Съёмка тренажеров для каталога и сайта - что посоветуете купить?

Всего 44 сообщ. | Показаны 1 - 20
Съёмка тренажеров для каталога и сайта - что посоветуете купить?
Бюджет до 1к, максимум 100 000 р, склоняемся к Никону или Сони. Полный комплект со светом, зумом, штативом. Для фото и видео.
Re[vikkar]:
от: vikkar
Бюджет до 1к, максимум 100 000 р, склоняемся к Никону или Сони. Полный комплект со светом, зумом, штативом. Для фото и видео.

Вы это серьезно сейчас? Вы считаете, что можно вот так, пойти купить камеру, свет и начать снимать? Для каталога Вам подойдет и кенон 250Д или 800Д с китовым объективом, а свет тут уже, нужно смотреть, для видео нужен постоянный и что хотите снимать.
Вам лучше специалиста пригласить, который на месте уже посмотрит, что нужно брать.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Вы это серьезно сейчас? Вы считаете, что можно вот так, пойти купить камеру, свет и начать снимать? Для каталога Вам подойдет и кенон 250Д или 800Д с китовым объективом, а свет тут уже, нужно смотреть, для видео нужен постоянный и что хотите снимать.
Вам лучше специалиста пригласить, который на месте уже посмотрит, что нужно брать.
Подробнее


Передам.
А почему именно кенон?
Re[vikkar]:
от: vikkar

А почему именно кенон?

Потому что я работаю с этой системой и могу сказать как она снимает. И примерно что на нее нужно. То, что она удобна, у нее доступный большой парк оптики и что им можно работать. С другими системами я просто не работал.
Это не значит, что они не могут снимать. Просто я не знаю их. А современные камеры снимают одинаков как за 30 т.р, так и за 100 т.р. Разницу Вы не увидите. Там разница немного в другом, в технических нюансах. Они Вам в каталожке не нужны. И еще, у Кенона есть дуал-пиксель матрица и СТМ объективы, они имеют автофокус при съемке видео. Это очень удобно.
Понимаете, я недавно искал решения для похожей съемки, каталожки одежды. Там немного сложная задача была, крайне маленькое помещение. Я нашел это решение. Сейчас все работает. Но, у вас задача еще и видео, нужно смотреть, условия съемки и что вы и как планируете снимать.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Потому что я работаю с этой системой и могу сказать как она снимает. И примерно что на нее нужно. То, что она удобна, у нее доступный большой парк оптики и что им можно работать. С другими системами я просто не работал.
Это не значит, что они не могут снимать. Просто я не знаю их.
Понимаете, я недавно искал решения для похожей съемки, каталожки одежды. Там немного сложная задача была, крайне маленькое помещение. Я нашел это решение. Сейчас все работает. Но, у вас задача еще и видео, нужно смотреть, условия съемки и что вы и как планируете снимать.
Подробнее


Верю)
Я сама ещё не видела помещение. Только завтра или послезавтра, может быть (пронесите меня ангелы мимо росгвардии). Знаю, что это склад, и что съёмки там проводились.
За информацию спасибо, но кенон рассматривается в последнюю очередь. Хотя не исключаю, что он может лучше подойти.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
А современные камеры снимают одинаков как за 30 т.р, так и за 100 т.р. Разницу Вы не увидите.


Тоже верю.
Re[vikkar]:
от: vikkar
За информацию спасибо, но кенон рассматривается в последнюю очередь. Хотя не исключаю, что он может лучше подойти.

Я дополнил пост про кенон, если не прочитали. Но суть не важно. Все что мог написал. Успехов!
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Я дополнил пост про кенон, если не прочитали. Но суть не важно. Все что мог написал. Успехов!


Спасибо, заметила)
Re[vikkar]:
от: vikkar
Тоже верю.

Верить не нужно, пост тот вот тутПерейти по ссылке
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Верить не нужно, пост тот вот тут" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

Благодарю, ознакомлюсь
Re[vikkar]:
от: vikkar
Благодарю, ознакомлюсь

Я бываю часто в Москве, если что стукнетесь в личку или в любой профиль (есть на моей странице и почта тоже), если что то не будет получатся. Может что подскажу.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Я бываю часто в Москве, если что стукнетесь в личку или в любой профиль (есть на моей странице и почта тоже), если что то не будет получатся. Может что подскажу.


Спасибо)
Re[vikkar]:
За 100 тыс вы купите только сони кроп, потом проклянете его.
Re[vikkar]:
от: vikkar
Съёмка тренажеров для каталога и сайта - что посоветуете купить? в.

услуги фотографа
Re[Rising]:
от: Rising
услуги фотографа


Передала, думают.
Re[vikkar]:
от: vikkar
Бюджет до 1к, максимум 100 000 р, склоняемся к Никону или Сони. Полный комплект со светом, зумом, штативом. Для фото и видео.

А что за тренажёры то? Одно дело - снимать кистевой эспандер, другое - центрифугу для тренировки космонавтов
Re[Edmus]:
от: Edmus
А что за тренажёры то? Одно дело - снимать кистевой эспандер, другое - центрифугу для тренировки космонавтов


Найдём для Вас и центрифугу, если хотите.
А вообще, обычные тренажеры, как в спортзале.
Re[vikkar]:
от: vikkar
Передала, думают.

у вас бюджет позволяет довольно долго пользоваться услугами фотографов, так что это наиболее приемлемо ввиду гарантированного результата и отсутствия головняков по поводу получения картинок
Re[vikkar]:
от: vikkar
Передала, думают.

При таком бюджете и опыте, это единственный разумный вариант.
Re[vikkar]:
При таком отношении к делу, а из темы ясно, что Вы не снимаете, абсолютно неважно как Вы поступите, поскольку и работу профессионала оценить тоже не сможете.
Надо ждать, когда Вы пройдете все фазы: потратите деньги на технику, разочаруетесь, пригласите новичка и только потом сформируете потребность пригласить профи и соответственно будете готовы за это платить.

Чтобы модератор не счел мой ответ флудом: берите сони. Или никон ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта