Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Все фотографы делятся на две категории: одни придумывают фотографии, другие наблюдают жизнь. Я отношусь ко вторым» (Henri Cartier-Bresson)

31 Января - День русской водки

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 36 сообщенийПоказаны: с 21 по 36 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Rising

фотографий: 1
в Клубе: 1511 дней
02.02.2020 20:02:15  |  Re[СВД]:  
та дрянь, что у нас продают, это нифига не водка, а тупо спирт с водой, водка это примерно так:
http://www.polugar.ru/polugar

мои фотографии слишком значительны, чтобы я показывал их здесь.

Carpenter

фотографий: 338
[online]
в Клубе: 5574 дня
Pennsylvania
02.02.2020 20:21:13  |  Re[Rising]:  
А названьице-то...

unreal

в Клубе: 3354 дня
02.02.2020 21:11:54  |  Re[Rising]:  

Rising писал(а):
та дрянь, что у нас продают, это нифига не водка, а тупо спирт с водой, водка это примерно так:

пишут "Полугар – это не водка и не настойка, это иная категория спиртных напитков"

в *пу эту реальность! (с)

Nomand
в Клубе: 3850 дней
Московская область
02.02.2020 21:31:46  |  Re[Rising]:  

Rising писал(а):

Вот, честное слово, не реклама с моей стороны.
"Праздник «День огурца» в Суздале проводится ежегодно, во вторую-третью субботу июля — в период активного сбора урожая. Традиционная площадка для проведения ярмарочного торжества — Владимиро-Суздальский музей-заповедник, а конкретно — Музей деревянного зодчества и быта."

Каждый год посещаю данное мероприятие. В рамках городского, Суздальского "бренда" на мероприятия в торговых рядах торгуют классическим самогоном на калгане. Рекомендую.

Ничто так не сближает разных людей как оптический прицел.

Rising

04.02.2020 05:27:28  |  Re[unreal]:  

unreal писал(а):
пишут "Полугар – это не водка и не настойка, это иная категория спиртных напитков"

патамушта в сазнании быдла ВОДКА= спирт с вадой, тут уш луче палугарам назвать

eugene_vlasov

в Клубе: 5361 день
Melbourne
04.02.2020 13:47:18  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
...

а ваще, ТС, взялся бы за составление алкокалендаря, чем темы клепать
день пива, день вотки, мастики, самбуки, рома и т.д.

Коллега, как гласит народная мудрость, всё украдено до нас))) Неужели вы позабыли советские, настольные, отрывные календари?! Это же был кладезь информации, который не давал нам забыть о том, что где-то сегодня празднуют день пулемётчика, день красных шнурков, или, на худой конец, день Алжирского бухгалтера! Чем не повод, чтобы отметить день русской водки?

eugene_vlasov

в Клубе: 5361 день
Melbourne
04.02.2020 13:58:27  |  Re[Rising]:  

Rising писал(а):

Коллега, вы вообще дистиллят от ректификата, или, если говорить более доступным языком, самогон от водки, отличаете?! Прекратите немедленно нести эту ересь!

Rising

04.02.2020 16:47:25  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Коллега, вы вообще дистиллят от ректификата, или, если говорить более доступным языком, самогон от водки, отличаете?! Прекратите немедленно нести эту ересь!

водка это то что по ссылке, в краснобелом водкой называют спирт с водой и чё?

Rising

04.02.2020 16:49:41  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Прекратите немедленно нести эту ересь!

Ересь несут те, кто не пробовал настоящий русский напиток от Б. Родионова

Sergey.M

фотографий: 54
в Клубе: 5524 дня
Москва и Подмосковье
04.02.2020 20:50:16  |  Re[Rising]:  
Я давеча, проезжал из европ домой и остановился в Беловежской пуще, что в Белоруссии. Там в буфете купил самогону. Белая бутылка без надписей и этикеток. На ней веревочка с ярлычком, типа "Управление делами президента, заповедник "Беловежская пуща"" и больше ни-че-го. Привез домой, налил немного в блюдце и поджег. Полыхало, никогда такого не видел, чесслово (а я много повидал). Напиток - прелесть. Никогда такого не пробовал.

Ученый, это не тот, кто много знает, а тот, кого долго учили...

unreal

в Клубе: 3354 дня
05.02.2020 00:02:56  |  Re[СВД]:  

из инета

в *пу эту реальность! (с)

Rising

06.02.2020 20:32:25  |  Re[СВД]:  
а еще Б.Родионов лабал раньше очень годное музло
http://www.borisrodionov.ru/music/

Nomand
в Клубе: 3850 дней
Московская область
06.02.2020 21:44:56  |  Re[Rising]:  

Rising писал(а):
патамушта в сазнании быдла ВОДКА= спирт с вадой, тут уш луче палугарам назвать

Коллега, товарищ Менделеев с Вами не согласен. ПО ГОСТ ,времЁн развитого социализма", под брендом ВОДКА подразумевался спирт на основе ПШЕНЕЧНОГО зерна.
"И если б водку гнать не из опилок, То что б нам было с трёх, четырёх, С пяти бутылок". В.В. Высотский.

Ничто так не сближает разных людей как оптический прицел.

Rising

07.02.2020 05:29:13  |  Re[Nomand]:  

Nomand писал(а):
Коллега, товарищ Менделеев с Вами не согласен. ПО ГОСТ ,времЁн развитого социализма", под брендом ВОДКА подразумевался спирт на основе ПШЕНЕЧНОГО зерна.
"И если б водку гнать не из опилок, То что б нам было с трёх, четырёх, С пяти бутылок". В.В. Высотский.

Менделеев к водке вообще НИКАКОГО отношения не имел(ну может употреблял иногда)

СВД
автор темы

фотографий: 37
в Клубе: 5903 дня
Где-то за 67 параллелью
07.02.2020 08:05:13  |  Re[Rising]:  

Rising писал(а):
Менделеев к водке вообще НИКАКОГО отношения не имел(ну может употреблял иногда)

Менделеев предлагал использовать 40% спиртовой раствор при производстве пороха, попутно нашли и основное применение.

Хорошо то, чего у нас нет

avges

в Клубе: 2025 дней
Красногорск
07.02.2020 09:15:39  |  Re[СВД]:  
"Верховный суд Нидерландов подтвердил право России использовать бренд водки «Столичная» в Бельгии, Люксембурге и Нидерландах. До этого на территории Бенилюкса водку знаменитой марки продавала компания SPI, принадлежащая миллиардеру Юрию Шефлеру.
Напомним, судебные тяжбы между государственным ВВО «Союзплодимпорт» и Юрием Шефлером длятся с 2003 года. В 1997 году предприниматель получил права на 43 советских водочных марки, приобретя их за 300 тысяч долларов. В 2001 году российский суд признал сделку незаконной, отменив продажу водочных марок SPI Group.
Россия уже выиграла суд и вернула права на бренд «Столичная» в Австрии. А SPI, в свою очередь, сохранил права на продажу «своей» марки в Греции и Бразилии. Сейчас судебные тяжбы идут в Америке и Австралии. Летом этого года суд в Гааге рассмотрит иск, который запрещает продавать компании Шефлера водку под советским брендом еще в 13 странах."

Без пруда не вынешь рыбку из него.
Найдено: 36 сообщенийПоказаны: с 21 по 36 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов