Nikon D850 или a7R3

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Nikon D850 или a7R3
:?: Вышла сонька и я засомневался в выборе Никона
Re[nenomernoi]:
от: nenomernoi
:?: Вышла сонька и я засомневался в выборе Никона

Цену с необходимой оптикой прикиньте ...
Re[nenomernoi]:
А в чем сомнения? Через видоискатель беззеркалки видно каким будет снимок, не нужно держать на вытянутых руках как зеркалку.

Да нужно каждый день заряжать аккумуляторы
Re[nenomernoi]:
что для вас важно?Сонька очень хороша по скорости съемки,легкая,видео на высоте.По качеству фото они схожи с Никоном,но у соньки еще есть стаб в тушке,что очень даже часто помогает снять на более длинной выдержке.Если есть оптика под Никона,то тогда 850 будет предпочтительнее наверное,но если нет,то я считаю однозначно сонька интереснее.
Re[tek111]:
аккумулятор кстати в новой р-ке очень хорош+у всех сейчас есть пвб
Re[sivushkin.ivan]:
Матричный стаб заинтересовал и хорошая фокусировка видео в 4к ,этого нет в никоне что растраивает
Re[nenomernoi]:
Сони A7R2 была уже давно, через год выйдет R4, снова продавать и т.д. Никон возьмёте, будите уверены, что в ближайшие пару лет лучшего от Никон не будет (кроме профимоделей).
Re[sivushkin.ivan]:
Хорошему аккумулятору ничто не мешает разряжаться к концу дня вне зависимости от того снимаешь или нет, если камера не выключена
Re[nenomernoi]:
Фокусировка в видео только с родными объективами. Набор 24-70, 70-200 f2.8 и 50 f1.4 Zeiss. Стоит дорого. А еще 24 мм + 85 мм f1.4... 16-35 f2.8...
Re[nenomernoi]:
от: nenomernoi
:?: Вышла сонька и я засомневался в выборе Никона

По ассортименту и стоимости оптики,конечно,предпочтительно nikon.Отсутсвие стаба в никоне только повышает его надёжность и долговечность.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта