Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Людей неинтересных для фотографии в мире нет — в каждом существует красота, которая может озариться внутренним светом. Зажечь этот свет (хотя и очень редко) может и фотограф. Вильгельм Михайловский (Vilhelms Mihailovskis)

О записи на ФК2 январь 2008 (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 115 сообщенийПоказаны: с 101 по 115 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6
Ptaxa
в Клубе: 5765 дней
10.01.2008 18:15:26  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Я не понимаю, почему мой вопрос игнорируют?... Я что-то неправильное спрашиваю??? Ну так скажите мне об этом. С 1-го января висит вопрос и никто не обращает на меня внимания Улыбка У меня создается комплекс неполноценности.
Пожалуйста, Алексей, ответьте. Можно ли за обучение оплатить юридическому лицу? Что для этого дополнительно надо знать или иметь. Если вопрос надо задать кому-то другому, пожалуйста, напишите кому и по какому адресу.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

в Клубе: 6494 дня
Москва
10.01.2008 18:22:05  |  Re[Ptaxa]:  
Извините.
Платёж от ЮЛ может свести к нулю вероятность идентификации платежа за Ваше обучение. Если Вы гарантируете присутствие вашего ФИО и номера кода платежа в тех данных, которые мы получим от банка, то можете платить этим способом.

Исправлено Alexey at Foto.ru team 11.01.2008 02:18:37

Valenta
фотографий: 32
в Клубе: 5279 дней
Латвия, Рига
10.01.2008 22:04:11  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Сегодня, открыв свою зачетку, обнаружила, что меня предварительно зачислили на ФК2. Но при этом исчезла информация по реквизитам оплаты. А я еще не заплатила, только как раз собралась оплачивать через интернет-банк. Получается, что реквизиты автоматически пропадают после зачисления, или я их не могу найти ? Интересно, я одна в такой ситуации? Нужна помощь!

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
11.01.2008 02:16:06  |  Re[Valenta]:  
Пишите письмо администрации.

DEn
фотографий: 30
в Клубе: 5425 дней
Тюмень
11.01.2008 09:25:56  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Оплатил обучение 10.01.2008.
Выслал в этот же день фотографию квитанции на адрес школы school_fotoclub.ru и продублировал текст, послав сообщение с авторской страницы Алексея Фролова в Клубе: [Алексей Фролов] (как советовалось в письме от администрации школы).
В зачётке http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=10...
указано состояние - Зачислен, но с комментарием:
"Предварительное зачисление. Нет информации об оплате!
© Alexey at Foto.ru team"
хотя от администрации пришло письмо следующего содержания
"Уважаемый Денис Фуртаев! 26.12.2007 07:10:56 Вы подавали заявку на зачисление на платный курс "Фотокомпозиция, часть 2" в Школе фотографии Клуба Foto.ru.
Ваш платеж успешно принят, и теперь Вы можете приступить к выполнению заданий в соответствии с календарно-тематическим планом курса. Удачи!"
Таки прошёл платёж?

Только память осталась с нами,
Но возможно что так и надо...

dunkel

фотографий: 168
в Клубе: 5559 дней
Москва
11.01.2008 12:55:56  |  Re[DEn]:  

DEn писал(а):
Оплатил обучение 10.01.2008.
Выслал в этот же день фотографию квитанции на адрес школы school_fotoclub.ru и продублировал текст, послав сообщение с авторской страницы Алексея Фролова в Клубе: [Алексей Фролов] (как советовалось в письме от администрации школы).
В зачётке http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=10...
указано состояние - Зачислен, но с комментарием:
"Предварительное зачисление. Нет информации об оплате!
© Alexey at Foto.ru team"
хотя от администрации пришло письмо следующего содержания
"Уважаемый Денис Фуртаев! 26.12.2007 07:10:56 Вы подавали заявку на зачисление на платный курс "Фотокомпозиция, часть 2" в Школе фотографии Клуба Foto.ru.
Ваш платеж успешно принят, и теперь Вы можете приступить к выполнению заданий в соответствии с календарно-тематическим планом курса. Удачи!"
Таки прошёл платёж?

Денис, я тоже получил аналогичное письмо о том, что платеж успешно принят. Это при том, что пока я еще не заплатил. И думаю, что аналогичные письма получили многие, т.к. нам авансом разрешили приступить к занятиям! А Ваш реальный платеж пока не обработан, т.к. ранее в этом форуме говорилось, что платежи будут принимать с 15 по 20 января.
Успехов в учебе!

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
11.01.2008 14:41:22  |  Re[DEn]:  
Нет, платёж не принят, это стандартное сообщение при зачислении, оно не всегда к месту.
Ваше сообщение с квитанцией было послано поздно вечером. Обычно письма просматриваются в рабочее время.

DEn
фотографий: 30
в Клубе: 5425 дней
Тюмень
11.01.2008 14:47:21  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
а когда будет принят, об этом сообщат письмом?

Только память осталась с нами,
Но возможно что так и надо...

Хелен
фотографий: 10
в Клубе: 5231 день
11.01.2008 16:05:48  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  

Alexey at Foto.ru team писал(а):
Оставьте пожалуйста ссылку на зачётную книжку.

http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=12...

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
11.01.2008 17:51:40  |  Re[DEn]:  
Скорее всего нет, но появится запись в зачётной книжке.

Valenta
Латвия, Рига
11.01.2008 18:49:36  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Только что написала письмо администрации по поводу удаления с персональной страницы реквизитов оплаты, которые исчезли после предварительного зачисления. Его увидят только в понедельник 14-го. Пока отреагируют будет уже 15-е.
Таким образом до конечного срока для оплаты у меня останется в лучшем случае 2-3 дня!
Уважаемые зарубежные однокурсники! Помогите пожалуйста Нужна помощь! !
Может мне кто-нибудь вышлет в личку копию квитанции для оплаты в долларах (естественно убрав свои реквизиты).
Уж очень поучиться хочется!

Ingrid KL

фотографий: 12
в Клубе: 5065 дней
Эстония
11.01.2008 19:12:48  |  Re[Valenta]:  
Пришлите свой адрес - вышлю скан реквизитов.

Valenta
Латвия, Рига
11.01.2008 20:11:47  |  Re[Ingrid KL]:  
Спасибо за отзывчивость! Адрес отослала.

Феоктистов Вадим Александрович
фотографий: 1
в Клубе: 5886 дней
Уфа
21.01.2008 14:47:58  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Народ, у всех платежи прошли ... у меня до сих по "нет информации о платежах". Отпралял копию квитанции о платеже и Алексею и администрации школы (последней письма вообще не доходят) Как у Вас решился этот вопрос?

Феоктистов Вадим Александрович
фотографий: 1
в Клубе: 5886 дней
Уфа
21.01.2008 14:54:32  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=55... - моя зачетка
Найдено: 115 сообщенийПоказаны: с 101 по 115 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов