Пра поциэнтов

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Пра поциэнтов
Я обратил внимание, что последнее время некие экземпляры задают весьма неадекватные вопросы участникам подвала. Эверович, Анна Тамила, Радислав.
Ну хорошо, пусть это будут неадекваты. Но есть другая извилина в мая мозгу: это какой-то заказ? Я дальше продолжать не буду, но мая сижу подсказыват, шта эта уже политика кого знаете кто. Мая всегда старается гаварить словами товарища Эзопа, который мнага-мнага панимат, ап чём трещим. Спасибо за панимат.
Re[СВД]:
Надоели адекватные темы, нужна свежая струя идей :cannabis:
Re[СВД]:
все питарасы, кроме нормальных людей
Re[СВД]:
Ну кстати и имена у товарищей как наподбор, прям змей гарыныч.
Re[СВД]:
от:СВД
Я обратил внимание, что последнее время некие экземпляры задают весьма неадекватные вопросы участникам подвала. Эверович, Анна Тамила, Радислав.
Ну хорошо, пусть это будут неадекваты. Но есть другая извилина в мая мозгу: это какой-то заказ? Я дальше продолжать не буду, но мая сижу подсказыват, шта эта уже политика кого знаете кто. Мая всегда старается гаварить словами товарища Эзопа, который мнага-мнага панимат, ап чём трещим. Спасибо за панимат.
Подробнее


Эпитеты "экземпляр" и подобные оставьте для своего окружения, для ваших знакомых, с незнакомыми людьми подбирайте более вежливое обращение.
Я "Энверович", в чём претензии к заданным мной вопросам конкретно, в чём неадекватность ?
Re[Энверович]:
А Вы, гражданин усатой наружности со старой фотографии на бумаге "Бромпортрет", Ваши вопросы про звуковые системы и комменты с мобильника задавайте на специализированных форумах. Мы тут бамбук курим и глупостями не занимаемся.
Re[СВД]:
эта реплика хороша была бы, если бы сегодня было первое апреля.
Но сегодня день славянской письменности и культуры, а тут у нас застенок, в смысле подвал. Тут именно глупостями и надо заниматься (что Вы всё время и делаете).
Более того скажу, если бы таких, как Вы, умеренно буйных, не было, то подвал (уже протухший несколько лет назад), окончательно закончился бы.
Re[СВД]:
от:СВД
А Вы, гражданин усатой наружности со старой фотографии на бумаге "Бромпортрет", Ваши вопросы про звуковые системы и комменты с мобильника задавайте на специализированных форумах. Мы тут бамбук курим и глупостями не занимаемся.
Подробнее


Даже так? Ну ясно, учтём на будущее, так бы и сказали с самого начала.
Re[Odnako..]:
Благодарю за столь высокую оценку моего скоромного труда.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Надоели адекватные темы, нужна свежая струя идей :cannabis:


не... ну здесь с тобой не поспоришь...
Re[Odnako..]:
от: Odnako..


Более того скажу, если бы таких, как Вы, умеренно буйных, не было, то подвал (уже протухший несколько лет назад), окончательно закончился бы.



РУКИ ПРОЧЬ... от подвала !!! Рот в РОТ и напасаран....
Re[Энверович]:
от: Энверович
Даже так? Ну ясно, учтём на будущее, так бы и сказали с самого начала.

Простите что вмешиваюсь , но в плане опыт на шару . никогда в полемике не используйте фразы штампы и не говорите о себе во множественном числе . Это железное правило быть не помноженным на ноль ;
Re[СВД]:
от: СВД


Благодарю за столь высокую оценку моего скоромного труда.







скоро бюст на Родине закажем.
Re[MERKURU]:
Серёж, у нас тут кладбища совсем ужасные, Не будет смотреться.
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, у нас тут кладбища совсем ужасные, Не будет смотреться.


ты наверное еще не видел ужасных кладбищ....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ты наверное еще не видел ужасных кладбищ....

А чо , в маисе(м и а с е юпаный Т9) третьего года хоронили дядьку жены , мраморный кусок планеты стоит как будто его с марса везли а не у хозяйки горы медной отковырнули рядом за углом ... и кладбище скажу я вам вполне себе из гробниц можно подумать фараонов . Не то там крест белого камня с табличкой а все с размахом
Re[humax67]:
это потому что у нас не принято воздавать человеку по заслугам при жизни...
Re[Odnako..]:
от: Odnako..

это потому что у нас не принято воздавать человеку по заслугам при жизни...

Философия, однако...
Re[Odnako..]:
от: Odnako..

это потому что у нас не принято воздавать человеку по заслугам при жизни...


Всего два вопроса:
1. Что вам мешает воздавать человеку при жизни.
2. Кого вы считаете обделенным при жизни.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта