Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Подпишитесь на новые фотографии вашего любимого КЛАНА! Моментальная рассылка!

Всех с прздником!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 381 сообщениеПоказаны: с 261 по 280 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 20 »»
MERKURU

в Клубе: 1925 дней
Екатеринбург
12.11.2019 18:58:32  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

дружище Меркуру drinkbuddy
прилюдно и громограсно обещаю ответить на все без исключения поставленные тобой вопросы незамедлительно, сразу же после того, как ты ответишь всего на один мой вопрос к тебе, задавал уже дважды, повторяю в третий раз >>>>>>>>>
а то, согласись, как-то некрасиво, недемократично получается, типа игры в одни ворота
ведь форум читают дети, еще подумают чертишо Очень доволен
ну давай, давай, это не сложно

я может чего и пропустил.... Обалдевший
но на мои вопросы ни ты ни юный ленинец из Мельбурна не отвечали никогда...
Были лишь неуклюжие попытки вызвать покраснение моих ушей... Хохот
А...а быдлом и быдлячеством я называю всех кто переводит разговор в плоскость копания в личности а не в обсуждении того что эта личность говорит. Причем если пишет что " ты неправ" это признак быдлячества... надо писать " а я думаю по другому"... Подмигивание или я с тобой не согласен.
Это совсем не сложно...точно. Соглашаюсь.

Исправлено MERKURU 12.11.2019 19:03:08

eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 2977 дней
Киев
12.11.2019 19:04:39  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
я может чего и пропустил.... Обалдевший
но на мои вопросы ни ты ни юный ленинец из Мельбурна не отвечали никогда...
Были лишь неуклюжие попытки вызвать покраснение моих ушей... Хохот

может ты чего пропустил, может я
но кто старое помянет, тому ведь глаз вон, правда?
давай зачеркнем прошлое и начнем все заново, вот с этой самой минуты
ты отвечаешь на вопрос по ссылке (она из этой темы), а я на все твои вопросы из предыдущего твоего постинга

ps. кстати... кстати... в том постинге, по ссылке я задаю тебе вопрос: (цитата)
я ответил на все твои вопросы?

то есть уже можно сделать вывод, что один из нас что-то упустил

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 19:13:01  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
нащупал? то-то же Очень доволен

теперь, чтобы доказать обществу что у тебя остались хотя бы следы офицерской чести и мужского достоинства, мне кажется, ты просто обязан прилюдно и громогласно признать, что инициатором быдлячества в нашей переписке были лично ты. возможно, таким образом тебе удастся смыть некоторые пятна на своем имидже бывшего партработника

Еропегоф... ты пробивашь дно..и уже не однократно. Я никогда не был политработником..исключительно командные и инженерные должности...
Вот теперь скажи обществу откуда ты это берешь..а главное зачем?
НЕ сможешь объяснить... навсегда за тобой повешу ярлык трепла вызывающего призрение.
Ты подыми наши старые разговоры и постоянное твое апеллирование к какой то моей политработе...
Я УЖЕ 100 РАЗ писал на твои пасквили, что я не политработник и никогда им не был. Хотя предлагали и не раз...
Я закончил высшее командное училище...чем и горжусь. И никогда избранной профессии не изменял Хохот Сейчас мой ВУС по последеней должности ИНЖЕНЕРНЫЙ.

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 19:15:55  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

может ты чего пропустил, может я
но кто старое помянет, тому ведь глаз вон, правда?
давай зачеркнем прошлое и начнем все заново, вот с этой самой минуты
ты отвечаешь на вопрос по ссылке (она из этой темы), а я на все твои вопросы из предыдущего твоего постинга

ps. кстати... кстати... в том постинге, по ссылке я задаю тебе вопрос: (цитата)
я ответил на все твои вопросы?

то есть уже можно сделать вывод, что один из нас что-то упустил

Жизнь заново начать нельзя. Нужно уметь прощать и не обижаться.
И все же... откуда ты взял и зачем???????????????? Чисто ради спортивного интереса.... Хохот ( Это про то что я политработник Обалдевший )

РС.. глаза не трогаем Хохот и тебе и мне они еще пригодятся... Хохот

Исправлено MERKURU 12.11.2019 19:16:57

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2054 дня
Ramtops Овцепики
12.11.2019 19:37:22  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Шок Обалдевший ..Дорогой мой Еропегоф...( если что поправь)
найди связь между коммунистическими убеждениями...и....советской властью...
Это для тебя одно и тоже?
Дальше поехали.
Скажи мне товарищ Еропегоф ( если что поправь)
Можно ли гордится что тебя избрали секретарем организации твои коллеги. То есть из множества достойных кандидатов оказали доверие самому самому Подмигивание
А ? Неужели ты считаешь что этого надо стыдиться? По мне так этим надо гордиться... тем паче, что вместе с секретарем из прогнившей насквозь партии выходят те кто в свое время оказал тебе это доверие.
( . . . )
Кстати у меня нигде нет отметки что я был секретарем или еще кем то... зато есть характеристика в которой все написано и про " не молчал" и про активную жизненную позицию Подмигивание В личном деле только должности на которые я назначался по службе...И если бы я сам тебе это не сказал ты бы про это никогда не узнал. Я видишь..не боюсь и открыто говорю о том что возглавлял партийную организацию...Заметь не был..а возглавлял. Не то что у тебя Еропегоф...и подобных тебе. Вроде жил.... Подмигивание

Соглашательство.
Отказаться стать героем сложнее.
Еще сложнее стать антигероем не аморалки какой-нибудь.

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 19:44:04  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):

Соглашательство.
Отказаться стать героем сложнее.
Еще сложнее стать антигероем не аморалки какой-нибудь.

Обалдевший ничего не понял....

eropegoff

Киев
12.11.2019 19:44:37  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Еропегоф... ты пробивашь дно..и уже не однократно. Я никогда не был политработником..исключительно командные и инженерные должности...
Вот теперь скажи обществу откуда ты это берешь..а главное зачем?
НЕ сможешь объяснить... навсегда за тобой повешу ярлык трепла вызывающего призрение.
Ты подыми наши старые разговоры и постоянное твое апеллирование к какой то моей политработе....

MERKURU писал(а):

И все же... откуда ты взял и зачем???????????????? Чисто ради спортивного интереса.... Хохот ( Это про то что я политработник Обалдевший )

заметано drinkbuddy
договорились. если ты найдешь хотя бы один постинг, где я назвал тебя ПОЛИТРАБОТНИКОМ, можешь клеить на меня ярлык трепла вызывающего призрение
а даже подскажу как это проще сделать:
мой клуб - настройки - настройка интерфейса Форума - Количество сообщений на странице с темой: - 300
дальше поиском - контрал F по запросу политр

ps. если вдруг не найдешь (ну, бывает, что-то с памятью), то я тебе никакого ярлыка клеить не буду Очень доволен
вот видишь, еще на один твой вопрос ответил... вернее даже, помогаю тебе самому ответить на него правильно, человек человеку же друг, товарищ и всётакое

ps. а что там с ответом на мой вопрос? ))
или скажи, что не хочешь отвечать и замнем. не волки же мы в конце концов

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 20:07:55  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
заметано drinkbuddy
договорились. если ты найдешь хотя бы один постинг, где я назвал тебя ПОЛИТРАБОТНИКОМ, можешь клеить на меня ярлык трепла вызывающего призрение
а даже подскажу как это проще сделать:
мой клуб - настройки - настройка интерфейса Форума - Количество сообщений на странице с темой: - 300
дальше поиском - контрал F по запросу политр

ps. если вдруг не найдешь (ну, бывает, что-то с памятью), то я тебе никакого ярлыка клеить не буду Очень доволен
вот видишь, еще на один твой вопрос ответил... вернее даже, помогаю тебе самому ответить на него правильно, человек человеку же друг, товарищ и всётакое

ps. а что там с ответом на мой вопрос? ))
или скажи, что не хочешь отвечать и замнем. не волки же мы в конце концов

Обалдевший я куе....ю, смотри выше. Причем это из беседы в беседу... Хохот

victorkanda

Ramtops Овцепики
12.11.2019 20:15:32  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Обалдевший ничего не понял....

Понял.
Оказывают тебе доверие товарищи, мол, возглавь нас.
А ты им, мол, не согласен я с трудоднями и прочими шалостями.
Служить буду не щадя живота, ратные подвиги исполнять, от званий и прочего довольствия не отказываюсь и бомбу в царя обязуюсь не кидать, а совсем даже наоборот.

humax67

в Клубе: 2563 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
12.11.2019 20:22:14  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
В период расцвета социализма, описанный о. Андреем, коммунист боялся покрестить сына, чтобы не дай ... не узнали и не исключили из партии. Я знаю что говорю.
Но ты меня не слушай, мало чего я скажу))
Описанное о. Андреем относится к воспитательной работе, а не к пропаганде коммунистических идей. Моральный кодекс строителя коммунизма тоже мало отличается от 10 заповедей, но тем не менее, вместе им было не по пути.
Перегнуло государство с коммунизмом. Как и с религией. За что и поплатилось.

Поплатились граждане государства . Государство в лице ответственных , как я понимаю не особо бедствуют в третьем колене ........

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 20:24:13  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):

Понял.
Оказывают тебе доверие товарищи, мол, возглавь нас.
А ты им, мол, не согласен я с трудоднями и прочими шалостями.
Служить буду не щадя живота, ратные подвиги исполнять, от званий и прочего довольствия не отказываюсь и бомбу в царя обязуюсь не кидать, а совсем даже наоборот.

Обалдевший вижу что не понял....

humax67

в Клубе: 2563 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
12.11.2019 20:24:44  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
непонимание (у меня лично) не от того, что коммунист клянет советскую власть, а от того, что бывший секретарь парторганизации клянет советскую власть. а это вещи принципиально разные.
попробую объяснить
есть мнение, что в союзе нельзя было на должностях выше какого-то уровня не быть членом партии - допустим (хотя, на деле не совсем так)
ну, военный, офицер, вступил в партию по необходимости - допустим
но если так её ненавидишь, то никто не может заставить стать секретарем партогранизации
а если допустить, что тогда верил, а потом разуверился, проставить около веры и неверия даты, то получится, что просто держал нос по ветру

Да вроде как не был он в секретарях то ? По крайней мере мне такой инфы не докладывалось ....

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 20:31:02  |  Re[СВД]:  
Объяснить постараюсь..если получится.

Есть коммунистическая идея. Жива вроде до сих пор.
Лидеры мирового коммунистического движения на вскидку:
Сталин, Тито., Пол Пот, Мао...Ким ИР Сен.......

Есть социалистическая идея.
Лидеры мирового социализма:
Ульянов (Ленин)
Троцкий
Гитлер
Франсуа Миттеран
Герхард Шредер........

на кого должен "молиться" истинный коммунист? На всех? Или нет?
на кого должен "молиться" истинный социалист? На всех или нет?

Vallerii
в Клубе: 3653 дня
За границей
12.11.2019 20:32:38  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Поплатились граждане государства . Государство в лице ответственных , как я понимаю не особо бедствуют в третьем колене ........

Был Союз-нет Союза. Я в этом смысле поплатилось. А "в лице" - еще бы. Капитализъм же.

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 20:32:46  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Да вроде как не был он в секретарях то ? По крайней мере мне такой инфы не докладывалось ....

Хохот Был.... уже зае...ся объяснять. Но политработником не был никогда...
Кто разницы не понимает это не мое горе Хохот

eropegoff

Киев
12.11.2019 20:33:55  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

А...а быдлом и быдлячеством я называю всех кто переводит разговор в плоскость копания в личности а не в обсуждении того что эта личность говорит. Причем если пишет что " ты неправ" это признак быдлячества... надо писать " а я думаю по другому"... Подмигивание или я с тобой не согласен.
Это совсем не сложно...точно. Соглашаюсь.

ладно, будем считать, что ответил))
правда, вопрос был другим, а именно: кто был инициатором быдлячества (то, что побыковали малость, понятно. но кто-то ведь был из нас двоих инициатором)
посему переходим к ответам на твои вопросы

MERKURU писал(а):

1.
найди связь между коммунистическими убеждениями...и....советской властью...
Это для тебя одно и тоже?

2.
Дальше поехали.
Скажи мне товарищ Еропегоф ( если что поправь)
Можно ли гордится что тебя избрали секретарем организации твои коллеги. То есть из множества достойных кандидатов оказали доверие самому самому Подмигивание
А ? Неужели ты считаешь что этого надо стыдиться?

3.
Вот тебе Еропегоф вроде и получается как гордиться нечем. Тебя не выдвигали, не выбирали... и жизнь свою ты прожил скромно... Хохот не высовываясь ( абы чего не вышло Подмигивание )...

4. Ты подобен своему земляку полковнику.

5.
Так что никогда у меня уши не покраснеют... Подмигивание Зря надеешься Еропегоф...каяться не буду. И другим передай... Подмигивание

6. Я видишь..не боюсь и открыто говорю о том что возглавлял партийную организацию...Заметь не был..а возглавлял. Не то что у тебя Еропегоф...и подобных тебе. Вроде жил.... Подмигивание

1. прямой связи между советской властью и коммунистическими убеждениями нет. туда кроме нормальных, честных людей всегда лезли всякого рода проходимцы и карьеристы. это если в реале. а в идеале связь должна быть.

2. если что, поправляю, там надо писать с мягким знаком, "гордитЬся"
нормальная реакция для нормального коммуниста - да, вполне можно гордиться.
но если ты так же ненавидел коммунизм, как сейчас, то это наводит на размышления (два варианта - или был карьеристом и проходимцем и умело скрывал свои чувства, или сильно внушаем и когда государство славило КПСС, спешил влиться в первые ряды, а когда государство хейтит КПСС, ты снова в первых рядах хейтеров. на мой взгляд правильнее было бы просто молчать. кстати, очень понравился Кириллов (диктор ЦТ). когда его спросили, вышел ли он из партии, он ответил, что нет и не собирается и если была в чем-то вина партии, то он в соразмерной своему участию в ней несет за это ответственность. и до безобразия мне был омерзителен поступок Захарова (режиссера, царствие ему небесное, хороший был режиссер), сжигавшего свой партбилет в прямом эфире)

3. не считал необходимым рассказывать, но предлагали, даже давили слегка. тогда, сам знаешь, ИТР начиная со среднего руководящего звена должны были состоять в партии. отказался, должность получил, после и повышение тоже. на партсобраниях иногда бывал. скука полнейшая, но не из-за того, что там был быдлячий пролетариат ©, нет. вполне нормальные, честные люди. просто дел больших не было, обычная работа, текучка

4. без комментариев
немного смахивает на то, что ты сваливаешься в процесс, самим тобой же описанным в первой твоей цитате этого постинга

5. не сомневаюсь

6. см. ответ №4

что-то еще осталось без ответа? friends

victorkanda

Ramtops Овцепики
12.11.2019 20:34:20  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=130566...

MERKURU 12.11.2019 18:33:50 писал(а):

( ... )
А ? Неужели ты считаешь что этого надо стыдиться? По мне так этим надо гордиться... тем паче, что вместе с секретарем из прогнившей насквозь партии выходят те кто в свое время оказал тебе это доверие.
( ... )
Кстати у меня нигде нет отметки что я был секретарем или еще кем то... зато есть характеристика в которой все написано и про " не молчал" и про активную жизненную позицию Подмигивание В личном деле только должности на которые я назначался по службе...И если бы я сам тебе это не сказал ты бы про это никогда не узнал. Я видишь..не боюсь и открыто говорю о том что возглавлял партийную организацию...Заметь не был..а возглавлял. Не то что у тебя Еропегоф...и подобных тебе. Вроде жил.... Подмигивание

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 20:35:13  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Был Союз-нет Союза. Я в этом смысле поплатилось. А "в лице" - еще бы. Капитализъм же.

За историю человеков союзов было немерено... рано или поздно все союзы рассыпались...

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 20:39:54  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

но если ты так же ненавидел коммунизм ...
или был карьеристом и проходимцем и умело скрывал свои чувства.

Обалдевший ты считаешь КПСС и коммунизм одним и тем же? Хохот
Я нет... и давай замнем...а то слишком дох..я чести обсуждать здесь мою персону из темы в тему.... Хохот Ссылки подтирать не красиво... мне лень бегать за цитатами по темам...ЛЕНЬ !!!

Если бы я был карьеристом то сделал бы карьеру...
Чувства скрывал не умело... за что подвергался гонениям.

Дал бы я тебе адресок в Узине... там живет мой первый командир части. К которому я пришел зеленым летехой...
И с которым не стеснялся бодаться. Вероятно за это имею от него уважение.
А вот с первым замполитом части, живущим рядом со мной, даже в один гальюн не пошел бы...

Исправлено MERKURU 12.11.2019 20:48:38

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 20:41:11  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):

Хохот исЧо один...

Найдено: 381 сообщениеПоказаны: с 261 по 280 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 20 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов