направленный театральный светильник, выбор

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
направленный театральный светильник, выбор
Друзья, большая просьба помочь советом:

Есть маленький передвижной кукольный театр. Размер сцены - ширина - 1.2 м, глубина 1 м, высота - 1 м. Освещается сейчас 4-мя галогеновыми прожекторами (присоединены к диммеру), закрепляются на стойках, стойки стоят по бокам - по 2 шт по 50 ватт с каждой стороны. Света не хватает, получается темновато, особенно, если играть в зале со сценой и креслами. Хочется добавить. Нужен очень направленный свет, только на кукольный мир, артисты в черном желательно, чтоб, сливались с темнотой. И управляемый плавным послушным диммером, свет постоянно меняется от 0 до максимума.

Не знаю, что выбрать.

Еще 2 таких же прожектора и присоединить к тому же диммеру? Боюсь, будет все равно темно. Увеличивать мощность мы не можем - опасно из-за нагрева, у нас дети, бывает, прямо рядом со стойками на полу сидят.

светодиодные прожекторы? Мы в них еще меньше понимаем, театр маленький, все своими руками, осветителя, конечно нет.

В общем, буду благодарна за любые советы, просьба - без профессионального сленга, в идеале вида - купите это, будет круто.

По бюджету - хотелось бы уложиться в 20 тыс, ну - 30.



Спасибо!
Re[elka_s]:
Думаю, врядли вам кто-то здесь поможет. Самый простой вариант, в какой-нибудь музыкальный магазин обратиться, чтобы вам посоветовали. Вам просто нужна лампочка со шторками. Не уверен, что уложитесь в 20-30т
Re[elka_s]:
Первое попавшееся, что выдал поиск: http://proton.ru/category/katalog/led/