Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Людей неинтересных для фотографии в мире нет — в каждом существует красота, которая может озариться внутренним светом. Зажечь этот свет (хотя и очень редко) может и фотограф. Вильгельм Михайловский (Vilhelms Mihailovskis)

1 января 0.45 - запись уже окончена или еще не начиналась?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 114 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Natelle
фотографий: 18
в Клубе: 6180 дней
01.01.2007 15:29:02  |  Re[GNat]:  
Ребят, извините что вмешиваюсь, но совсем не понятно, из-за чего весь сыр-бор !!! Алексей же сказал все четко и ясно еще в прошлом году Подмигивание:

"Администрация Школы удовлетворяет просьбу Виктора Сокола и Елены Коробенко. Срок сдачи работ по платному курсу ФК1 продлён до 30 декабря.

Ввиду этого подвести итоги курса будет возможно не ранее 9 января; из-за этого могут возникнуть проблемы записи на новые курсы в первые числа декабря у тех, кто числится на платной ФК1.

Бесплатный курс ФК1 окончен, продлить сроки не представляется возможным. "

Так что не волнуйтесь, просто наберитесь терпения !!! Всех с Новым годом !!!!!!!!!!!!

akela

фотографий: 90
в Клубе: 5784 дня
01.01.2007 15:58:22  |  Re[Natelle]:  
это не сыр-бор,а естественные переживания
в приведённых цитатах речь идёт о платном обучении,а в этом треде о бесплатном,вот и всё Обалдевший

LEYA

фотографий: 118
в Клубе: 6212 дней
Владивосток
01.01.2007 17:57:00  |  Re[katik]:  
Эх, мне тоже придется ждать 9 января...из-за повторной ФК1, ну да ладно...
Всё равно зачисление будет по оплате...и все пока на каникулах...

Неважно, что что-то идёт неправильно... Возможно, это хорошо выглядит...

LEYA

Владивосток
01.01.2007 18:24:35  |  Re[katik]:  
Пока на Натюрморт подали заявки порядка 10 человек...

Svet_lana
фотографий: 365
в Клубе: 6873 дня
Москва
01.01.2007 18:56:34  |  Re[LEYA]:  

LEYA писал(а):
Пока на Натюрморт подали заявки порядка 10 человек...

А как Вы это узнали?

С уважением, Светлана Гладкова

Svet_lana
фотографий: 365
в Клубе: 6873 дня
Москва
01.01.2007 18:57:26  |  Re[Svetlana Mihailova]:  

Svetlana Mihailova писал(а):
"Мне обещали, что с оплатой за натюрморт для иностранцев все будет организовано. Если этого нет, то тоже после 9-ого. "

Я записалась на Натюрморт без проблем ( super ), вот только пока реквизитов нет, по которым я могла бы оплатить курс. Тогда буду с нетерпением ждать 9-го. Спасибо за информацию, Марина Ильинична!С Новым годом Вас! Улыбка

У меня реквизиты видны...

С уважением, Светлана Гладкова

Vesta
фотографий: 26
в Клубе: 5535 дней
01.01.2007 19:06:50  |  никак :(  
Ну вот спешила домой, сразу к компу, а запись недоступна.

Закончила бесплатно фк-1, хочу на платный фк-2. Но не доступна запись ни бесплатная, ни платная.
Балл проходной.
Надеюсь облом временный Расстройство

Grandiflorus
фотографий: 246
в Клубе: 6117 дней
Deutschland ,Nuernberg
01.01.2007 19:51:49  |  Re[katik]:  
Вот и я стакой надеждой живу...Так-же xочу на платный , а вот получится-ли Вопрос

Это невозможно, да и нет такой необxодимости угождать всем...Желаю удачи!!!

Староста
фотографий: 20
в Клубе: 6254 дня
Уфа
01.01.2007 19:59:45  |  Re[katik]:  
Друзья, все нормально работает. Я сегодня утром записался на ФК2. По состоянию на вечер уже почти 20 человек. Я думаю народ смущает то, что в таблице зачетной книжки пока не появляется подтверждения о зачисления. Но после подачи заявления вы можете посмотреть на свою персональную страницу и там есть запись о дате зачисления. Естетсвенно при соответствии требованиям о зачислении). Удачи вам всем, коллеги! С праздником!

Ирина_Смирнова
фотографий: 16
в Клубе: 5738 дней
Петербург
01.01.2007 20:10:05  |  Re[katik]:  
Все равно не понимаю. Почему у кого-то ссылка club.foto.ru/school/join_course.php работает, и можно записаться на ФК2, а у некторых эта ссылка не рабочая? Это глюк, или есть на это причина? Если глюк, то его что, исправят только после 9-го января? Но к этому времени уже все желающие запишутся... Или когда глюк исправят, то часть записанных вычеркнут? Или запись по-новому начнется? Я закончила ФК1 с проходным баллом, и очень хочу на ФК2. Сижу на сайте с 00.15 Нового года Круто И жду...

Svetlana Mihailova
фотографий: 60
в Клубе: 6079 дней
Рига, Латвия
01.01.2007 21:47:26  |  Re[Svet_lana]:  
У меня тоже видна квитанция с реквизитами, но она не подходит для оплаты в моей стране.

Bonita
в Клубе: 6795 дней
Украина, Харьков
01.01.2007 22:32:14  |  Re[Староста]:  

Староста писал(а):
Я думаю народ смущает то, что в таблице зачетной книжки пока не появляется подтверждения о зачисления. Но после подачи заявления вы можете посмотреть на свою персональную страницу и там есть запись о дате зачисления.

Не сыпьте соль на раны Расстройство Меня ничего не смущает, кроме одного: каким образом это самое заявление можно подать, если видно только это:
[quot]Бесплатные курсы
На данный момент для Вас нет доступных для зачисления бесплатных курсов. Смотрите условия зачисления и календарно-тематический план ближайших курсов.
Платные курсы
На данный момент нет доступных для зачисления платных курсов.[/quot]
И сколько еще до появления Алексея людей запишутся, пока мы ждем? Места останутся или... Обалдевший

Я не фотограф, я только учусь...

Йож

фотографий: 41
в Клубе: 5856 дней
Лосиный Остров
01.01.2007 22:39:03  |  Re[Bonita]:  
Угу. Такая же фигня (ц).
"На данный момент нет курсов, доступных Вам для зачисления"
Слово "Вам" еще и эдак курсивом выделено, чтоб пообиднее было. Хохот

Исправлено Йож 01.01.2007 22:41:06

Vesta
фотографий: 26
01.01.2007 22:58:36  |  Re[Староста]:  
[quot]Друзья, все нормально работает. Я сегодня утром записался на ФК2. По состоянию на вечер уже почти 20 человек. Я думаю народ смущает то, что в таблице зачетной книжки пока не появляется подтверждения о зачисления.[/quot]
Народ смущает то, что на странице написано НЕТ ДОСТУПНЫХ КУРСОВ .

Сейчас тупо пересмотрела все зачетки на бесплатном.
(на платном у меня показывает 0 записавшихся, что на фк, что на натюрморте).
Итог: записались те, кто проходил фк-1 раньше, причем есть те кто раньше имели "удовлетворительно", а второй раз "хорошо". Но нет никого, кто проходил фк впервые Расстройство

Нега
фотографий: 24
01.01.2007 23:12:46  |  Re[Vesta]:  
Видимо наш курс считается еще не закончившим обучение... Плачущий поэтому и нет возможности записи

Niindo
фотографий: 93
в Клубе: 5858 дней
Саратов
01.01.2007 23:21:30  |  Re[Vesta]:  
Я тоже это заметила и уже писала об этом. Наверное, наш поток еще как то считается не законченным. Может ждем итогов платников, а может просто глюк. Всякое бывает... Но!
Не волнуйтесь, все равно все попадем на курсыПодмигивание Мест должно хватить на всех. Марина Ильинична ясно всем объяснила.
С праздником, друзья!

Ms. DNV

фотографий: 262
в Клубе: 6824 дня
Tallinn / Estonia v proshlom Moskva
02.01.2007 13:01:46  |  Re[Marina foto.ru team]:  

Marina foto.ru team писал(а):
Нет причин для беспокойства. Бесплатный курс Ф2 закончили с проходным баллом чуть больше 100 человек, а платный, хоть и нет пока итогов, предположительно, человек 50. Очевидно, что часть платников, не будут продолжать обучение, по объективным и субъективным причинам. Закончивших с низким средним баллом платников, мы конечно зачислим на платный курс, но стоит подумать, о целесообразности такого обучения. Поэтому, на платный курс сможем взять человек 60, а при необходимости даже и больше. А на бесплатный курс попадут все, имеющие на это право по результатам первой части обучения. Алексей выйдет на работу 9 января, все технические вопросы сможете с ним утрясти. Мне обещали, что с оплатой за натюрморт для иностранцев все будет организовано. Если этого нет, то тоже после 9-ого. С наилучшими пожеланиями к Новому году. Фотографических успехов. М.И.

Марина Ильинична С Новым Годом!
Надеюсь что прблема с оплатой для тех кто вне России решится (кажется на закончившемся "Портрет"е не из России было не меньше половины. Очень не хочется друзей, родственников и знакомых из-за этого в Москве беспокоить. Один из вариантов не сложной оплаты www.moneybookers.com может пригодится.
Дарья

dunkel

фотографий: 168
в Клубе: 5730 дней
Москва
02.01.2007 17:15:37  |  Re[Natelle]:  

Natelle писал(а):
Ребят, извините что вмешиваюсь, но совсем не понятно, из-за чего весь сыр-бор !!! Алексей же сказал все четко и ясно еще в прошлом году Подмигивание:

"Администрация Школы удовлетворяет просьбу Виктора Сокола и Елены Коробенко. Срок сдачи работ по платному курсу ФК1 продлён до 30 декабря.

Ввиду этого подвести итоги курса будет возможно не ранее 9 января; из-за этого могут возникнуть проблемы записи на новые курсы в первые числа декабря у тех, кто числится на платной ФК1.

Бесплатный курс ФК1 окончен, продлить сроки не представляется возможным. "

Так что не волнуйтесь, просто наберитесь терпения !!! Всех с Новым годом !!!!!!!!!!!!

Каюсь, я так пониммаю, что это из-за меня народ, учившийся на платной ФК-1 не может записаться ни на что другое, т.к. наш курс считается еще не законченным. А запись на любой курс доступна только для тех, кто в данный момент не числится еще нигде.

Приношу свои искренние извинения! Уверен, что не будет реальных проблем чуть попозже записаться на ФК-2.

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! beer beer beer
Желаю Вам, чтобы эти переживания, эти проблемы были бы самыми тяжелыми проблемами в этом году! Подмигивание Всем удачи, здоровья, успехов в учебе! И, естественно, - шедевров! Подмигивание Очень доволен beer

Исправлено dunkel 02.01.2007 17:16:06

Bonita
в Клубе: 6795 дней
Украина, Харьков
02.01.2007 18:20:45  |  Re[dunkel]:  

dunkel писал(а):
Каюсь, я так пониммаю, что это из-за меня народ, учившийся на платной ФК-1 не может записаться ни на что другое, т.к. наш курс считается еще не законченным.

И на бесплатной тоже Расстройство

dunkel писал(а):
Приношу свои искренние извинения! Уверен, что не будет реальных проблем чуть попозже записаться на ФК-2.

Дело не в этом, а в том, что "повторники" записываться могут, а мы - нет. Глюк. Давайте надеяться, что всем, кто хочет учиться, это будет доступно.

С Новым годом всех!

Я не фотограф, я только учусь...

LEYA

Владивосток
03.01.2007 15:14:43  |  Re[Svet_lana]: о количестве подавших заявку...  
Светлана! Я просто "тупо" прошлась по всем страничкам учеников, кто закончил ФК2 - там видно - кто подал заявку так и написано - учащийся подал заявку на обучение на курсе "Натюрморт", ну или что-то типа того...
"Подвиг" болше повторять не буду... Улыбка , но рада буду учиться и с г-ном Сазиным, и с Савинецким и с Вами...
Кстати - платную ФК1 окончили полностью только 27 (+/- 1) человек из 55..
Мне странно, что с некоторых пор не видно стало баллов у платников - ни у Портрета, ни у ФК1..печально - так хотя бы имела представление о курсе Портрет- "болею" за некоторых "учеников"..

Найдено: 114 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов