Покупка объектива.

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Покупка объектива.
Добрый вечер форумчане нужен ваш совет. Купил тушку70д в мвидео а нужного объектива там нет, следовательно у меня вопрос: подскажите пожалуйста магазин для неопытного пользователя, где будет гарантия и минимальный риск нарваться на брак? Хочу приобрести сигму 18-35 1.8 арт. Интересуют магазины в городе Москве.
Re[Alezei]:
от:Alezei
Добрый вечер форумчане нужен ваш совет. Купил тушку70д в мвидео а нужного объектива там нет, следовательно у меня вопрос: подскажите пожалуйста магазин для неопытного пользователя, где будет гарантия и минимальный риск нарваться на брак? Хочу приобрести сигму 18-35 1.8 арт. Интересуют магазины в городе Москве.
Подробнее

Найдите объектив в Маркете, у них хорошая фильтровка, и написано, чья гарантия.
Re[Spector]:
с вероятность один квадриллион к одному у вас будет мазать объектив и будет требовать юстировку

Re[aRt_Ry]:
То, что мазать это ладно, просто начитался, что многие магазины бу под видом нового продают, вот чего совсем не хочется. Вот и прошу форумчан поделиться своим опытом покупок, кому где что понравилось, а что где не понравилось.
Re[aRt_Ry]:
С какой стати он будет мазать на таких фокусных то?
Re[One of us]:
от: One of us
С какой стати он будет мазать на таких фокусных то?

Так с его собственного опыта, откуда ещё?
Re[Alezei]:
Читайте правила форума прежде чем задавать подобные вопросы.
Re[Mike_P]:
А что плохого в моём вопросе?
Re[Aleksei15]:
пиксель24 норм,связной/энтер,кэнон их рекомендует
Re[Aleksei15]:
от: Aleksei15
А что плохого в моём вопросе?

Вы задаёте вопрос о других магазинах на сайте магазина Фото.ру.))
В правилах форума запрещены ссылки на другие магазины.
Как вы хотите получить ответ на свой вопрос?
Re[Юрий Трубников]:
Ладно, понял, извените.
Re[Aleksei15]:
nabik1994 спасибо
Re[Aleksei15]:
от: Aleksei15
А что плохого в моём вопросе?

Прочитайте правила форума, там всё есть.
Re[Alezei]:
Я рассматриваю в первую очередь объектив, который отлично размывает задний фон,поэтому советую именно подыскивать объектив с таким максимальным эффектом. Долго искал для видео на свой Canon EOS 1D нашел такой Canon EF 24-105 f/4L IS
Re[zanastiy]:
.