Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Я занимаюсь фотографией, чтобы сделать себе имя. Если случится неудача - вы никогда не узнаете обо мне». (Eadweard Muybridge)

Выбираю камеру, неужели придется переходить на мануалы?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 23 сообщенияПоказаны: с 21 по 23 
Показать:
Стр.: «« 1 2
modus2000

фотографий: 81
в Клубе: 5006 дней
25.07.2019 20:24:23  |  Re[Nicholaes]:  
хорошо что я этого не вижу и мне пофиг, иначе парился бы еще и по этому поводу )))

Canon 5Dm2; EF 70-200 f4L; EF 50 f1.8 stm; Tokina 19-35 f3.5-4.5

Nicholaes

фотографий: 16
в Клубе: 4249 дней
Ленинград
25.07.2019 22:13:50  |  Re[modus2000]:  

modus2000 писал(а):
хорошо что я этого не вижу и мне пофиг, иначе парился бы еще и по этому поводу )))

Завидую, честно. Ибо выбирая по этому критерию, приходишь к неспешным условно-автофокусным камерам, снимающим на базовом исо. У меня исо 800 имеет смысл ставить только на мыльнице... Т.С., судя по всему, в таком же положении.

Puls
фотографий: 30
в Клубе: 4586 дней
Рязань-град
25.07.2019 22:41:43  |  Re[Nicholaes]:  
Странно, мне сдаётся, решением проблемы будет А900 и минольтовские автофокусные линзы.
Сам работаю мануалы Минолтовские на Нексе, они прекрасно рисуют, на мой взгляд...

Nex-C3K; Canon 60D; Minolta MD 28/2,8; Micro-Nikkor Ai-S 55/2,8; Гелиос-81Н; Индустар-61L/Z; OM Zuiko 75-150/4.
Найдено: 23 сообщенияПоказаны: с 21 по 23 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов