Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
В чем прелесть фотографии – она помнит нас с раннего детства до глубокой старости. (Александр Шоломон)

1 января 0.45 - запись уже окончена или еще не начиналась?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 114 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Карпасов Дмитрий
в Клубе: 6077 дней
Екатеринбург
01.01.2007 12:17:15  |  Re[akela]:  

akela писал(а):
у меня Отлично и 7,61 балл,посмотрите в список !
а вы где такие данные взяли?

то что отлично я видел, это меня немного и сбило с толку. но если поделить сумму баллов на количество работ 175/28=6,25
данные взяты из вашей зачётки.

Сирена
фотографий: 251
в Клубе: 6224 дня
г.Москва
01.01.2007 12:17:40  |  Re[akela]:  
У меня 7,4 однако не пускают! Расстройство Светлана может ты запишишь меня?

это тоже мое хобби :) http://www.alfatraders.narod.ru/

alex_aa
фотографий: 27
в Клубе: 6274 дня
Тула
01.01.2007 12:22:58  |  Re:  
У меня балл 6,78 пр проходном 6,6 должен был попасть, однако тут закон математики почему-то не работает.
Кто-нибудь может что-нибудь сказать почему так?

Карпасов Дмитрий
Екатеринбург
01.01.2007 12:25:19  |  Re[akela]:  

akela писал(а):
у меня Отлично и 7,61 балл,посмотрите в список !
а вы где такие данные взяли?

вот список,я Елена Фомина
http://club.foto.ru/school/course.php?course_id=17

судя по-всему скрип берёт данные из зачётки, а не из списка "http://club.foto.ru/school/course.php?course_id=17", а вот какая из этих цифр правильная это уже должно быть вам виднее. в конце концов, сами вручную посчитайте среднее все баллы за все работы курса, тогда вопрос будет исчерпан Подмигивание

akela

фотографий: 90
в Клубе: 5779 дней
01.01.2007 12:26:57  |  Re[Карпасов Дмитрий]:  

Карпасов Дмитрий писал(а):
то что отлично я видел, это меня немного и сбило с толку. но если поделить сумму баллов на количество работ 175/28=6,25
данные взяты из вашей зачётки.

Марина Ильинична возвращала мне несколько работ на доработку,это не значило,что они не зачтены вообще.И ещё тогда оговаривалось,что средний балл будет считаться нормально.Так и произошло,и в списке отображена реальная картина,так что это не та причина,я надеюсь...

akela

01.01.2007 12:28:54  |  Re[akela]:  
Спасибо,Дмитрий,за беспокойство,но вопрос будет исчерпан,когда я запишусь на курс Подмигивание Хохот

Bonita
в Клубе: 6790 дней
Украина, Харьков
01.01.2007 12:37:24  |  Re[akela]:  

akela писал(а):
Марина Ильинична возвращала мне несколько работ на доработку,это не значило,что они не зачтены вообще.И ещё тогда оговаривалось,что средний балл будет считаться нормально.Так и произошло,и в списке отображена реальная картина,так что это не та причина,я надеюсь...

Да, это не может быть причиной. У меня ровно 7 баллов (161 бал : 23 работы), а записаться не могу никуда Расстройство

Я не фотограф, я только учусь...

Niindo
фотографий: 93
в Клубе: 5853 дня
Саратов
01.01.2007 12:39:35  |  Re[Карпасов Дмитрий]:  

Карпасов Дмитрий писал(а):
судя по-всему скрип берёт данные из зачётки, а не из списка "http://club.foto.ru/school/course.php?course_id=17", а вот какая из этих цифр правильная это уже должно быть вам виднее. в конце концов, сами вручную посчитайте среднее все баллы за все работы курса, тогда вопрос будет исчерпан Подмигивание

Не соглашусь. У меня со средним баллом, как и у многих, все нормально. пересдач нет. И проблема записи не в браузерах и т.п.
ИМХО, мы "ждем" пока подведут итоги платников. http://club.foto.ru/forum/8/247308

Исправлено Niindo 01.01.2007 12:41:08

Карпасов Дмитрий
Екатеринбург
01.01.2007 12:44:12  |  Re[akela]:  

akela писал(а):

если у все все условия для поступления выполнены, то я думаю, что вас (и остальных желающих) зачислят, когда устранят технические накладки т.к. в школе работают грамотные и понимающие люди, готовые пойти навстречу ученикам и помочь с подобными проблемами (из своего собственного опыта и опыта друзей). к тому же ограничения в количестве слушателей на фк2 я не обнаружил, так что предлагаю расслабиться и продолжить отмечать НГ. Подмигивание

akela писал(а):
Спасибо,Дмитрий,за беспокойство,но вопрос будет исчерпан,когда я запишусь на курс

да не за что... )

akela

01.01.2007 12:46:38  |  Re[Карпасов Дмитрий]:  
Хохот замечательный совет !Так и поступим drinkbuddy Хохот

kail
фотографий: 64
в Клубе: 6205 дней
Москва
01.01.2007 12:54:26  |  Re[akela]:  
У меня средний 7,65.
А записи тоже нет.
Я так хочу учиться дальше .
Что же делать???
ЗАходила и ночью, и сейчас...

Век живи, век учись...

Marina foto.ru team
в Клубе: 7081 день
Москва
01.01.2007 12:54:40  |  Re[Niindo]:  
Нет причин для беспокойства. Бесплатный курс Ф2 закончили с проходным баллом чуть больше 100 человек, а платный, хоть и нет пока итогов, предположительно, человек 50. Очевидно, что часть платников, не будут продолжать обучение, по объективным и субъективным причинам. Закончивших с низким средним баллом платников, мы конечно зачислим на платный курс, но стоит подумать, о целесообразности такого обучения. Поэтому, на платный курс сможем взять человек 60, а при необходимости даже и больше. А на бесплатный курс попадут все, имеющие на это право по результатам первой части обучения. Алексей выйдет на работу 9 января, все технические вопросы сможете с ним утрясти. Мне обещали, что с оплатой за натюрморт для иностранцев все будет организовано. Если этого нет, то тоже после 9-ого. С наилучшими пожеланиями к Новому году. Фотографических успехов. М.И.

Koroleva7

фотографий: 6
в Клубе: 5947 дней
Санкт-Петербург
01.01.2007 13:00:30  |  Re[Marina foto.ru team]:  
Ой, Марина Ильинична!!!
Спасибо , что ответили!!! А то народ изволновался весь )))
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

Все люди, как люди, а я королева )

kail
фотографий: 64
в Клубе: 6205 дней
Москва
01.01.2007 13:03:50  |  Re[Marina foto.ru team]:  
Здравствуйте, Марина Ильинична!
С наступившим Новым Годом Вас!

Кое что прояснилось. Спасибо огромное!
НО.....
Я 3-его числа уезжаю. Вернусь только 13-го!!! Расстройство
Есть ли в горах там куда я поеду интернет - я очень сомневаюсь.
Как мне поступить? Могу ли я быть уверена, что меня зачислят на Ф2 (мой средний бал по итогам 7,65)? Или. быть может какое письмо сейчас с просьбой о зачислении направить?
Подскажите, пожалуйста.
С Уважением!

Век живи, век учись...

Сирена
фотографий: 251
в Клубе: 6224 дня
г.Москва
01.01.2007 13:21:10  |  Re[Marina foto.ru team]:  
Марина Ильинична! С наступившим Новым годом! Улыбка
Спасибо ,что прояснили ситуацию!
Улыбка
С уважением Татьяна К.

это тоже мое хобби :) http://www.alfatraders.narod.ru/

akela

01.01.2007 13:27:53  |  Re[Marina foto.ru team]:  
Спасибо,мы и не сомневались,что всё утрясётся,но некоторое волнение присутствовало Обалдевший
С наступившим всех и всего-всего !!!

Елена Я.
в Клубе: 5530 дней
Санкт-Петербург
01.01.2007 14:26:36  |  Re[Marina foto.ru team]:  
Уважаемая Марина Ильинична!
Поздравляем Вас с Новым Годом!
Добра, удачи и всего самого прекрасного в новом году!
Спасибо, что прояснили ситуацию, всем хочется учиться!
Желаю творческих успехов всем студентам, а нашим преподавателям - талантливых и прилежных учеников!

Визави

фотографий: 166
в Клубе: 6601 день
СПб
01.01.2007 14:29:22  |  Re[Marina foto.ru team]:  
>>на бесплатный курс попадут все, имеющие на это право по результатам первой части обучения.

я правильно понимаю, что все успешно закончившие ФК1 попадают на ФК2 ? или нужно все-таки караулить запись?

всех с НГ )))

P+(5*X)+(3*H)

Svetlana Mihailova
фотографий: 60
в Клубе: 6074 дня
Рига, Латвия
01.01.2007 14:50:53  |  Re[Marina foto.ru team]:  
"Мне обещали, что с оплатой за натюрморт для иностранцев все будет организовано. Если этого нет, то тоже после 9-ого. "

Я записалась на Натюрморт без проблем ( super ), вот только пока реквизитов нет, по которым я могла бы оплатить курс. Тогда буду с нетерпением ждать 9-го. Спасибо за информацию, Марина Ильинична!С Новым годом Вас! Улыбка

GNat
фотографий: 6
в Клубе: 5869 дней
01.01.2007 14:57:09  |  Re[Визави]:  
думаю, у кого проходной бал позволяет сможет учиться дальше на ФК2, а записаться нужно до 15 января - начала курса.

Большое спасибо!!!
С Новым годом!
Найдено: 114 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов