ли такой телефон?
Re[Корр]:
https://enter.online/ru/telefony/knopochnyye-telefony/
А вообще, я думаю, производителей мало волнуют хотелки отдельных покупателей. Они производят то, что в тренде.
от: Корр

Примочки типа вай фай, интернет и другие на фиг не нужны.

Не нужны, или не должны быть? Если второе, то с какой целью?)))
Re[Vallerii]:
То-то и оно, что не волнуют!
А "примочки" просто не нужны. Всё равно пользоваться ими не буду, да и не умею. А по вашей ссылке глянул - ни одного с крупными кнопками нет.
Re[Корр]:
Не исключено, что такой простой вещицы может просто не быть.
Re[Корр]:
Если под приличной подразумевается камера, позволяющая сфотографировать восьмой шрифт на листе А4 (а от телефона мне лично ничего большего в плане фото и не нужно), то https://www.shop.philips.ru/elektronika/telefony/mobilnye-telefony/mobilnyj-telefon-philips-xenium-e580.html

Все остальные хотелки удовлетворит вполне.
Re[Nicholaes]:
Спасибо! Буду искать, чтобы ыживую посмотреть, а то у меня на теперешнем фа тоже в характеристиках к фотокамере написано 2 мп, а а снимает хуже, чем мой старый с камерой 0,3 мп.
А что это за такие характеристике к фотокамере: "камера 2 МП и объективом 5 МП"? ЧуднО, ни разу не встречал!
Re[Корр]:
С уходом с этого рынка Самсунга имхо осталось выбирать из Филлипса и Нокии (я не рассматриваю бренды 3,4 уровня, как я их называю)). И то, если выбирать реально с большими кнопками ("дедофон"))- там камера будет никакая- 0,3-0,8 Мп, даже у Паначоника
Re[
Посмотрел отзывы. Все, кто пытались использовать фа, пишут , что дрянь. А один даже конкретно пример привел - даже какое-то расписание снял размером А4, которое плохо читалось.
Впору искать смартфон недорогой.
Re[Корр]:
У меня крайней звонилкой был вот этот: https://www.techport.ru/katalog/products/telefonija/mobilnye-telefony/mobilnyj-telefon-philips-xenium-x513?yclid=2658052951100653334&rc=ydnm&utm_source=YandexDNMrus&utm_medium=cpc&utm_campaign=DNM_Regions_ALL_Pages.26921904&utm_content=PoOtlichnoyCene.|position|premium2|src|search_none|dvc|desktop|region|%d0%a1%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d1%82-%d0%9f%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3&utm_term=300459.any

Расписание сфотографировать камеры хватало, если руки не сильно трясутся после вчерашнего. Заряжал его раз в две недели, при большом количестве звонков.
Re[Корр]:
Интернет и СМС можно отключить в салоне связи,дадут заполнить бланк. Так что не обязательно кнопочный ,любой смартфон будет без рекламы.Нокиа на винде без интернета-тихий рабочий телефон с хорошей камерой. И даже без вирусов,приложения только из ОФФ магазина.Если найдете,их уже не выпускают. По батарейке хвалили Филипсы кнопочные,могут месяц проработать.
Re[анатолий павленко]:
Спасибо!
Re[анатолий павленко]:
от: анатолий павленко
Интернет и СМС можно отключить в салоне связи,дадут заполнить бланк. Так что не обязательно кнопочный ,любой смартфон будет без рекламы.....

Как по мне так, носить этот стеклянный лопатник только для звонков - не очень. Моя дочка (сейчас 15 лет) после покупки ей планшета не захотела смартфон и с удовольствием ходит с небольшим телефончиком. Хотя планшетом пользуется почти только дома.
Re[Корр]:
от:Корр
Добрый день!
Ребята, нужно мне менять телефон. По необъяснимым причинам и по непонятно какой логике мой MAXVI Р10 (которому и двух лет нет), "банит" некоторые номера, отправляя их в черный список.
Нужен простой кнопочный телефон с громким звуком вызова, крупными кнопками, большой АКБ, более-менее приличной фотокамерой. Примочки типа вай фай, интернет и другие на фиг не нужны.
У нас в городе ничего подходящего в салонах нет. Некоторые продавцы говорят, что с такими "хотелками" телефона вообще нет. И пытаются навязать смартфон, который мне не нужен.
Есть ли такой телефон?
Подробнее

Ну, год назад я тоже так думал. 7 лет пользовался Samcung XCover B2710, забивал гвозди, открывал консервы и отбивался от медведей. Пришел в негодность акб, микрофон и очень напрягала гарнитура через miniUSB, которой пользовался постоянно, а беспроводной так и не обзавелся.
Год назад подарили смартфон бескнопочный и более-менее защищенный (не Sonim) Конечно, хиленький, но(!):
Новости из Гондурасов, списки Форбс и Форум Обо всём в любой тундре в любое время.
Хотя дурацкий фонарик и бескнопочность есть.
Re[Корр]:
С дисковым номеронабирателем, не взломают. Всё остальное не телефоны , а гибриды. Попробуйте в один стакан налить пиво, коньяк, сухое вино, портвейн, водку, самогон, шартрез, сакэ, виски и всё это выпить.
Re[СВД]:
от:СВД

С дисковым номеронабирателем, не взломают. Всё остальное не телефоны , а гибриды. Попробуйте в один стакан налить
пиво, коньяк, сухое вино, портвейн, водку, самогон, шартрез, сакэ, виски
и всё это выпить.
Подробнее

"Огласите, пожалуйста, весь список"
или в современной интерпретации
"А можно всех посмотреть?"
https://vladnews.ru/amp/2016-12-13/100386/gadzhetov_nostalgii



[/URL]





Re[victorkanda]:
Ну как-то похоже. Не помешал-бы ещё биллиардный стол и телеграфный ключ.
Re[СВД]:
Ну началось в колхозе утро! :D Опять в кусты уходите от темы!
По существу что-нибудь сказать можете? Нет, чтобы помочь одноклубнику! А то я как вот этот:
Re[Корр]:
Савысунг B-312, есть аналог у Nokia, 2 симки. У кнопочных телефонов приличных камер нет.
Re[СВД]:
Спасибо! У друзей маленькие старые вшивенькие кнопочные телефоны, а снимают вполне удовлетворительно. У меня же новый, а смотреть на снимки, сделанные им, без слёз нельзя! Обидно, Паанимаешь!
Re[Корр]:
Купите фотоаппарат, рекомендую "Комсомолец" , желательно ранних лет выпуска: 1946- 1947 годов . Поможет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта