Нужен совет по выбору зеркалки взамен разбитой

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Нужен совет......
Пользовался sony a330, но к сожалению уронил. Тепер кадры получаются смещенные и не угадаешь куда, накрылся стаб.. Ремонт обходится дорого, да и в нашем городе нет мастерских. Думаю купить другую зеркалку в пределах 30-35 т.р. Посоветуйте что нибудь.....
Re[genka73]:
Изменил название вашей темы на более информативное.
Re[Юрий Трубников]:
спасибо!
Re[genka73]:
от:genka73
Пользовался sony a330, но к сожалению уронил. Тепер кадры получаются смещенные и не угадаешь куда, накрылся стаб.. Ремонт обходится дорого, да и в нашем городе нет мастерских. Думаю купить другую зеркалку в пределах 30-35 т.р. Посоветуйте что нибудь.....
Подробнее

Если А-оптикой обрасти успели, то А77. Если нет, то все что угодно: двузначные (EOS XX D) кеноны, трехзначные никоны, однозначные пентаксы и сигмы. Ну или ту же А77.
Re[Nicholaes]:
сони больше не хочу, объективы к нему дорогие.
Re[genka73]:
они ко всем дорогие
Немного попроще жить с Кеноном
Re[genka73]:
от: genka73
сони больше не хочу, объективы к нему дорогие.

Зря, объективы одной марки по цене под Сони из-за встроенного стаба ниже, посмотрите тамрон 17-50/2,8 или Сигма 17-50/2,8. Хотя если вы на цейс ориентируетесь, и сравниваете их с обычным стеклом под Никон и Кенон...
Re[Nicholaes]:
от:Nicholaes
Если А-оптикой обрасти успели, то А77. Если нет, то все что угодно: двузначные (EOS XX D) кеноны, трехзначные никоны, однозначные пентаксы и сигмы. Ну или ту же А77.
Подробнее

Если с объективом, то денег не хватит, можно и А65 с Тамрон 17-50/2,8...
Re[Александр Бейч]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта