Вспышка для Canon 5d

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Вспышка для Canon 5d
Уважаемые профессионалы! Подскажите - Canon Speedlite 430 EX II - совместима с Canon 5d, старым добрым пятаком? Очень хочется научится снимать со вспышкой, а какая нужна - не могу выбрать. Бюджет, правда ограничен, но так как хочется родную, ни Metz, ни Sigma - остановилась на 430й. Что скажете?
Re[Jorgovani]:
а Вы уверены, что она вообще нужна?
Я не претендую на авторитетность, но просто сообщаю, что моя, за чем-то купленная, 580ех не пыхала уже года три.
Пыха - инструмент профессионала.
Re[Opossum]:
Не уверена =) Абсолютно! Но пытаюсь замахнуться на съемку свадеб... Поговаривают - там без нее ни как.
Re[Jorgovani]:
от: Jorgovani
Не уверена =) Абсолютно! Но пытаюсь замахнуться на съемку свадеб... Поговаривают - там без нее ни как.


Полностью совместима.
А свадьбы фотографировать можно обладая нулевыми знаниями как технике так и в творческих познаниях в особенности.
Re[crestford-inc]:
Огромное спасибо! Кое какие азы есть, будем развивать)))
Re[Jorgovani]:
совместима.
Re[crestford-inc]:
от: crestford-inc
А свадьбы фотографировать можно обладая нулевыми знаниями как технике так и в творческих познаниях в особенности.


Ага, прям девиз нынешней массы свадебщиков.
Ибо так собственно и снимет больше половины "прЫфессионалов-свдебщиков", ага, шЫдевры творят.. :tongue2:
Re[Jorgovani]:
Совместима. Но 430-я может быть только ведомой, это если вдруг понравится и захотите несколько пых сразу использовать.
Re[Jorgovani]:
от:Jorgovani
Уважаемые профессионалы! Подскажите - Canon Speedlite 430 EX II - совместима с Canon 5d, старым добрым пятаком? Очень хочется научится снимать со вспышкой, а какая нужна - не могу выбрать. Бюджет, правда ограничен, но так как хочется родную, ни Metz, ни Sigma - остановилась на 430й. Что скажете?
Подробнее

берите смело :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта