Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы пренебрегаете анатомией, рисунком, перспективой, всей математикой живописи и колористикой, так позвольте вам напомнить, что это скорее признаки лени, а не гениальности. (Сальвадор Дали)

К Alexey at Foto.ru team огромная просьба!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 9 сообщенийПоказаны: с 1 по 9 
Показать:
Stanishevskaya
автор темы

фотографий: 17
в Клубе: 5552 дня
29.12.2006 00:29:15  |  К Alexey at Foto.ru team огромная просьба!  
Очень прошу дать мне возможность отправить отчет по последнему уроку курса ФК1. Я опоздала с отправкой по уважительным причинам. Добралась до компьютера только 28 декабря в 12.00 ночи (а это дата окончания урока) и не успела отправить. Прошу войти в мое положение.

dunkel

фотографий: 168
в Клубе: 5729 дней
Москва
29.12.2006 01:38:17  |  Re[Stanishevskaya]:  

Stanishevskaya писал(а):
Очень прошу дать мне возможность отправить отчет по последнему уроку курса ФК1. Я опоздала с отправкой по уважительным причинам. Добралась до компьютера только 28 декабря в 12.00 ночи (а это дата окончания урока) и не успела отправить. Прошу войти в мое положение.

У меня аналогичная проблема: из-за того, что разорвалась штатная связь с инетом, пришлось искать альтернативные пути, но, к сожалению, низкоскоростные. В результате не хватило времени на загрузку последней фотографии и текста отчета.

Drimmy
фотографий: 3
в Клубе: 5927 дней
29.12.2006 10:23:52  |  Re[Stanishevskaya]:  
Тоже не успел. Подготовил фотографии, хотел создать отчёт - а время закончилось. Живу я в Латвии, у нас время - на 1 час меньше.... не подумал как-то об этом....
Расстройство

Солодовникова Наталья
фотографий: 119
в Клубе: 5663 дня
Москва
29.12.2006 10:30:34  |  Re[Stanishevskaya]:  
У меня аналогичная просьба. Прошу дать возможность загрузить отчет по теме 6 курса "Фотокомпозиция 1". По техническим причинам местная сеть Интернета вечером не работала, поэтому опоздала на 4 минуты. Хотелось бы закончить обучение.

Alexey at Foto.ru team
в Клубе: 6664 дня
Москва
29.12.2006 17:15:05  |  Re[Stanishevskaya]:  
Администрация Школы удовлетворяет просьбу Виктора Сокола и Елены Коробенко. Срок сдачи работ по платному курсу ФК1 продлён до 30 декабря.

Ввиду этого подвести итоги курса будет возможно не ранее 9 января; из-за этого могут возникнуть проблемы записи на новые курсы в первые числа декабря у тех, кто числится на платной ФК1.

Бесплатный курс ФК1 окончен, продлить сроки не представляется возможным.

dunkel

фотографий: 168
в Клубе: 5729 дней
Москва
29.12.2006 18:01:50  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  

Alexey at Foto.ru team писал(а):
Администрация Школы удовлетворяет просьбу Виктора Сокола и Елены Коробенко. Срок сдачи работ по платному курсу ФК1 продлён до 30 декабря.

Ввиду этого подвести итоги курса будет возможно не ранее 9 января; из-за этого могут возникнуть проблемы записи на новые курсы в первые числа декабря у тех, кто числится на платной ФК1.

Бесплатный курс ФК1 окончен, продлить сроки не представляется возможным.

Огромнео спасибо! Отчет отправлен.
Поздравляю всех: и администрацию Школы, и учеников с наступающим Новым Годом!
Желаю всем всего-всего-всего!!!! По потребностям! beer beer beer beer

Amelie
фотографий: 3
в Клубе: 5842 дня
29.12.2006 22:14:23  |  Re[Солодовникова Наталья]:  
[quot]Ввиду этого подвести итоги курса будет возможно не ранее 9 января; из-за этого могут возникнуть проблемы записи на новые курсы в первые числа декабря у тех, кто числится на платной ФК1.[/quot]

Алексей, а если возникнет такая ситуация, что к 9 января не останется мест на платном (ведь там количество мест ограничено)? Я училась на платном, и оооочень хочу туда же, и думаю, что я не одна среди платников, кто хочет снова на платное...

Korry_N

фотографий: 28
в Клубе: 6228 дней
Киев
30.12.2006 00:37:03  |  Re[Stanishevskaya]:  
С огромной благодарностью за предоставленную возможность отправить отчет! Постараюсь записаться на следующий курс - до 4-го января у меня не будет доступа в интернет, но надежды не теряю, запишусь после 4-го, НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ЕСЛИ ЭТОГО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕТЬ!
Надеюсь, нет - УВЕРЕНА в том, что У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
С наступающими праздниками, всех благ в новом году и счастливого Рождества, дорогие учителя и сокурсники!

С уважением, признательностью и переполненная радостью и надеждами Елена Коробенко. rotate баян super Очень доволен

Твори добро и будь счастливым!

Natea
в Клубе: 6020 дней
31.12.2006 00:51:21  |  Re[Amelie]:  

Amelie писал(а):
Алексей, а если возникнет такая ситуация, что к 9 января не останется мест на платном (ведь там количество мест ограничено)? Я училась на платном, и оооочень хочу туда же, и думаю, что я не одна среди платников, кто хочет снова на платное...

+1.. Смущенный
.. может тогда и запись открыть немного позже? все равно многие жаловались на неудобство записи в праздники..
Смущенный
Найдено: 9 сообщенийПоказаны: с 1 по 9 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов