Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа". - Карш Юсуф

Всех с прздником!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 382 сообщенияПоказаны: с 161 по 180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 »»
Vallerii
в Клубе: 4312 дней
За границей
10.11.2019 21:00:30  |  Re[avges]:  

avges писал(а):
Так то оно так, но было чувство чего-то объединяющего, многие искренне праздновали. Твои слова кмк больше относятся к современным политическим праздникам.

Может и поздравляли искренне, я не знаю. Лично мне было пофиг, главное 2 дня в школу не идем. 1-2 и 7-8.

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

MERKURU

в Клубе: 2584 дня
Екатеринбург
10.11.2019 21:19:52  |  Re[avges]:  

avges писал(а):

Не отвергли, а был переворот и обрекли людей на выживание. В референдумах не голосовало большинство за "сворачивание" социализма" и СССР. Еще раз, я категорически против вашего огульного охаивания истории моей страны и неуважительного отношения к людям (быдлопролетарии). Тем более что вы коммунист.
Преступления и перегибы никто не отрицает, но я против переворота 1991 г. Отталкиваясь от имеющегося базиса СССР нужно было идти дальше, постепенно меняя то, что тянет назад.

Ну так оттолкнитесь и идите... никто же не возражает.
Это мое отношение не к людям, а к быдлпролетариям. Вы не видите разницы между людьми и быдлом? А я вижу...
Я не огульно охаиваю, а констатирую реальные факты.
Я не коммунист... хотя даже бы если был коммунистом к тому что большевики сделали в моей стране это отношения не имеет.

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

MERKURU

Екатеринбург
10.11.2019 21:23:07  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Может и поздравляли искренне, я не знаю. Лично мне было пофиг, главное 2 дня в школу не идем. 1-2 и 7-8.

У кого то чувство было...чего то объединяющего. Хохот
Объединяла обычно 0,5 на 3 человека и сырок плавленный...
Некоторые разогревались еще перед проходом...
Говорю, потому что стояли в рассекающих цепочках на выходе с площади в курсантские годы...

MERKURU

Екатеринбург
10.11.2019 21:26:02  |  Re[avges]:  

avges писал(а):

а был переворот и обрекли людей на выживание.

Кто ж отрицает. Был переворот..в 1917 г. ( в октябре) и много было ЗА ?
Если началась гражданская война. А ?

Vallerii
За границей
10.11.2019 21:37:17  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
У кого то чувство было...чего то объединяющего. Хохот
.

Что-что, а это-точно! Очень доволен

Vallerii
За границей
10.11.2019 21:38:27  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Конечно многие желали отдать все нажитое новой власти Очень доволен

eropegoff

фотографий: 56
[online]
в Клубе: 3635 дней
Киев
10.11.2019 21:45:09  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Еропегоф... это быдлячая мода переходить на личности у вас с тех времен. Небось тоже стучали как активный член партии или сочувствующий? А Хохот Тута народ вел разговор

о праздновать или не праздновать...а вам кого то конкретно обсудить. Меня например. Вот в твоей стране сс марширует и ничего...тебе нравится? Подмигивание Ты там у себя тоже такой смелый как здесь на фотофоруме... иногда в форточку шепчешь " руки прочь" Подмигивание Хохот Или все больше мысленно?

зачет)))
теперь, если ты, дружище, отмотаешь назад и почитаешь начало быдлячества, то без особого труда нащупаешь его (быдлячества) инициатора, т.е. себя
вот смотри, твой первый ответ мне в этой теме (и второй вообще)
MERKURU писал(а):
вредная марксистская логика. Вот пример пролетарского мышления :

вот в таком бреду и рождаются мысли типа карломарксовых... Хохот

на что получаешь ответ
eropegoff писал(а):
все, что ты написал - полная фуета, рожденная бредовым воображением smoke

ты эта... того... ну, не обижайся Очень доволен
ответил в твоей тональности (ну, типа объявить фигней чиста потому, что так хочется, ничем кроме этого не опровергая)

снова ты
MERKURU писал(а):

Твои идеи это такой же бред как светлая мысля о том что пролетарий самый сознательный класс Хохот Хохот Хохот

нащупал? то-то же Очень доволен
теперь, чтобы доказать обществу что у тебя остались хотя бы следы офицерской чести и мужского достоинства, мне кажется, ты просто обязан прилюдно и громогласно признать, что инициатором быдлячества в нашей переписке были лично ты. возможно, таким образом тебе удастся смыть некоторые пятна на своем имидже бывшего партработника

чтобы вторую часть не оставлять без ответа:
- никогда ни членом партии, ни сочувствующим не был (в отличие от некоторых), говорил уже об этом.
- праздновать, или не праздновать - одним из немногих, кто высказался на эту тему был я
- что происходит в моей стране мне не нравится категорически, но в целом ситуация уже прошла точку невозврата и что-либо говорить не имеет никакого смысла. кстати, и это тоже одно из последствий распада союза

я ответил на все твои вопросы? Очень доволен
ну давай, давай, жду. освежи в памяти дискуссию и назови имя инициатора быдлячества, офицер friends

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

humax67

[online]
в Клубе: 3222 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
10.11.2019 22:17:04  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Ну школы хоть есть государственные?))

Там еще тот крысятник -поверь . Как и в любом другом госучреждении -по 8 часов с двумя выходными ноги протянешь , или будешь пахать по 12 часов в день и еще на дом брать то что в рабочее время не успел .

humax67

[online]
в Клубе: 3222 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
10.11.2019 22:18:50  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
нащупал? то-то же Очень доволен
теперь, чтобы доказать обществу что у тебя остались хотя бы следы офицерской чести и мужского достоинства, мне кажется, ты просто обязан прилюдно и громогласно признать, что инициатором быдлячества в нашей переписке были лично ты. возможно, таким образом тебе удастся смыть некоторые пятна на своем имидже бывшего партработника

чтобы вторую часть не оставлять без ответа:
- никогда ни членом партии, ни сочувствующим не был (в отличие от некоторых), говорил уже об этом.
- праздновать, или не праздновать - одним из немногих, кто высказался на эту тему был я
- что происходит в моей стране мне не нравится категорически, но в целом ситуация уже прошла точку невозврата и что-либо говорить не имеет никакого смысла. кстати, и это тоже одно из последствий распада союза

я ответил на все твои вопросы? Очень доволен
ну давай, давай, жду. освежи в памяти дискуссию и назови имя инициатора быдлячества, офицер friends

Бро , ну чо ты какой кипешной , просто разговариваем .......

eropegoff

фотографий: 56
[online]
в Клубе: 3635 дней
Киев
10.11.2019 23:01:28  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

вникни))
бро Меркуру вломился в просто разговор, обозвал доводы несогласных с его мнением бредом, получил ответ в созвучной тональности и обозвал эту тональность быдлячеством
я всего лишь (всего лишь!) попросил бро Меркуру освежить в памяти ход дискуссии и назвать имя инициатора быдлячества
это запрещено правилами хорошего тона просто дискуссии? если да, то готов прилюдно извиниться Очень смущенный

Исправлено eropegoff 10.11.2019 23:15:17

Odnako..

фотографий: 48
в Клубе: 6370 дней
Moscow Wonderland
10.11.2019 23:05:18  |  Re[humax67]:  
ворона права. Когда в публичной дискуссии что-то оставляешь без ответа, то это принимают за слабость, и дешёвый авторитет падает..

eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 5898 дней
Melbourne
10.11.2019 23:24:14  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Ты перепутал адресата. Есть более подходящие кандидатуры. Некоторые, например, сначала, по зову души и сердца, присягают на верность советской власти, вступают в коммунисты, и радостно, в первых рядах, машут транспарантами 7го ноября. А когда меняется конъюнктура, они быстро переобуваются, и опять, в первых рядах, по зову души и сердца, уже клеймят позором всех тех, с кем ещё вчера, рука об руку, махали транспарантами. А когда укажешь им на это маленькое недоразумение, начинают быдлить, козлить, быковать, и кипишевать...Хотя, казалось бы, мы просто разговариваем Очень доволен

avges

в Клубе: 2562 дня
Красногорск
10.11.2019 23:24:39  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Ну так оттолкнитесь и идите... никто же не возражает.
Это мое отношение не к людям, а к быдлпролетариям. Вы не видите разницы между людьми и быдлом? А я вижу...
Я не огульно охаиваю, а констатирую реальные факты.
Я не коммунист... хотя даже бы если был коммунистом к тому что большевики сделали в моей стране это отношения не имеет.

Пустая ваша фраза для мнимой витиеватости речи, я говорю о СССР, а о не себе.
Ваше отношение к людям чудовищно, веет вашими реальными фактами.
Ошибся, конечно вы самый правильный коммунист.

Без пруда не вынешь рыбку из него.

avges

Красногорск
10.11.2019 23:29:28  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Мне никакие перевороты не по душе, если только народ не гнобят до смерти и те берутся за оружие. И февральской революции и как следствие, октябрьской можно было избежать. А ЗА по-видимому было много. В гражданской и в любой другой без ЗА не победить.

avges

Красногорск
10.11.2019 23:31:29  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
...
Некоторые разогревались еще перед проходом...
Говорю, потому что стояли в рассекающих цепочках на выходе с площади в курсантские годы...

О, это объединяет уже несколько веков. Но каждый видит, только то, что хочет видеть

eugene_vlasov

Melbourne
10.11.2019 23:31:30  |  Re[Odnako..]:  

Odnako.. писал(а):
ворона права. Когда в публичной дискуссии что-то оставляешь без ответа, то это принимают за слабость, и дешёвый авторитет падает..

Как по мне, дешевый авторитет-отдельно, а бред, незаслуживающий внимания-отдельно. Поэтому, если авторитет не дешевый, можно себе иногда позволить оставлять без ответа избранные перлы Улыбка

пс. если что, к переобутым коммунистам, это не относится. У них авторитет, априори, либо дешевый, либо вообще отсутствует.

Исправлено eugene_vlasov 11.11.2019 00:38:21

eugene_vlasov

Melbourne
10.11.2019 23:35:27  |  Re[avges]:  

avges писал(а):
Мне никакие перевороты не по душе, если только народ не гнобят до смерти и те берутся за оружие. И февральской революции и как следствие, октябрьской можно было избежать. А ЗА по-видимому было много. В гражданской и в любой другой без ЗА не победить.

Ребята, давайте относиться к своей истории более уважительно. Февральский переворот, и октябрская революция, суть разные вещи. Принципиально разные. В феврале именно правящие ылиты, а не пролетарии, свергли царя, и назначили своё Временное правительство,тем самым, убив то, что доселе называлось Российской империей. И не надо, в угоду продажным конъюнктурщикам, приписывать это большевикам, они отобрали власть уже у совсем других людей...

Исправлено eugene_vlasov 10.11.2019 23:43:07

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2713 дней
Ramtops Овцепики
11.11.2019 00:09:00  |  Re[ . . . ]:  
Солдафон
Фанфарон
Луддит
Троглодит
. . .

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

eugene_vlasov

Melbourne
11.11.2019 01:56:12  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):
Солдафон
Фанфарон
Луддит
Троглодит
. . .

Наймит
Гайморит
Паразит
Инвалид
😀

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2713 дней
Ramtops Овцепики
11.11.2019 02:09:24  |  Re[eugene_vlasov]:  
Ты - Роксана,
Я - Бабаян!
https://youtu.be/iL93bN-InCk

Исправлено victorkanda 11.11.2019 02:45:20
Найдено: 382 сообщенияПоказаны: с 161 по 180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов