Выбор из семейства D7xxx

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Выбор из семейства D7xxx
Доброго времени суток всем читающим...
Недавно умер мой Nikon d5100 и естественно встал вопрос о покупке нового агрегата, выбираю естественно из линейки Nikon и выбор встал на моделях D7200 и D7500, хотелось бы узнать мнение людей более сведущих и компетентных. Выбираю из линейки Nikon по тому, что имею небольшой набор их оптики, а на новую тратиться нет возможности. Фотографирую в основном пейзажи и репортажная съемка, редко подрабатываю на портретах. Лично сам конечно же склоняюсь в сторону младшей модели, так как в наличии есть ручка да и два слота под КП тоже хорошо, но может всё таки есть смысл приобрести старшую или критично между ними разницы нету? И да, полный кадр покупать тоже не особо хочется, так как часто и много летаю на самолетах, а тут порой каждые 100 грамм приходиться считать!!!
Всем удачных кадров и щедрых клиентов!!!
Re[VasiLeffs]:
В Д7500 есть видео 4К, поворотный сенсорный экран. Но до него же как-то люди снимали с Д7200. Так что решать вам, за что вы готовы платить деньги. ИМХО, Д7500 хороший, но уж слишком дорогой. При избытке денег можно брать, а так м.б. лучше взять доп. оптику.
Re[Mike_P]:
Ну в принципе мне видео не особо требуется, а на своём 5100 я поворотом дисплея пользовался всего раз 5-7 за полтора года! То есть это для меня не такие уж и плюсы)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта