Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы не снимаете фотографию, вы создаёте её. (Ansel Adams)

Покупать ли sony a6000 (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 483 сообщенияПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 »»
glass

в Клубе: 3310 дней
23.07.2021 11:47:03  |  Re[v1ctorych]:  

v1ctorych писал(а):

Также обратите внимание, на то что сейчас есть отдельные фанаты беззеркальности. Их не очень много, но кричат они громко

Отдельных фанатов зеркальности ещё меньше, правда и кричат они куда громче Очень доволен

Я понял, на кого похож ёжик.
Кришнаит же.
Приплясывает и бубнит одну и ту же свою мантру, в каждой ветке.

https://360panoramic.ru/

Полесов
фотографий: 1
в Клубе: 3050 дней
23.07.2021 13:21:32  |  Re[glass]:  
Он вскочил в ушедший поезд и остаток жизни потратит в отрицании этого факта

Исправлено Полесов 23.07.2021 13:21:56

glass

в Клубе: 3310 дней
23.07.2021 14:08:33  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):

Не, ну понятно, что производителям выгодно, чтобы быстрее меняли тушки и покупали новую оптику.

Но когда человек блажит одну и ту же мантру, к месту и не к месту...
Это уже что-то глубоко клиническое.

Да и - мир изменился. Практически всем теперь нужна и опция видео. А это уже - не к зеркалкам.

Вес - лично мне не суть важно вообще.
Я БЗ юзаю только в клетках. Меня, наоборот - бесит гонка за ультракомпактностью и сопутствующие ограничения.
Правда, в своё время не стал на 800-й никон переходить - посчитав, на сколько вырастет вес комплекта.

Ну и самая феерия - я тут как-то поделился удивлением - работал на пентюхах, много лет.
Взял соньку бз-шную, причём для видео.
И решил её для фото использовать (upd - попробовать хотя бы).

И так офигенно понравилось, на порядок удобнее, несмотря на то, что класс её - гораздо ниже, чем у моих пентюхов был.
Ну и сразу решил, что избавляюсь от пентюхов полностью - больше не буду ими пользоваться .

Ну и сие чудо - прям как в анекдотах про Киндзюлиса, тут же залудило свою мантру, про "ещё одного фотолюбителя с промытыми мозгами".

Не помню, сдержался ли я от мата - "зая, ты прежде чем клаву теребить - ознакомься, кому ты это адресуешь.
И я наверняка лучше тебя знаю, как мне удобнее работать".

Исправлено glass 23.07.2021 14:11:13

v1ctorych
фотографий: 5
в Клубе: 2954 дня
banned
23.07.2021 16:41:32  |  Re[glass]:  

glass писал(а):
Я понял, на кого похож ёжик.
Кришнаит же.
Приплясывает и бубнит одну и ту же свою мантру, в каждой ветке.

Я что-то такое давно уже подозреваю)))

В любом случае, там явно не все ровно, может быть какая-то личная травма на этой почве.

Oper
в Клубе: 6253 дня
23.07.2021 17:38:01  |  Re all  
я не в теме, но весело у вас тут...какие то травмированные ежики кришнаиты Очень доволен Очень доволен Очень доволен

С уважением, Борис.

Instantframe

в Клубе: 1237 дней
23.07.2021 18:04:22  |  Re[v1ctorych]:  

v1ctorych писал(а):
Я что-то такое давно уже подозреваю)))

В любом случае, там явно не все ровно, может быть какая-то личная травма на этой почве.

Вы очень высоко цените свою аналитику чужих душ, поверьте. Не льстите себе. Подмигивание
Я чувствую себя хорошо и получаю удовольствие от общения на форуме. Не на кого не обижаюсь. Пусть у всех будет разное мнение. Такое разнообразие - хорошо.
p.s.
Всем добра!

http://www.flickr.com/photos/152708639@N04/

Instantframe

23.07.2021 18:13:17  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):

Тов. Полесов, а как же другие люди, снимающие сейчас на зеркалки ? Они тоже все вскочили в какие то ваши абстрактные поезда ? Очень доволен Впрочем, вы хозяин вашим домыслам. Почему бы и нет.

v1ctorych
banned
23.07.2021 18:32:52  |  Re[Instantframe]:  

Instantframe писал(а):
Вы очень высоко цените свою аналитику чужих душ, поверьте. Не льстите себе. Подмигивание
Я чувствую себя хорошо и получаю удовольствие от общения на форуме. Не на кого не обижаюсь. Пусть у всех будет разное мнение. Такое разнообразие - хорошо.
p.s.
Всем добра!

Это просто наблюдения со стороны и заметьте, далеко не только лишь мои))) Тут есть приверженцы зеркальных камер, есть приверженцы и беззеркальных, все снимают очень по разному, но такой ярый хейт бзк и защиту (никому не нужную) зеркалок я встречаю впервые Очень доволен
Отсюда и соответствующие выводы напрашиваются.

Полесов
23.07.2021 19:09:31  |  Re[Instantframe]:  

Instantframe писал(а):
Тов. Полесов, а как же другие люди, снимающие сейчас на зеркалки ? Они тоже все вскочили в какие то ваши абстрактные поезда ? Очень доволен

Они снимают тем, что есть и не пытаются в каждой ветке доказать, что все остальные - жертвы маркетологов тем, у кого были или есть обе системы, в отличие от изобличителя.

Instantframe

23.07.2021 19:16:00  |  Re[v1ctorych]:  

v1ctorych писал(а):
Это просто наблюдения со стороны и заметьте, далеко не только лишь мои))) Тут есть приверженцы зеркальных камер, есть приверженцы и беззеркальных, все снимают очень по разному, но такой ярый хейт бзк и защиту (никому не нужную) зеркалок я встречаю впервые Очень доволен
Отсюда и соответствующие выводы напрашиваются.

Да бросьте вы .Никакой ненависти к бзк у меня нет. Очень доволен Есть мои комментарии, где я спокойно обсуждаю бзк. А вот что я действительно люблю подколоть, так это не бзк и не людей, а маркетинговые установки на бзк, которые устойчиво циркулируют меж людьми, полностью скопированные с рекламных компаний. Это забавно. И про "прорыв" и про "архаичное зеркало" и про "шеи, которые болеть стали с выходом бзк". Много юмора. Очень доволен Вот и все дела.

Instantframe

23.07.2021 19:18:03  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):
Они снимают тем, что есть и не пытаются в каждой ветке доказать, что все остальные - жертвы маркетологов тем, у кого были или есть обе системы, в отличие от изобличителя.

Так и я снимаю тем что есть, как и вы. Невозможно снимать тем, чего нет. Логично ?
Вы тоже пытаетесь доказать, не сомневайтесь. ДА тут все пытаются доказать. Название этому явлению - дискуссия. Смиритесь. Подмигивание
p.s.
маркетинг это оружие капиталистов. Значит жертвы есть.

Исправлено Instantframe 23.07.2021 19:19:08

Полесов
23.07.2021 19:32:30  |  Re[Instantframe]:  
Тогда так: вы нищий и жадный ретроград, а я - жертва маркетологов Очень доволен

Instantframe

23.07.2021 22:10:54  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):
Тогда так: вы нищий и жадный ретроград, а я - жертва маркетологов Очень доволен

Хорошо! drinkbuddy

v1ctorych
banned
23.07.2021 22:14:20  |  Re[Instantframe]:  
Хз, юмор своеобразный, напоминает именно целенаправленный хейт по непонятным для непосвящённых причинам((

Полесов
23.07.2021 22:30:47  |  Re[v1ctorych]:  
Скушно без водки smoke

Instantframe

23.07.2021 23:33:46  |  Re[v1ctorych]:  

v1ctorych писал(а):
Хз, юмор своеобразный, напоминает именно целенаправленный хейт по непонятным для непосвящённых причинам((

Ну какие такие цели ? Я могу также критиковать кредиты для физ лиц, каско на машину, курорты, бухло...Много зла в миру. Его можно и попинать. Очень доволен

Instantframe

24.07.2021 00:35:50  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):
Скушно без водки smoke

Без водки человек бодрее, свежее, здоровее, сильнее.
В молодости алкоголь вызывает сильнейшую эйфорию. Эндорфиновый ответ на спирт очень мощный, а ответственности никакой.. Одно слово - кайф. То, что интересует молодых в ссср. Особено в позднем. Кайф.
Затем бухлишко поизнашивает организм. К кайфу прибавляются проблемы от алкоголя: усталость, подавленность, давление, тахикардия...У кого-то вес лишний растет. Кто-то сильно худее. Кайфа меньше. Раздражительность. Это если частить. После пития адреналиновая тоска и дефицит эндорфинов. Все наоборот.

"Куда делась моя молодость ? Кто ответит ?"

Поэтому выпивать надо очень редко. Если желудок здоровый - вино. И не как кайф, а как пищу для души и ума. Совсем совсем немного.

Ведь что такое водка ? Вот честно. Водка это способ нажраться с меньшими последствиями и за дешево. Эконом вариант. (Культовые водки, очищенные ваккумом на МКС, в качестве разводилова на бабки не берем.)

Ведь если выпить столько же этанола пивом или вином, то помереть ведь можно. Похмелье жуткое, отравление сопутствующими веществами. Ерш, короче.

А водка это чистый спирт в воде.

Придумано исключительно, что бы максимизировать опьянение, при минимальной нагрузке на органзим + дешевое, копеечное производство. По моему большевики придумали поить народ этим.
Очень прибыльно.

Конечно можно и водку пить очень мало. Цивильно. Но ведь кроме расслабления никакой пользы. Вода и спирт. В вине хотя бы куча полезных веществ есть. С другой стороны, где сейчас можно нати вино без диоксида серы ? Даже не знаю.
Поэтому будем пить йогурт и домашний квас. Подмигивание

Исправлено Instantframe 24.07.2021 00:40:05

Полесов
24.07.2021 10:09:20  |  Re[Instantframe]:  
Спасибо за статью, но это я так сказал про водку, для красного словца. Последние 20 лет пью красное сухое

AP

фотографий: 100
в Клубе: 6485 дней
24.07.2021 10:11:35  |  Re[всем]:  
Человек то спросил про Sony A6000 , а ему сказали вообще камера хорошая и пробег ни о чем, но покупать нельзя, а лучше купить другую. И три страницы пикировки про то, у кого письки длиннее. Автору, я думую, на обсуждение чужих писек класть эту самую письку с прибором.

Полесов
24.07.2021 10:19:29  |  Re[AP]:  
Присоветовали купить фудж и запить красным - что не так?
Найдено: 483 сообщенияПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов