Выбор фотопринтера

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Выбор фотопринтера
Добрый день! Помогите выбрать фотопринтер для дома. Бюджет 10000руб. Планируем печатать в месяц до 30 фоток. Размер фото 10на 15 максимально. Хотелось бы чтобы была возможность печати сразу с телефона. Из прочитанного в интернете советуют брать сублимационный принтер. Стоит оно того? Или обычный струйный тоже подойдёт? Печатать планируем на фото бумаге. Качество фото для нас важно. Какие модели можете посоветовать? Что насчёт canon selphy cp 1200? Смущает цена картриджа.
Re[Loteran]:
поглядите эпсон с СНПЧ типа Л800
Re[Loteran]:
Сразу с телефона.. типа это те что на улицах бабло рубян на доверчивых туристах..)) Предстал качество таких фоток..Если качество пофигу..
любой что есть в родаже с Системой Непрерывной Подачи Чернил.. wiFi или блютуз
Re[Loteran]:
у меня сублимационный принтер Кэнон (910 емип). Брал из-за того, что печатаю по несколько фотографий в месяц, а печальный опыт с бесконечно засыхающими от безделья струйниками есть.
Качество печати получше многих "лабораторий". Цена печати понятна и прогнозируема - сколько в пачке бумаги, на столько хватит и комплектных катриджей.
Если надо печатать 10х15 в таком режиме - то лучше еще ничего не придумали.
Re[Loteran]:
При таком количестве не стоит и связываться.
Re[id440330]:
У меня внук закончил 2 класс. Было у них 2 предмета - Окружающий мир и Краеведение, на которые, хоть застрелись, пару-тройку фотографий в неделю чего-нибудь обязательно надо было вклеить в рабочую тетрадь. Причем, как обычно, все нужно делать в последний вечер. Вот для такого он и нужен, плюс зпизодически родным и знакомым чего нибудь тиснуть
Re[Loteran]:
фотолаборатория дешевле
Re[modus2000]:
Конечно дешевле. Если мне нужно отпечатать нормальные фото и больше чем 10х15, то туда и надо идти. А если, к примеру, гости заглянули и им распечатать несколько фоток, или домашнее задание, как я писал, то тут некоторая дороговизна не имеет значения. Да те же фото на пропуска в бассейны, читательские билеты и пр.лабуда.
Отмечу, что качество на сублимационном принтере очень даже хорошее. И чернила не смыаются.
Но, самое глпвное: там ничего не засыхает от долгого простоя и его не нужно мучительно запускать после месяца бездействия
Re[Полесов]:
от: Полесов
там ничего не засыхает от долгого простоя и его не нужно мучительно запускать после месяца бездействия


вы и меня заинтересовали.

я как то наблюдал картину что никто из знакомых не использует принтер по причине того, что он постоянно в засохшем состоянии.
Re[modus2000]:
Так после того, как на работе натрахался с цветными струйниками, на которых раз в месяц надо напечатать какую-нибудь презентацию, а оно засохло - я и зарекся домой такое.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта