Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Успех фотографа-портретиста зависит от того, на сколько хорошо он понимает людей”. (Edward Weston)

Азбука - курс окончен?! (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 73 сообщенияПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
Mayra
фотографий: 16
в Клубе: 5041 день
19.12.2006 09:08:59  |  Re[Evgeen]:  
Проверенных работ по 3-му уроку прибавилось со вчерашнего дня. До меня, правда, не добрались.

Екатерина Прокофьева
фотографий: 5
в Клубе: 4964 дня
19.12.2006 09:37:20  |  Re[Березюк Роман]:  
Проверяют несмотря ни на что. И это радует.

Date
фотографий: 7
в Клубе: 4963 дня
Питер
19.12.2006 10:06:51  |  Re[*]:  
Друзья! не печальтесь! пойдем потом все дружно на ФК1! там Марина Ильинична замечательно все проверяет Очень доволен

Evgeen
в Клубе: 5014 дней
Москва
19.12.2006 11:13:04  |  Re[Date]:  

Date писал(а):
Друзья! не печальтесь! пойдем потом все дружно на ФК1! там Марина Ильинична замечательно все проверяет Очень доволен

Интересено. А вот ежели у меня только 1-й урок проверен, примет ли меня Марина Ильинична к себе на курс? Улыбка

А вобще, как-то все неправильно. Не по-людски как-то. Оно понятно, конечно, что курс бесплатный, но все же... Если взялись, то будьте добры выполнять свои обязанности. Никто же ведь не заставлял браться за это. Обидно, одинм словом Смущенный

Date
Питер
19.12.2006 11:25:23  |  Re[Evgeen]:  
а у меня тоже только один урок проверен! "мы с тобой одной крови" Улыбка ну что ж поделать, если Фролов Алексей так справлялся со своими обязанностями. всякие обстоятельства случаются.. администрация школы наверно плохо смотрела, и вообще! че мы знаем про их кухню Хохот смотрите вперед! все будет супер!!! а на ФК1 возьмут )) у меня там друг доучивается, и задания его проверялись за сутки уж точно

Березюк Роман
автор темы

в Клубе: 4975 дней
19.12.2006 11:44:02  |  Re[Березюк Роман]:  
Проверяют то уже отосланные на проверку, а новые уроки вставить?

Date
Питер
19.12.2006 11:54:38  |  Re[Березюк Роман]:  
да не вставить никуда ничего Очень доволен пока не проверят, а уже наверно и не проверят..

Date
Питер
19.12.2006 12:07:24  |  Re[Березюк Роман]:  
это было самообразование)) жаль только даже шестой урок не выложили (

SaM
фотографий: 2
в Клубе: 5910 дней
Хабаровск
19.12.2006 12:40:32  |  Re[Date]:  
Да уж, действительно.. Чего тянуть-то? Все уроки на стол, мы их читаем, готовим, и по мере проверки выкладываем результаты... А то так до скончания лета будем пыхтеть..

Kirsanova_Tanya
в Клубе: 5110 дней
19.12.2006 15:32:39  |  Re[Березюк Роман]:  
Самое интересное, что от Администрации до сих пор ни слуху ни духу. Как мы попадем на ФК-1, если до сих пор числимся на Азбуке? Так и остаемся... буратинами... Хохот

Исправлено Kirsanova_Tanya 19.12.2006 15:33:08

KotGav

фотографий: 9
в Клубе: 5770 дней
Москва
19.12.2006 15:53:28  |  Re[Дмитрий О]:  

Дмитрий О писал(а):
Вы знаете, как ни странно, именно благодаря школе я вдруг занялся изучением Фотошопа и ..

Ну , Дмитрий.. Это уже от внутренних качеств зависит. Мне вот не лень было самостоятельно изучать Фотошоп. Могу вам сказать, что, то что по-нему преподают в школе -это ничтожный мизер. Советую найти в интернете уроки по ФШ ( а есть СД Игоря Ульмана) и по ним заниматься, так гораздо больше полезного изучите, нежеле в школе или самостоятельно по книжке. Хотя книжку все равно нужно купить.

Date
Питер
19.12.2006 17:07:54  |  Re[KotGav]:  
ой! а что за СД Игоря Ульмана? можно поподробней! хочу!

Date
Питер
19.12.2006 17:11:05  |  Re[Kirsanova_Tanya]:  
и не будем мы числиться на азбуке, кому надо, чтобы мы тут висели в учениках и забивали пространство? по-моему никому)) я вот уже жду не дождусь ФК1, только вот когда она теперь будет... эх

KotGav

фотографий: 9
в Клубе: 5770 дней
Москва
19.12.2006 20:05:17  |  Re[Date]:  

Date писал(а):
ой! а что за СД Игоря Ульмана? можно поподробней! хочу!

Не любит народ поиском пользоваться.. Ох не любит..

Игорь Ульман долгое время вел уроки в журнале "Мастерская" . В интернете есть все его видео-уроки собранные на CD их можно скачать, можно заказать диск почтой.
http://www.compartstudio.com/prilavok/video_ps/catal...
http://www.dpcamera.ru/lessons/

Екатерина Прокофьева
19.12.2006 23:36:26  |  Re[Березюк Роман]:  
Читайте тему "новые курсы"
Пока мы Азбуку не закончим ФК-1 открывать не будут на запись Улыбка))

Murcha

фотографий: 3
в Клубе: 5017 дней
Россия, Москва
20.12.2006 01:43:28  |  Re[Березюк Роман]:  
Друзья, я вот до 4-го урока добралась. 3-ий уже проверен. Просто я регулярно проверяю проверен ли урок и выкладываю сразу подготовленный следующий. Ну и конечно мое благо что я поступила и сдавала уроки в первых рядах. Думаю что не стоит так ругаться на преподавателей. Вы поступили на бесплатный курс и преподаватели безусловно больше внимания уделяют "платникам". Неужели это кого то удивляет? Вы сами то стали бы обращать внимание на тех кто вам не заплатит. А то что в зачетной книжке появилась инфа что курс закончен, так это просто автоматически появляющаяся запись, ИМХО. Но я думаю, что преподаватели порядочные люди и курс будет обязательно закончен. Не стоит обвинять преподавателей. Терпения всем, вдохновения и хороших оценок.

Исправлено Murcha 20.12.2006 01:49:21

Дмитрий О
фотографий: 2
в Клубе: 5481 день
Екатеринбург
20.12.2006 10:29:39  |  Re[KotGav]:  
Я ж и говорил о том, зачем в принципе нужна Школа: только для того, чтобы сподвигнуть человека на самообразование (как и любая другая школа), а то, что там дается на теории вторично, т.к. невозможно в ней дать многое (да даже основы дать невозможно Улыбка ). А то за обычной рутиной (работа, дети, родители и т.д. и т.п.) непросто плотно заняться хобби, все думаешь "завтра начну", а оно все не начинается. А тут хоть какой-то толчок.
А к указанным Вами ссылкам могу добавить еще одну (ну оченно мне понравилось):
http://www.photoscape.ru/photoshop/

"Первый день после 31 января сего года считать не 1-м февраля, а 14-м февраля..." (В.И.Ленин)

Date
Питер
20.12.2006 10:36:40  |  Re[KotGav]:  
я б у удовольствием... да у меня инет только на работе, да еще и качать ничего нельзя ((((

Date
Питер
20.12.2006 10:46:21  |  Re[Дмитрий О]:  
с удовольствием покопаюсь в свободную минутку )))

Екатерина Прокофьева
20.12.2006 12:14:38  |  Re[Murcha]:  
слава богу что вы отредактировали сообщение, а то меня чуть кондрашка не хватила - проверенный 4 урок это слишком круто :-)
вы бесплатно обучаетесь?
Найдено: 73 сообщенияПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов