Дешевая тушка под хорошие обьективы

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Дешевая тушка под хорошие обьективы
Добрый вечер!

Посоветуйте тушку, отвечающую требованиям:

1. Как можно дешевле (это основной пункт). Покупать буду только новую. Не дороже 50 тыр.
2. Центральный контакт на сапоге. Фоткать буду дома с внешними вспышками через синхронизатор сторонней фирмы.
3. Байонет на который встанут стёкла под ФФ. В последствии собираюсь перейти на него.
4. Очень желательна опция использования камеры "на привязи" - просмотр отснятого материала на компьютере сразу после съёмки (через USB).

Производитель камеры роли не играет.


Заранее спасибо!
Re[soulfood]:
800д
Re[soulfood]:
от:soulfood


1. Как можно дешевле (это основной пункт). Покупать буду только новую. Не дороже 50 тыр.
2. Центральный контакт на сапоге. Фоткать буду дома с внешними вспышками через синхронизатор сторонней фирмы.
Подробнее

сейчас покупать новые фатапараты- ну если деньги карман жгут.....
б.у. за 50 легко берётся СИСТЕМА , пара туш, стёкла, пыхи
Re[Rising]:
Афтару тяжко включить моск и посмотреть в Яндексе, включив отбор по параметрам, проще же тему создать.

Ему уже об этом писали, но он все потер :)
Re[soulfood]:
Б/у можно взять в фотомагазинах с комиссионным отделом. Nikon D610, Sony A7 II.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Афтару тяжко включить моск и посмотреть в Яндексе, включив отбор по параметрам, проще же тему создать.

Ему уже об этом писали, но он все потер :)

Я думаю, это связано с промоушеном сайта. Такие авторы появляются, когда 3 дня полковнику не пишут
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych

Афтару тяжко включить моск и посмотреть в Яндексе, включив отбор по параметрам, проще же тему создать.

Ему уже об этом писали, но он все потер :)

Не нравятся автору такие советы. Хочется чего-то другого, необычного :D
Re[soulfood]:
от:soulfood
Добрый вечер!

Посоветуйте тушку, отвечающую требованиям:

1. Как можно дешевле (это основной пункт). Покупать буду только новую. Не дороже 50 тыр.
2. Центральный контакт на сапоге. Фоткать буду дома с внешними вспышками через синхронизатор сторонней фирмы.
3. Байонет на который встанут стёкла под ФФ. В последствии собираюсь перейти на него.
4. Очень желательна опция использования камеры "на привязи" - просмотр отснятого материала на компьютере сразу после съёмки (через USB).

Производитель камеры роли не играет.


Заранее спасибо!
Подробнее


Кэнон 400Д. - 50-100$, но снимает нормально.
Re[gorynytch]:
от: gorynytch
Я думаю, это связано с промоушеном сайта. Такие авторы появляются, когда 3 дня полковнику не пишут


Да, похоже на это.
Re[gorynytch]:
от: gorynytch
Я думаю, это связано с промоушеном сайта. Такие авторы появляются, когда 3 дня полковнику не пишут

Может нам писать друг другу? :) .
Афтор хочет перейти на фф, и за чем то сейчас, хочет взять новье на кроп :) .
Прям образец логичности и экономичности.

Re[BaF]:
Эта тема рождена в стиле "помогите выбрать оконное стекло на форточку". На неделе возникло затишье в разделе. Новых тем не было, на старые темы никто не со слюнями не бросался. Болото требовалось шевелить и его пошевелили, я считаю.
А так-то вопрос этот бот задаёт правильный. Но в контексте данного вопроса ориентация на магазинное новьё неправильна.