Тема закрыта

Помогите! Сони а37 или а58??

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Помогите! Сони а37 или а58??
Помогите! Сони а37 или а58?? Оба со стандартами китовыми объективами. Изначально хотел а58, но удобней в руке а37... К тому же предлагают а37 с небольшим пробегом за 9 т.р. , думаю а37 брать... Правильный ли выбор? Большие ли различия между а37 и а58?? Огромное спасибо за ответы!
Re[nikita1111]:
А не большой пробег - это сколько? С объективом или без? Это присмотрела дочь: зеркальный фотоаппарат Sony Alpha SLT-A37M Kit 18-135mm Black - просят 24990 (Краснодар) самое дешевое что нашли.
Re[irina-gsm]:
от: irina-gsm
А не большой пробег - это сколько? С объективом или без? Это присмотрела дочь: зеркальный фотоаппарат Sony Alpha SLT-A37M Kit 18-135mm Black - просят 24990 (Краснодар) самое дешевое что нашли.


Год использования с даты покупки. Объектив стандартный 18-55. 24990 мне дорого кажется, новый в интернет магазине с таким объективом стоит 13000 руб.
Re[irina-gsm]:
от: irina-gsm
А не большой пробег - это сколько? С объективом или без? Это присмотрела дочь: зеркальный фотоаппарат Sony Alpha SLT-A37M Kit 18-135mm Black - просят 24990 (Краснодар) самое дешевое что нашли.

Ну так объектив то 18-135,поэтому и такая цена
Re[nikita1111]:
от:nikita1111
Помогите! Сони а37 или а58?? Оба со стандартами китовыми объективами. Изначально хотел а58, но удобней в руке а37... К тому же предлагают а37 с небольшим пробегом за 9 т.р. , думаю а37 брать... Правильный ли выбор? Большие ли различия между а37 и а58?? Огромное спасибо за ответы!
Подробнее

Что вам удобнее, то и берите! Поверьте, снимать камерой, которая удобна, гораздо лучше, чем снимать неудобной камерой! Тем более, что разницу между ними вы можете и не почувствовать...
Re[nikita1111]:
от:nikita1111
Помогите! Сони а37 или а58?? Оба со стандартами китовыми объективами. Изначально хотел а58, но удобней в руке а37... К тому же предлагают а37 с небольшим пробегом за 9 т.р. , думаю а37 брать... Правильный ли выбор? Большие ли различия между а37 и а58?? Огромное спасибо за ответы!
Подробнее

Если рука женская, конечно в неё НЕХ удобнее ляжет. Для моей средней руки А58 конечно, она как и А65 были. У А58 в сравнении с А37 повыше детализация, т.е. реальное разрешение, аккумулятор раза в 2 больше снимков держит, Джепег доработан, ещё важное отличие - башмак под вспышку не Минолтовский, я брал адаптер-переходник. Ещё нет возможности безпроводного запуска с пульта дистанционного управления, вообще разьёмы для управления у камер разные, А58 можно к компьютеру поделючить и вроди как с компьютера через кабель управлять, не пробовал, не утверждаю.
Re[Александр Бейч]:
Купил а37 за 9000 руб. Использовался предыдущим хозяином полгода. Недостатков, царапанье и т д нет!! Первые фото очень порадовали качеством!! С мыльницей просто не сравнить)))) теперь буду осваивать)))) всем спасибо!!
Re[nikita1111]:
от:nikita1111
Купил а37 за 9000 руб. Использовался предыдущим хозяином полгода. Недостатков, царапанье и т д нет!! Первые фото очень порадовали качеством!! С мыльницей просто не сравнить)))) теперь буду осваивать)))) всем спасибо!!
Подробнее

Поздравляю и желаю хороших снимков! Тему закрываю. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта