Как читать и писать в форум с мобильника?

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Как читать и писать в форум с мобильника?
В том смысле, чтобы удобно было, не мелко и без прокруток. Может какое-то приложение нужно использовать? Сайт автоматически не адаптируется под мобильное устройство к сожалению.
Re[Энверович]:
Букварь в руки и вперёд. Помогает.
Re[СВД]:
от: СВД
Букварь в руки и вперёд. Помогает.


Дядя, вы сайт форума с экрана смартфона открывать пробовали? Или букварь еще не дочитали до конца?
Re[Энверович]:
Тётя, мая телефона только кнопки имеет, а елозить пальцами надо не по экрану, а по телу.
Re[СВД]:
от: СВД
Тётя, мая телефона только кнопки имеет, а елозить пальцами надо не по экрану, а по телу.


Мне пальцев хватает; одним еложу по экрану, остальными по телам.
Re[Энверович]:
от: Энверович
В том смысле, чтобы удобно было, не мелко и без прокруток. Может какое-то приложение нужно использовать? Сайт автоматически не адаптируется под мобильное устройство к сожалению.

Клавдию от гугла .
Re[humax67]:
от: humax67
Клавдию от гугла .


Хром? Нет, сожалению не адаптируется, всё мелкое и не читаемое, нужно елозить всё время туда и обратно. По крайней мере с установками по умолчанию так, может нужно что-то править в настройках дополнительно?



[/img]
Re[Энверович]:
Re[victorkanda]:
Вижу, что у вас страница форума адаптировалась под размеры экрана мобильника. Любопытно, почему у меня так не происходит. Видимо надо разобраться с настройками.
Re[Энверович]:
от:Энверович
Хром? Нет, сожалению не адаптируется, всё мелкое и не читаемое, нужно елозить всё время туда и обратно. По крайней мере с установками по умолчанию так, может нужно что-то править в настройках дополнительно?



[/img]
Подробнее

Я бы на вашем месте закончил тут показывать свою ...... если конечно вы не не решили постебаться ... в андроидах есть шестеренка -там дисплей -там размер шрифтов и масштабирование экрана . Если в браузере включен режим упрощены а не для писи - то все масштабы и шрифты будут точно так же масштабироваться как и системные . На этом предлагаю закрыть тему и больше не тупить . :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Я бы на вашем месте закончил тут показывать свою ...... если конечно вы не не решили постебаться ... в андроидах есть шестеренка -там дисплей -там размер шрифтов и масштабирование экрана . Если в браузере включен режим упрощены а не для писи - то все масштабы и шрифты будут точно так же масштабироваться как и системные . На этом предлагаю закрыть тему и больше не тупить . :cannabis:
Подробнее


Причём здесь стёб? Я вообще не понимаю, почему эта тема вызвала такое раздражение; реально страница не адаптируется, у меня старый айфон 6-ой.
Со страницей клуба фото.ру только такая петрушка, остальные текстовые форумы уменьшаются сразу под размер экрана.

Спасибо что пытаетесь помочь, но я не знаю про какие вы настройки говорите, у меня не андроид, но я так понял, что вы предлагаете сменить системные настройки отображения шрифтов. Но это уже какой-то радикальный метод, везде всё нормально, кроме форума фото.ру, не знаю, логично ли будет копаться в глобальных настройках.