Пра Виндовоз

Всего 100 сообщ. | Показаны 1 - 20
Пра Виндовоз
Приехали 10 компов по аукциону с процами Кофейное Озеро. Начал ставить 8.1, выяснилось, что Интел категорически не забацал дрова этого проца под графику для 8.1. Вот просто нет и не будет, явно с Мелкомягкими сговор на бабло. Короче плюнул, поставил 10. Коллеги, мая вам шта скажет: со времён Висты я таких фекалий не встречял. В сети ( не Интернет, а локалка) ведёт себя "не помню", Самбу вообще не хотела видеть , пока реестр не расковырял. Кароче - для хаты годится, для корпоративки - кровь, пот и слёзы. Идж - вообще не пойми что, слава Богу простой эксплорер оставили. Будут меня мои бабы насиловать истериками.
Если начнутся ехидные комменты, то привожу хронологию моего общения с Мелкомягкими:
MS-DOS 3.3 - шедевр, хотя Билли кое что стырил у CP,
Виндовоз2.0 - жертва аборта,
Виндовоз 3.0 - недоносок,
Виндовоз 3.11 - шедевр
Виндовоз 95 - недоносок,
Виндовоз 3.5 - недоносок,
Виндовоз 98 - шедевр во второй редакции,
Виндовоз ME - жертва аборта,
Виндовоз 4.0 - имел право на жизнь в те времена,
Виндовоз 2000 - шедевр,
ХР - шедевр, масса машин до сих пор трудится,
Виста - просто жертва аборта,
Виндовоз 7 - недоносок,
Виндовоз 8 - ну почти ...,
Виндовоз 8.1 - шедевр,
Виндовоз 10 - гинекологических комментариев нет, просто кошмар.
Re[СВД]:
Ну если хата без интернета то може и годиться
А бабы будут с кортаной сплетничать весь день :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Ну если хата без интернета то може и годиться
А бабы будут с кортаной сплетничать весь день :cannabis:

Ну а чё, разве не так ?
Re[СВД]:
от: СВД


Ну а чё, разве не так ?



у тебя проблемы начались прям как у небритого.
Все не то и все не так...
И самое главное: ВСЕ СЮДА
Может ты не дотягиваешь до 8-ки с 10-кой...а ?
Вот у меня на работе корпоративная на хр стоит...
а дома 7-ка... и 10-ка.
На виртуалке 8-ка стоит... разницу с хр я лично ощущаю.
Тебя научить как снести на твоих новых компах 8 ки с 10 -ками?
Воткни в них вин-98 и радуйся.... ну или хр -шку поставь...
и будет тебе счастье.
Только не плачь.... ;)
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
у тебя проблемы начались прям как у небритого.
Все не то и все не так...
И самое главное: ВСЕ СЮДА
Может ты не дотягиваешь до 8-ки с 10-кой...а ?
Вот у меня на работе корпоративная на хр стоит...
а дома 7-ка... и 10-ка.
На виртуалке 8-ка стоит... разницу с хр я лично ощущаю.
Тебя научить как снести на твоих новых компах 8 ки с 10 -ками?
Воткни в них вин-98 и радуйся.... ну или хр -шку поставь...
и будет тебе счастье.
Только не плачь.... ;)
Подробнее

Мазохисты вы все . Пока вы сражаетесь с форточками война на яблочных плантациях давно кончилась ... на последние и не очень фруктовые железяки ставится без бубнов ( не мешая основной системе) все начиная с висты до десятки . И фруктовая компания сама по воздуху шлет сухие дрова .
Re[humax67]:
от:humax67

Мазохисты вы все . Пока вы сражаетесь с форточками война на яблочных плантациях давно кончилась ... на последние и не очень фруктовые железяки ставится без бубнов ( не мешая основной системе) все начиная с висты до десятки . И фруктовая компания сама по воздуху шлет сухие дрова .
Подробнее


пардон конечно... но лично я ни с одной системой никогда проблем не испытывал...ни-ког-да. А юзал штук 20-30 разных осей...
Это у Вячеслава какие то проблемы...
Яблоки то причем...??? Ты где нибудь видел чтоб в какой нибудь корпорации компы были от огрызка фрукта? Я нет...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
у тебя проблемы начались прям как у небритого.
Все не то и все не так...
И самое главное: ВСЕ СЮДА
Может ты не дотягиваешь до 8-ки с 10-кой...а ?
Вот у меня на работе корпоративная на хр стоит...
а дома 7-ка... и 10-ка.
На виртуалке 8-ка стоит... разницу с хр я лично ощущаю.
Тебя научить как снести на твоих новых компах 8 ки с 10 -ками?
Воткни в них вин-98 и радуйся.... ну или хр -шку поставь...
и будет тебе счастье.
Только не плачь.... ;)
Подробнее

Серёж, ХРюша уже не едет на нынешней математике. Ты-ж сидишь дома , а у меня почти сотня компов с разными капризами.
Re[humax67]:
Да у яблоков там очне мало для чево есть дрова. А без звука сети и видио вощем тоскливо.
Re[СВД]:
от:СВД

Если начнутся ехидные комменты, то привожу хронологию моего общения с Мелкомягкими:
MS-DOS 3.3 - шедевр, хотя Билли кое что стырил у CP,
Виндовоз2.0 - жертва аборта,
Виндовоз 3.0 - недоносок,
Виндовоз 3.11 - шедевр
Виндовоз 95 - недоносок,
Виндовоз 3.5 - недоносок,
Виндовоз 98 - шедевр во второй редакции,
Виндовоз ME - жертва аборта,
Виндовоз 4.0 - имел право на жизнь в те времена,
Виндовоз 2000 - шедевр,
ХР - шедевр, масса машин до сих пор трудится,
Виста - просто жертва аборта,
Виндовоз 7 - недоносок,
Виндовоз 8 - ну почти ...,
Виндовоз 8.1 - шедевр,
Виндовоз 10 - гинекологических комментариев нет, просто кошмар.
Подробнее


Класс! СВД и Микрософт! Жизнеописание глазами гинеколога - фаталиста с задатками искусствоведа!
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Да у яблоков там очне мало для чево есть дрова. А без звука сети и видио вощем тоскливо.

прекратите сказать пургу - лучше делать хоть один попытка это пробовать для :cannabis: и потом иметь для писать что ;

У яблока нет дров вообще - но для своего железа на которое ты решишь поставить винду - есть автоматом по сети . Если же ты о том чтоб прикрутить сам фрукт на набор железяк эй би эм совместимого месива - то таки да -это случится с хворостом .
Re[СВД]:
от: СВД
.... Будут меня мои бабы насиловать истериками.

Предвижу новый всплеск подношений, в буквальном смысле тоже :)
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Да у яблоков там очне мало для чево есть дрова. А без звука сети и видио вощем тоскливо.

У яблокоф нет понятия дров, там вещь в себе. Если только внешнея периферия, и то по отдельному списку, утверждённом на Политбюро компании Эппл. И ещё : Интел и АМД производят сервера и прочую железяку, огрызки производят только конечный продукт с клавишами, хвостатыми и пальцеблудием по экрану. С чего народ тащится - мне непонятно. Юзал недавно ноут Мак - сало как сало, картинки красивые, для серъёзного дела мало пригоден.
Re[СВД]:
от:СВД
У яблокоф нет понятия дров, там вещь в себе. Если только внешнея периферия, и то по отдельному списку, утверждённом на Политбюро компании Эппл. И ещё : Интел и АМД производят сервера и прочую железяку, огрызки производят только конечный продукт с клавишами, хвостатыми и пальцеблудием по экрану. С чего народ тащится - мне непонятно. Юзал недавно ноут Мак - сало как сало, картинки красивые, для серъёзного дела мало пригоден.
Подробнее

Здрасте тетка с кыиву ? Коламбия пикчерс не представляет , что железо не от яблока бывает и все остальные тоже работают в известном ПО . Ящики -мониторы и клавы с мышами придумала не мама билли вратаря . Таки как раз IBM делали монологи когда фрукты зарубили ящик монитор и клаву отдельно , и первый сервер и рабочую сеть тоже.
Re[humax67]:
Странные штаны у вас там Греции носят. Сервера у Колумбии Пикчерс из какого железа и на чём играют ?
Re[СВД]:
от: СВД


Серёж, ХРюша уже не едет на нынешней математике. Ты-ж сидишь дома , а у меня почти сотня компов с разными капризами.


в корп. сети НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ПК ..и все на ХР. Кто тебе сказал что я сижу дома ...я вообще то работаю.
Дома у меня 2х7-ки и линуксы на подхвате.+ 1 -10 ка на ноуте.
Можно еще конечно МиниПК на андроиде посчитать...
И что же у тебя такого может быть на этой "почти" сотне компов что все буксует и капризничает?

Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Предвижу новый всплеск подношений, в буквальном смысле тоже :)


по доброму завидуем Вячеславу....
Re[СВД]:

На Дерибасовской открылася пивная.....
Там был шедевр, недоносок, и жертва аборта,
И спутник жизни Слава Виндовоз
:cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

На Дерибасовской открылася пивная.....
Там был шедевр, недоносок, и жертва аборта,
И спутник жизни Слава Виндовоз
:cannabis:


У меня такое ощЧущЧение, что Вячеслав правильно понял "политику партии" в плане изъятия из оборота излишков жидкости для протирки задниц. Ибо в этом деле даже если проблемы нет ( что сразу закрывает доступ к телам и емкостям медперсонала) то эту проблему надо создать... и допуск восстановится сам собой. Людям то ведь работать надо...
Посему вся его деятельность как админа направлена на поиск "уязвимостей" и сложностей с "дровами"....абы родничок никогда не пересох...
Допускаю что он так вошел в роль, что даже здесь пытается втереть что то про виндовс и пр трудности современной электронной жизни. Но ладно на работе ,там толстые потные тетки со шприцами...но здесь то чего втирать


Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Но ладно на работе ,там толстые потные тетки со шприцами...но здесь то чего втирать

Заходит в бар налоговый инспектор под видом покупателя.
-Сто грамм плиз.
Бармен наливает, это достает свою мерку, переливает-85 грамм. Штраф.
Через неделю та же история, еще через неделю опять...Налоговик не выдерживает и спрашивает бармена-тебе так нравится штрафы платить? На что бармен отвечает-зато руку не сбиваю! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Заходит в бар налоговый инспектор под видом покупателя.
-Сто грамм плиз.
Бармен наливает, это достает свою мерку, переливает-85 грамм. Штраф.
Через неделю та же история, еще через неделю опять...Налоговик не выдерживает и спрашивает бармена-тебе так нравится штрафы платить? На что бармен отвечает-зато руку не сбиваю! :cannabis:
Подробнее
ужас :( каменный век))

новые технологии
- повысить цену на 100 грамм на 30%
- повесить объявление (крупно) - скидка 15% на каждые 100 грамм
- наливать точно

варианты - скидка 10%, каждый 20-ый шот бесплатно/приведи 2 друга и получите скидку 15% и т.д. ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта