Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Ничто так не проявляет человеческой бездарности, как художественная самодеятельность”. (Henri Matisse)

Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа. (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 250 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 »»
Pusher

фотографий: 303
в Клубе: 6424 дня
Москва
27.02.2004 16:12:37  |  Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
Как одним из методов борьбы - введение квоты не длинну комментария. Комментарий меньше 200 (или сколько там знаков) - нет река. Более длинный комментарий - есть рек. Мне уже возражали "рекрекрекрек" длинной в 500 знаков и копи-паст станут процветать, но ребята, их на порядки легче обнаружить и вычистить. Подмигивание И разумеется, для всех - 3 фото в неделю. Это не уменьшит пропорции дерьмо/золото, но, одно но, это позволит более тщательно проглядывать и уделять внимание всем работам. Согласитесь, что когда работ 100 их ещё можно просмотреть. Когда их 300-500 - уже нет. Это первые шаги. А уже дальше смотреть что и как. Ибо для меня очевидно, что одним решением и движением проблемы сайта не решить. Это же имхо самые насущные меры, которые помогут перевести дыхание и произвести первичный отсев. И я бы ещё ввёл ценз для авторов, постящих только комментарии в галереях. Это же фотоклуб, хочешь быть полноценным членом клуба - покажи фото. А если ты за полгода (к примеру) только
и делал, что реки раздавал с комментами НРА!рек (к вопросу о квоте на комментарии) то иди как ты дорогой в общество с ограниченными возможностями. Подмигивание

...when i'm god everyone dies...

Allen
фотографий: 13
в Клубе: 6581 день
Москва
27.02.2004 17:19:07  |  Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
А может такой вариант: есть некий 2х-3х дневный стек для работ.Работа начинающая 3-ий день без реков удаляется вообще. Работа набравшая за это время более 3х реков остаётся в общем списке, меньше 3х - только в галерее автора.Время, естественно, оговаривается. Во время этого начального "карантина" авторство работ скрыто и открывается ТОЛЬКО рекомендующим и ТОЛЬКО по истечении "карантина". Запрет просмотра рекомендателей, чтобы исключить обмен любезностями. Думаю, что лимит 1 работа в 3-5 дней для всех (плюс вышеуказанные меры) будет полезен, чтобы выбрать шедевр, т.к. по прошествии некоторого времени сам начинаешь оценивать собственное творение критически.
Иначе просто нет никакой возможности просмотреть все работы и избавиться от хлама.

Papponth
фотографий: 9
в Клубе: 6565 дней
Tomsk
27.02.2004 17:21:56  |  Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Pusher писал(а):
Как одним из методов борьбы - введение квоты не длинну комментария. Комментарий меньше 200 (или сколько там знаков) - нет река. Более длинный комментарий - есть рек. Мне уже возражали "рекрекрекрек" длинной в 500 знаков и копи-паст станут процветать, но ребята, их на порядки легче обнаружить и вычистить. Подмигивание И разумеется, для всех - 3 фото в неделю. Это не уменьшит пропорции дерьмо/золото, но, одно но, это позволит более тщательно проглядывать и уделять внимание всем работам. Согласитесь, что когда работ 100 их ещё можно просмотреть. Когда их 300-500 - уже нет. Это первые шаги. А уже дальше смотреть что и как. Ибо для меня очевидно, что одним решением и движением проблемы сайта не решить. Это же имхо самые насущные меры, которые помогут перевести дыхание и произвести первичный отсев. И я бы ещё ввёл ценз для авторов, постящих только комментарии в галереях. Это же фотоклуб, хочешь быть полноценным членом клуба - покажи фото. А если ты за полгода (к примеру) только
и делал, что реки раздавал с комментами НРА!рек (к вопросу о квоте на комментарии) то иди как ты дорогой в общество с ограниченными возможностями. Подмигивание

Пушер, я с Вами полностью согласен, как говорится, РЕК! Улыбка Правда, вот не знаю, какой комментарий могу написать, например, к фото «Коза на паперти», не будешь писать же «ах какая великолепная коза, ах как она стоит, ах как Вы поймали момент…». Ну да ладно, придется научиться излагать свои ощущения (ну не писатель я)…

Г-н Модератор, вот интересно: а из хозяев сайта кто-нибудь тут выставляется? Это я к тому, что бы мы тут не говорили, как владелец сайта захочет так оно и будет.

Moderator

автор темы

фотографий: 2
в Клубе: 6924 дня
27.02.2004 17:36:05  |  Re: Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Papponth писал(а):
Правда, вот не знаю, какой комментарий могу написать, например, к фото «Коза на паперти», не будешь писать же

Очень правильно подмечено - иногда смотришь на работу, она тебе нравится и уже слова вылетают из под пальцев..., а тут смотришь - все уже сказали до тебя. Повторяться - некрасиво - подумают, что не читал других, придумывать что-то свое - пара итераций в голове и тупик. И остается только РЕК, НРА и т.д. А отметиться, что рекомендовал, хочется, иначе мимо тебя пройдут.

Есть идея сделать многооценочную систему (техника: композиция, свет; эмоции: грусть, радость, стыд; воздействие: зацепило, пофигу и т.д.) и поставить КУЧУ галочек. И сделать КУЧУ рейтингов. Кто хочет эмоций, кто хочет цвета и резкости - пожалуйста. "Много нас, на все хватает" (с)

Papponth писал(а):

Г-н Модератор, вот интересно: а из хозяев сайта кто-нибудь тут выставляется? Это я к тому, что бы мы тут не говорили, как владелец сайта захочет так оно и будет.

Насчет владельцев говорить не буду, Улыбка (воизбежание), мой ID - 3788, а второй вопрос не совсем понял.

Pusher

фотографий: 303
в Клубе: 6424 дня
Москва
27.02.2004 17:43:41  |  Re: Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Papponth

[quot]Правда, вот не знаю, какой комментарий могу написать, например, к фото «Коза на паперти», не будешь писать же «ах какая великолепная коза, ах как она стоит, ах как Вы поймали момент…». Ну да ладно, придется научиться излагать свои ощущения (ну не писатель я)…
[/quot]

Вот вы сейчас очень важную вещь подчеркнули. Что на фотах из серии - коза на привязи реков не будет. Будут просто комментарии. Или будет серьёзная критика. Или, если уж фото будет гениальным, то приходить и ставить эти самые реки будут люди, получившие право ставить их интересными и ёмкими комментариями. Тем самым мы вводим разграничение на гуру и на всех остальных. Вот только этот гурятник определяется в первую очередь тобой самим - хочешь пишешь хорошо и граммотно, тогда твоя рекоспособность растёт. Хочешь - нра!!! рек (а хер вам в зубы, а не рек!).

Обойти эту систему не так то уж и легко. Набредить каждый раз новый комментарий восторженый на 200 символов сумеет не каждый. И совсем единицы сумеют нахваливать в таких объёмах регулярно. Но и то, это займёт у них настолько много времени, что не даст ровным счётом ничего - для того, чтобы получить рек в ответ, автор, которого они похвалили тоже должен накатать 200 символов. Что имеем - мощнейшие и загрузнейшие в глупости телеги. Которые вычисляются и вычищаются на раз-два.

В общем жду критики моего предложения. Кто какие слабые места видит, какие подводные камни. Мне кажется, что вместе с ограничением на кол-во фото, эта система будет более чем действенна.

...when i'm god everyone dies...

Papponth
Tomsk
27.02.2004 17:57:56  |  Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Allen писал(а):
А может такой вариант: есть некий 2х-3х дневный стек для работ.Работа начинающая 3-ий день без реков удаляется вообще. Работа набравшая за это время более 3х реков остаётся в общем списке, меньше 3х - только в галерее автора.Время, естественно, оговаривается. Во время этого начального "карантина" авторство работ скрыто и открывается ТОЛЬКО рекомендующим и ТОЛЬКО по истечении "карантина".

Рассмотрим простой пример: приходит новичок выставляет не броскую, но интересную работу, по превьюву не всегда понятно, что это за фото. Мне кажется, например, что валентинку всем известного автора (я думаю, многие поняли мой намек Подмигивание ) в таком случае просто бы не заметили. Да и это лишний стимул для рекальшиков.

[quot]Запрет просмотра рекомендателей, чтобы исключить обмен любезностями.[/quot]
А про это я уже писал выше. Да и собственные фотографии легче оценивать, просмотрев рекомендателей, сразу видно на сколько стоит ли серьезно относится к РЕКам. Не согласен!

ВованКА

в Клубе: 6666 дней
Москва
27.02.2004 17:59:57  |  Re: Re: Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Pusher писал(а):

Вот вы сейчас очень важную вещь подчеркнули. Что на фотах из серии - коза на привязи реков не будет. Будут просто комментарии. Или будет серьёзная критика. Или, если уж фото будет гениальным, то приходить и ставить эти самые реки будут люди, получившие право ставить их интересными и ёмкими комментариями. Тем самым мы вводим разграничение на гуру и на всех остальных. Вот только этот гурятник определяется в первую очередь тобой самим - хочешь пишешь хорошо и граммотно, тогда твоя рекоспособность растёт. Хочешь - нра!!! рек (а хер вам в зубы, а не рек!).

Обойти эту систему не так то уж и легко. Набредить каждый раз новый комментарий восторженый на 200 символов сумеет не каждый. И совсем единицы сумеют нахваливать в таких объёмах регулярно. Но и то, это займёт у них настолько много времени, что не даст ровным счётом ничего - для того, чтобы получить рек в ответ, автор, которого они похвалили тоже должен накатать 200 символов. Что имеем - мощнейшие и загрузнейшие в глупости телеги. Которые вычисляются и вычищаются на раз-два.

В общем жду критики моего предложения. Кто какие слабые места видит, какие подводные камни. Мне кажется, что вместе с ограничением на кол-во фото, эта система будет более чем действенна.

Хохот Хохот Хохот
Ха. Отличная идея все таки. Действительно поможет против "круговой поРЕК" Злой В принципе согласен. Но надо еще думать все таки.

Только ДЫМ может дать тебе необходимую скорость, чтобы уловить отблеск ТОГО текучего мира

Papponth
Tomsk
27.02.2004 18:23:26  |  Re: Re: Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Moderator писал(а):

Papponth писал(а):

Насчет владельцев говорить не буду, Улыбка (воизбежание), мой ID - 3788, а второй вопрос не совсем понял.

Да я не просил называть поименно. Очень доволен Хотелось понять: этот сайт содержится только для посещаемости инетмагазина или еще для чего. Если владельцы сами выставляются здесь, значит им не безразлично качество работ и мнения, высказываемые здесь, имеют значение. Только и всего…

Jockei

фотографий: 670
в Клубе: 6718 дней
Germany
27.02.2004 18:29:08  |  Re: Re: Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Moderator писал(а):

Есть идея сделать многооценочную систему (техника: композиция, свет; эмоции: грусть, радость, стыд; воздействие: зацепило, пофигу и т.д.) и поставить КУЧУ галочек. И сделать КУЧУ рейтингов. Кто хочет эмоций, кто хочет цвета и резкости - пожалуйста. "Много нас, на все хватает"

Не делайте их "Фото.ру" "Фото.сайт" - или только это целью поставлено.
Я думал Ваша цель "Как избавиться от мусора поступающего в галерею",наверное я ошибся. А на "Фотоюсайте" мусора не меньше, чем здесь, так что не повторяйте чужие ошибки, а учитесь на них.

Удачи!

MikeNik
фотографий: 509
в Клубе: 6813 дней
ДАУГАВПИЛС, ЛАТВИЯ.
27.02.2004 18:34:42  |  Re: Re: Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Pusher писал(а):
Papponth

[quot]Правда, вот не знаю, какой комментарий могу написать, например, к фото «Коза на паперти», не будешь писать же «ах какая великолепная коза, ах как она стоит, ах как Вы поймали момент…». Ну да ладно, придется научиться излагать свои ощущения (ну не писатель я)…
[/quot]

Не нравится мне идея, чтобы я превратился в писателя или поэта, здесь и так много пишут.

SCAT

фотографий: 96
в Клубе: 7103 дня
Orenburg
27.02.2004 18:35:15  |  Re: Re: Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Pusher писал(а):

ИМХО часть народа создаст заготовок кучку и будет вставлять их из буфера Улыбка
Остальные вообще рекать перестанут, нафига оно им надо строчить двести символов. Напишут свое НРА, а то что нету река ну и фиг с ним.

The pure and simple truth is rarely pure and never simple. /Wilde/ Чистая и простая правда редко бывает чистой и никогда простой.

Mic 3
фотографий: 402
в Клубе: 6892 дня
Narva. Estonia
27.02.2004 20:34:02  |  Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
Pusher -
ну хорошо, будут писать эти самые простыни. Кое кто уже пишет - улей толку? У нас получится не фотоклуб, а клуб графоманов. Потому как клуба толковых критиков не получится- я в этом уверен. фуйню будут писать всякую.

Вот возьми свои же работы- и подсчитай количество дельных комментов, несущих тебе инфу кроме как констатации факта "попадания" работы, личных твоих разборок с отдельными слушателями и просто лабуды?

И что теперь ты предлагаешь - струячить письма аля Энгелс- Каутскому? Будешь ли ты сам читать эти 200 знаков? Ну к примеру - вот мне понравилась какая то работа, зацепила. По твоей логике я должен написать трактат что ли? А если у меня нет идей, которые бы были интересны автору? Не, конечно я способен навалять и 500 знаков по любому поводу... НО НАФУЯ? я уже не говорю что это в общемто лениво.

И вообще - краткость есть сестра таланта, посему чехов- рулез форева, а Лева Толстой идет лесом Очень доволен

Свои работы рекомендовать нельзя :-p

Dинь К
(e-mail
Гость
Москва
27.02.2004 21:17:27  |  Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
Pusher - идея несостоятельная.

Многие фотографи - воспринимаются эмоционально, и иногда эти эмоции хочется выразить словами -
"блестяще", " удивительные глаза...", "обалденно пойман момент" - и это действительно так..

писать по 500 знаков совершенно нереально и бессмысленно иногда, в конце концов свою мысль можно изложить и более кратко и изящно!

У нас не клуб литераторов или абитуриентов журфака - и вариантов развития событий при такой норме 2:

1) количество комментариев и реков уменьшиться в сотни раз на все работы
2) рек........................................... .................................................................................. .................................................................................... .......500

Dreamer Soul
фотографий: 427
в Клубе: 7164 дня
Москва
27.02.2004 21:28:25  |  Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Андрей Шу... писал(а):
Кстати, есть тут и еще одна сторона. Вот, например, ограничили меня, как новичка, одной фотографией в неделю. Но лучше-то от этого моя фотография не стала! Я, как, наверное, и многие другие, зашел сюда в надежде разобраться, что же такое "хорошая фотография" и чем она отличается от "елочек" и "кошечек". А иначе я так и буду выкладывать фигню просто потому, что я не понимаю, что это фигня. А главная проблема в том, что на посредственные работы никто даже посмотреть не зайдет, не говоря уж о комментариях. Получается что? Я выкладываю фотографию, на нее никто не обращает внимания. Я понимаю, что фотография плоха, но не понимаю, почему. Естественное желание - выложить следующую и посмотреть, как отнесутся к ней. А если бы кто-нибудь сказал, что у меня не хватает того или другого, я, наверное, не стал бы больше выкладывать, пока не научился это что-то исправлять.
Это я все к тому, что только ограничением количества фотографий ничего не решить. Как уже здесь говорили, уменьшится число и хороших, и плохих фотографий, а соотношение останется то же. Вот если бы уважаемые гуру почаще высказывали свое мнение, причем именно о плохих снимках, тогда, я думаю, и число хороших возросло бы.

Я думаю если ограничить всех до 1 фотки раз в три дня - то комментов над твоей фоткой будет больше - у многих просто нет времени и трафика просмативать 400 фоток в день, а вот 140 фоток в день - уже реальнее залезть прокомментировать и оценить!

я за сокращение до 1 фотки в три дня!

кстати согласен с мнением РЕК - АНТИРЕК ..

но если поставил рек - не свой снимаешь, а рядом антирек ставишь ... и что бы было видно ...

кстати щас очень не нравиться что нельзя удалить комменты .. особенно те которые с ошибкой написаны - наоборот красным выделаяються - десткать вот блин, смотрите я какой безграмотный Улыбка))) лучше сделать так что бы можно было просто удалять или блокировать для просмотра ....
ну это так не по теме но все же ...

и поддерживаю об удалении мертвых аакаунтов, фоток нет, неактивен 6 мес - удалить (или в архив куда нибуть не видный ни для кого) - захочет, что то выставить - что бы всплывал из архива ....

ИМХО конечно все что я тут нагнал .. Улыбка

Дааа Братан! На свете до фига таких примочек, Что у конкретных мудрецов съезжает крыша.

Александр 11
фотографий: 1
в Клубе: 6580 дней
28.02.2004 14:39:11  |  Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
Как мне показалось, большая часть соообщений, слабо поможет решить главный вопрос (с чего начал Модератор): как уменьшить объем дискового пространства, занимаемый сайтом.
Поэтому предлагаю более точные вопросы для обсуждения:

1) Поскольку фотографии по объему не сравнимы с сообшениями и пр. текстом, то говорить об удалении аккаунтов бессмысленно - проблему это не решит.

2) Какими фотографиями можно пожертвовать: новыми (т.е. ограничивая возможность размещения), или старыми (какое-то время уже повисевшими)?

Мое мнение: ограничивать поток новых нельзя - сайт станет менее "живым". Зато держать фотографии слишком долго - бессмыссленно. Большинство посетителей не будет просматривать старые архивы по принципу "все подряд" - т.е. много места на сервере занято мертвым грузом. Поэтому (абсолютно согласен со Ст. Ромуальдычем), время хранения должно быть ограничено, и продляться реками/системой голосования (пока не столь важно как технически будет реализован механизм оценки шенности работ - это отдельный вопрос. Пока можно оставить реки). Критерий должен быть автоматизированный (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) просто потому, что ручная работа будет отнимать слишком много времени у администрации сайта. А время - деньги.

Для упрощения, можно пока не затрагивать вопрос старых фотографий (до РЕКов)- главное стабилизировать заполнение дисков сервера сейчас. А со старыми можно отдельно разобраться.

Кстати, предложение: поскольку поток работ очень большой - можно перенести задачу управления галереями на авторов. Вариантов здесь множество, например лимит количества работ (допустим 50 для новичков, +50 за каждые пол-года членства в клубе). С моей точки хрения (как пользователя) максимальный лимит галереи автора - 300 работ. Это около 40 Mb трафика, а на Dial-UP вообще около 2-х часов. Так что лимиты ставить надо.

Moderator

автор темы

фотографий: 2
в Клубе: 6924 дня
28.02.2004 16:59:05  |  Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  

Александр 11 писал(а):
как уменьшить объем дискового пространства, занимаемый сайтом.

Я вроде этого не говорил Улыбка Места у нас пока хватает, осенью можно было бы поставить еще один винт на 200Гиг, это не проблема. Ограничить поток хочется для повышения удельного количества комментов. Хотя тут всплывает вопрос об их качестве.

Делать из всех критиков я не хочу - один Пушер нерепрезентативная выборка Улыбка Люди хотят: высказать что думают, отметить воздействие работы на себя и засветиться перед автором, в надежде, что он зайдет и чего-нибудь тоже напишет. Вот в этих направлениях и будем развиваться.

Александр 11
фотографий: 1
в Клубе: 6580 дней
28.02.2004 18:31:25  |  Re: Re: Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
Тогда пойдем с другой стороны:
- Хочется больше комментариев - надо поддерживать их авторов. Может стоит убрать функцию "без комментариев", зато дато возможность автору оценивать комментарии на свою работу, и ввести рейтинг критиков?

- Если зритель не оставил комментариев - значит не возникло желания что-то сказать. Если за посещение ни разу не поделился своими мыслями - значит просто не нашел для себя ничего интересного. По первому вопросу сделать что-то вряд-ли получится, а вот по второму - может на заглавной странице сделать ссылки "Фото за сутки в категории Спорт", "--\\-- в категории Жанр" и т.д. Это упростит поиск подходящих работ для части посетителей.

Т.е. предлагается упростить потенциальному критику поиск "своей" работы.

Сергей Черпаченко
фотографий: 30
в Клубе: 6747 дней
Украина
28.02.2004 22:32:42  |  Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
Заболтались, Господа. Давайте вернемся к существу вопроса, озаглавившего тему.
Кажется, против 1 фото в три дня особых возражений нет. На этом давайте и остановимся. Без учета N работ. Не новичками определяется общий поток и Вы это видите.
Остальные вопросы можно обсудить в отдельных топиках. А пока пусть администрация вводит ограничения. Там видно будет...

Чайник обыкновенный

в Клубе: 6653 дня
Минск
28.02.2004 23:42:35  |  Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
ЗА!!!

ВованКА

в Клубе: 6666 дней
Москва
29.02.2004 00:29:56  |  Re: Как ограничить поток фотографий. Новички - 1 фото в 3 суток, если есть более N работ - раз в 24 часа.  
Самое фиговое то, что это читаем только мы. А ОГРОМНАЯ, ПРОСТО ОГРОМНАЯ масса ЧКРФ не удосуживается даже сюда зайти. Очень расстроеный
Я думаю, если эту проблему донести до всех (оооо это будет наверно очень трудно сделать. Особенно когда башка деревянная.) Уважаемый господин Модератор Даже специально пишет уже в начале, что ЕСЛИ ФОТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕС ДЛЯ ДРУГИХ ЧКРФ, ТО ЗАДУМАЙТЕСЬ, НАФИКА ВАМ ЕЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!! Ну что то в этом духе Хохот Я точно не помнюУлыбка И что, помогло? Очень расстроеный Помоему нифика Плачущий
Вообщем фик знает. Пока только остаюсь при мнении, что надо новичкам выкладывать 1 фоту в 3, а то и 4 дня. Мож хоть как то люди со своими песиками и сопливыми спиногрызами перестанут тут выкладывть свою фикню.
Вот....

Только ДЫМ может дать тебе необходимую скорость, чтобы уловить отблеск ТОГО текучего мира
Найдено: 250 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов