Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Художник — это человек, который пишет то, что можно продать. А хороший художник — это человек, который продает то, что пишет". (Pablo Picasso)

Нет оценок

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 22 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
ElnKa
автор темы

фотографий: 31
в Клубе: 6372 дня
Москва
03.10.2006 21:41:05  |  Нет оценок  
Так странно: отчет отправила на проврку еще в прошое воскресенье (24 сентября). Правда, были исправления (загрузила фото не того размра)... Отчет после исправлений стал датой последнего исправления (от 27 сентября)... Сегодня уже 3 октября, но оценки = 0... Почему так? Хотя, задание на следующий урок уже есть... Не понятно... Вопрос Более чем не понятно....

Kirill Maerle
фотографий: 5
в Клубе: 5147 дней
04.10.2006 01:58:55  |  Re[ElnKa]:  
Если ты азбуку изучаешь, то там преподаватель в отпуске
Читай новости в школе.

Ilya_sp
фотографий: 2
в Клубе: 5573 дня
Владивосток
04.10.2006 10:31:27  |  Re[ElnKa]:  

ElnKa писал(а):
Отчет после исправлений стал датой последнего исправления

Если отчет отправлен на проверку, исправления недопустимы. Вы специально просили о переделке или оно "Само разрешило"? Если само - значит Вы не отправили отчет, а просто загрузили фотографии. Насколько я помню, должна быть надпись "отправлено на проверку преподавателю"...

ElnKa
автор темы

Москва
04.10.2006 10:44:18  |  Re[Ilya_sp]:  

Ilya_sp писал(а):
Если отчет отправлен на проверку, исправления недопустимы. Вы специально просили о переделке или оно "Само разрешило"? Если само - значит Вы не отправили отчет, а просто загрузили фотографии. Насколько я помню, должна быть надпись "отправлено на проверку преподавателю"...

На эту тему даже был отдельный топик в форуме. Конечно же я специально просила заменить фотографии на фотографии нормального размера (после того, как отправила на проверку). И мне разрешили.
"Оно "Само разрешило"" - это из анекдотов про блондинок, наверное?

Исправлено ElnKa 04.10.2006 10:49:19

ElnKa
автор темы

Москва
04.10.2006 10:47:10  |  Re[Kirill Maerle]:  

Kirill Maerle писал(а):
Если ты азбуку изучаешь, то там преподаватель в отпуске
Читай новости в школе.

У меня на странице последняя новость
Новости школы
02.10.2006 - Новые курсы в Школе фотографии
В Школе фотографии будут запущены новые курсы: с начала ноября 2006 года платный «Портретная фотография», с начала 2007 года курсы «Азбука фотографии» (платный и бесплатный) и «Фотокомпозиция, часть 2» (платный и бесплатный). Более подробную информацию можно получить в форуме Школы.
А где Вы вычитали информацию? Ссылочку можно?

Ветрана
фотографий: 70
в Клубе: 5498 дней
04.10.2006 11:05:16  |  Re[ElnKa]:  
Предпоследняя новость: "02.10.2006 - Проверка отчётов на курсе «Азбука фотографии»
Проверка отчётов на курсе «Азбука фотографии» задерживается в связи с отпуском преподавателя. Слушатели курса могут приступать к изучению материала и выполнению задания следующего урока."

Справа внизу

Felice
фотографий: 24
в Клубе: 6635 дней
Москва
04.10.2006 11:30:20  |  Re[ElnKa]:  
Скажите! преподаватель в отпуске а у кого не проверено? будет активирована возможность закачивать новые задания если предыдущий урок не проверен, У меня почему-то не работает, задание есть а создать отчет я не могу. Или у всех пока так. Ведь урок с сегодняшнего дня начинается?!

Natea
в Клубе: 5656 дней
04.10.2006 11:35:29  |  Re[Felice]:  

Felice писал(а):
будет активирована возможность закачивать новые задания если предыдущий урок не проверен, У меня почему-то не работает, задание есть а создать отчет я не могу. Или у всех пока так. Ведь урок с сегодняшнего дня начинается?!

Пока не проверен предыдущий урок, новые работы сдавать нельзя

Felice
Москва
04.10.2006 11:42:46  |  Re[Natea]:  

Natea писал(а):
Пока не проверен предыдущий урок, новые работы сдавать нельзя

А как тогда быть?!
Там максимум человек десять сдало, а остальные нет, и что делать????

NataliyaK

фотографий: 128
в Клубе: 5730 дней
С.Петербург
04.10.2006 12:01:55  |  Re[Felice]:  
Урок же начинается, а не заканчивается. Если будут проблемы со сданным уже отчетом, можно будет к нему вернуться. А пока - снимайте следующий урок. Если готовы результаты, попробуйте улучшить. М.И. - тоже человек. Она сейчас ведет три сложнейших курса одновременно. Народу много, многие учатся в этой школе первый сезон, далеко не все еще понимают. Каждый хочет к себе внимания. Ну имейте же хоть какое то терпение. Зачем гнать лошадей, когда можно спокойно самостоятельно поглубже проработать тему.

Felice
Москва
04.10.2006 12:04:47  |  Re[NataliyaK]:  

NataliyaK писал(а):
Ну имейте же хоть какое то терпение. Зачем гнать лошадей, когда можно спокойно самостоятельно поглубже проработать тему.

Так я ж не в претензиях , просто пытаюсь понять как быть дальше! Улыбка А отдыхать конечно нужно, кто-ж спорит! Улыбка

polomka
фотографий: 4
в Клубе: 5347 дней
spb
04.10.2006 12:15:04  |  Re[Felice]:  
а у меня вопрс:если урок закончился 3 октября, а отчет по нему я отправила только 4ого?
меня выгонят?

Fedor Ilchenko

фотографий: 2
в Клубе: 5355 дней
Алма-Ата
04.10.2006 12:32:58  |  Re[polomka]:  
не выгонят, но комментариев к работам скорее всего не будет. Да и вообще - не злоупотребляйте этим.
А в прошлой азбуке самым критичным был срок сдачи последнего задания. Те, кто не успели сдать последнюю работу во время - так и остались незакончившими курс.

ElnKa
автор темы

Москва
04.10.2006 14:23:31  |  Re[NataliyaK]:  

NataliyaK писал(а):
М.И. - тоже человек. Она сейчас ведет три сложнейших курса одновременно. Народу много, многие учатся в этой школе первый сезон, далеко не все еще понимают. Каждый хочет к себе внимания. Ну имейте же хоть какое то терпение. Зачем гнать лошадей, когда можно спокойно самостоятельно поглубже проработать тему.

Судя про уже проверенным заданиям, их проверяла не М.И... Второй учитель тоже в отпуске? Или Фролов Алексей и есть наш учитель в "Азбуке", и он сейчас в отпуске? А М.И. занимается только ФК?

Исправлено ElnKa 04.10.2006 14:30:10

ElnKa
автор темы

Москва
04.10.2006 14:27:34  |  Re[Ветрана]:  

Ветрана писал(а):
Предпоследняя новость: "02.10.2006 - Проверка отчётов на курсе «Азбука фотографии»
Проверка отчётов на курсе «Азбука фотографии» задерживается в связи с отпуском преподавателя. Слушатели курса могут приступать к изучению материала и выполнению задания следующего урока."

Справа внизу

Спасибо! Как-то просмотрела...

NataliyaK

С.Петербург
04.10.2006 15:05:18  |  Re[ElnKa]:  
Честно говоря, не знаю. Но за два курса в этой школе меня четко приучили к тому, что лишняя суета по поводу каких то задержек с проверкой - занятие бессмысленное. Если Вы вовремя отправили отчет и на нем написано "отчет отправлен на проверку преподавателю", можно спокойно работать дальше. Раньше или позже, так или иначе всех проверят, всем выставят.

ElnKa
автор темы

Москва
04.10.2006 15:40:25  |  Re[NataliyaK]:  

NataliyaK писал(а):
Честно говоря, не знаю. Но за два курса в этой школе меня четко приучили к тому, что лишняя суета по поводу каких то задержек с проверкой - занятие бессмысленное. Если Вы вовремя отправили отчет и на нем написано "отчет отправлен на проверку преподавателю", можно спокойно работать дальше. Раньше или позже, так или иначе всех проверят, всем выставят.

Это не суета, просто, когда я меняла фотографии, то получилась накладка, - новые не закачались, а остались старые, пришлось еще раз просить открыть доступ. Я просто переживаю, не пропал ли мой отчет вообще для преподавателя... Вдруг, на экране я вижу, что отправлен, а на самом деле он там же, где и мои фото после первой попытке закачать изменения...

NataliyaK

С.Петербург
04.10.2006 16:14:19  |  Re[ElnKa]:  
Да, я помню эту проблему. И пока не проверят отчет ходишь как в воду опущенный. Знакомое состояние "между небом и землей" Очень доволен. Только ведь именно Ваш отчет Алексей держит на контроле. Думаю, обойдется. Очень доволен Очень доволен Очень доволен Потому я и писала нужно попробовать расслабиться и подождать. Иначе где то к 3-4 уроку начинаешь во время проверки благополучно с ума сходить.

ElnKa
автор темы

Москва
04.10.2006 16:28:36  |  Re[NataliyaK]:  

NataliyaK писал(а):
Да, я помню эту проблему. И пока не проверят отчет ходишь как в воду опущенный. Знакомое состояние "между небом и землей" Очень доволен. Только ведь именно Ваш отчет Алексей держит на контроле. Думаю, обойдется. Очень доволен Очень доволен Очень доволен Потому я и писала нужно попробовать расслабиться и подождать. Иначе где то к 3-4 уроку начинаешь во время проверки благополучно с ума сходить.

Очень доволен Спасибо за поддержку! Хотя я и давно в клубе, но с обучением первый раз столкнулась... Просто екнуло, что раз учитель не поставил оценку, то работы вообще, даже "5" (самая низкая, если не ошибаюсь?) не заслуживают... Я думала, что после исправления сразу же и оценят, раз я так "засветилась", ан нет...

Исправлено ElnKa 04.10.2006 16:29:44

Чертополох

фотографий: 19
в Клубе: 5179 дней
Петрозаводск
04.10.2006 20:13:13  |  Re[ElnKa]:  
[ElnKa]:Не переживай, все будет хорошо! Я тоже сначала волновалась, а теперь расслабилась, с удовольствием просматриваю следующую тему и продумываю задание!
Времени-то не так-то много! Улыбка Подмигивание

"Жизнь прожить - не поле перейти..."
Найдено: 22 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов