Как избавиться от рекламы олимпуса? Очень мешает и раздражает.

Всего 58 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как избавиться от рекламы олимпуса? Очень мешает и раздражает.
Как избавиться от рекламы олимпуса? Очень мешает и раздражает.

В один непрекрасный день выскочила. И не могу никак её скрыть.
Re[Pavel 1968]:
от: Pavel 1968
Как избавиться от рекламы олимпуса? Очень мешает и раздражает.

В один непрекрасный день выскочила. И не могу никак её скрыть.
f/ ну это просто
купить какой-нить товар от Олимпуса, отправить модератору копию квитанции об оплате и копию накладной (как подтверждение) и вам рекламу отключат

ну, или есть еще второй метод, вот здесь >>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
f/ ну это просто
купить какой-нить товар от Олимпуса, отправить модератору копию квитанции об оплате и копию накладной (как подтверждение) и вам рекламу отключат...

Подтверждаю. У меня правда реклама Сони попёрла изо всех щелей. Тут как раз взял тушку Сони, написал модератору, предоставил все чеки. Вроде как рекламы поубавилось. Но, нет, нет, да выскакивала периодически. Докупил ещё пыху, без всякой задней мысли, и опять отправил все чеки модератору, решил приколоться. Шутки шутками, но вот уже второй месяц вообще никакой рекламы...
Re[eropegoff]:
Моё почтение, коллега :)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov


Моё почтение, коллега :)


Везет же некоторым... у меня вот реклама Hasselblad H6D-400c вылазит и все...
Кто подскажет чего делать то...???
Re[MERKURU]:
Меньше сидеть в интернете???? :cannabis:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Везет же некоторым... у меня вот реклама Hasselblad H6D-400c вылазит и все...
Кто подскажет чего делать то...???

это карма
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Везет же некоторым... у меня вот реклама Hasselblad H6D-400c вылазит и все...
Кто подскажет чего делать то...???

А у меня реклама пельменей появилась. Только появилась-я через дорогу сбегал и купил :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А у меня реклама пельменей появилась. Только появилась-я через дорогу сбегал и купил :D


Я пельмени сам леплю...без рекламы....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Я пельмени сам леплю...без рекламы....

Тогда деньги на Хассель должны быть.
А если еще с работы туалетную бумагу приворовываете, тогда Вы точно миллионер, это верный признак.

от: MERKURU

Кто подскажет чего делать то...???

Ну, это... Покупайте, чего уж там. Не забудьте нам тут отписаться что и как.
Re[Оум]:
С работы бумагу привороввают обычтно на деньгопечатной фабрики
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Везет же некоторым... у меня вот реклама Hasselblad H6D-400c вылазит и все...
Кто подскажет чего делать то...???

Что бы вы не делали, обязательно надо приложить с чеком гарантийный талон. Это мне модератор по секрету рассказал. Тогда реклама пойдёт обратно только по истечении гарантии. В противном случае, если прилагаешь только чек, новая реклама пойдёт опять уже через 3 месяца. Не будешь же каждые 3 месяца покупать новый Хассель, это ж нонсенс какой-то
Re[Pavel 1968]:
AdBlock Plus на браузер
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Что бы вы не делали, обязательно надо приложить с чеком гарантийный талон. Это мне модератор по секрету рассказал. Тогда реклама пойдёт обратно только по истечении гарантии. В противном случае, если прилагаешь только чек, новая реклама пойдёт опять уже через 3 месяца. Не будешь же каждые 3 месяца покупать новый Хассель, это ж нонсенс какой-то
Подробнее
это в лучшем случае через 3 месяца, а так, практически это расстрельная статья
сами подумайте - на рекламу тратится кто-то один, а человек покупает рекламируемый товар у серого дилера, нонсенс какой-то, вероотступничество и, не побоюсь этого слова, коллаборационизм
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Я пельмени сам леплю...без рекламы....

Я как бы на контрасте попытался шуткануть. Но, видимо, понял шутку только я :cannabis:
Re[Pavel 1968]:
Я не то, что Олимпус. Я больше никогда не куплю Ни один Новый цифровой фотоаппарат.
Пусть на это тратятся обманутые маркетологами безграмотные дебилы-любители.
Я уже смотреть не могу на это цифро г...но
Re[Pavel 1968]:
от: Pavel 1968
Я не то, что Олимпус. Я больше никогда не куплю Ни один Новый цифровой фотоаппарат.
Пусть на это тратятся обманутые маркетологами безграмотные дебилы-любители.

ну вот... :(
безграмотные дебилы-любители к вам со всей душой, советы дают, а вы...
как всетки (всё-таки) жесток этот мир

ps. а вот в эту тему вы заглядывали? >>>>>>>>>>
Re[Pavel 1968]:
от:Pavel 1968
Я не то, что Олимпус. Я больше никогда не куплю Ни один Новый цифровой фотоаппарат.
Пусть на это тратятся обманутые маркетологами безграмотные дебилы-любители.
Я уже смотреть не могу на это цифро г...но
Подробнее

Согласен. Фотографии с б/у в два-три раза дешевле аппарата кажутся вовсе не г...ном в контексте соотношения полученный шедевр/потраченная сумма :D
Re[eropegoff]:
Извините. Высказывание не относится к форуму и компьютерам. Это ответ "креативным рекламщикам"
Всем большое спасибо за ответы. Никаких специальных дополнений и скриптов я устанавливать не буду. Уже достало все это.
А про любителей. Люди, конечно, не обязаны знать про фото всё-всё.
Но сил уже нет объясняться с обманутыми производителем людьми, искренне верящими, что им продают за огромные деньги супер фотоаппараты.
А все отличие только во внутрипрограммной обработке изображения (для инстаграмма)
В большом формате на эти фотки смотреть невозможно. (если видел в жизни и что-то другое)
Re[Оум]:
от: Оум

Ну, это... Покупайте, чего уж там. Не забудьте нам тут отписаться что и как.


если бы был уверен что мои страдания на этом закончатся... а так вдруг еще какая реклама выскочит... типа авто Valkyrie


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта