Canon g9x mark 2 или Sony HX90

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Canon g9x mark 2 или Sony HX90
Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать Canon g9x mark 2 или Sony HX90?
Re[Turbokrks5]:
У Кэнона пиксель раз в 7 жирнее, соответственно, качество снимков с него будет сильно выше. 30-кратным сониным зумом вы даже в солнечный день пользоваться не сможете - видоискателя-то нет.
Re[Turbokrks5]:
Canon m100/m200 kit Смысла сейчас покупать комакт, который по возможностям точно такой же как бзк с китом, но с большей матрицей, нет никакого.
Re[Turbokrks5]:
Fujifilm FinePix XP140 Lime

хожу облизываюсь можно снимать в бассейне 16 мп.
18-140 фокусное расстояние
Re[Fulgere]:
Мне не удобно переносить системный фотоаппарат, поэтому выбираю компактный.
Re[Fulgere]:
от: Fulgere
Canon m100/m200 kit Смысла сейчас покупать комакт, который по возможностям точно такой же как бзк с китом, но с большей матрицей, нет никакого.

Смысла брать эти беззеркалки мало, с зумом они уже не маленькие, а с фиксом - без стабилизатора - (в G9xm2 до 5 ступеней) смысла мало, светосила 2,8...
Re[Александр Бейч]:
Мне именно компактный карманный фотоаппарат удобен. С телефона все-равно фотографии на компьютере не очень... Если смысла нет покупать Canon g9x mark 2, может быть мне взять более бюджетный вариант Sony wx350??? Sony wx350 cmos матрица тоже. Ваше мнение?
Re[Turbokrks5]:
Да нет, снимки с указанного сони только благодаря зуму будут лучше, чем с телефона, в широкоугольном положении-хуже, чем у сносного смартфона.